Ловчев: «Если у Чалова не получается, он растворяется на поле»

15 ноября 2018, 18:57
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о вызове в сборную России на матчи с Германией и Швецией нападающих Ари и Федора Чалова.

Итак, сегодня сборная сыграет с Германией. Нет многих важных игроков. В команду вызван Ари.

Павлюченко, который критикует Ари и против его вызова в сборную, имеет право на такую точку зрения. Но я за то, чтобы в данной ситуации Ари помог команде. Потому что побеждать сборной, в первую очередь, шведов, нужно сейчас. Откладывать на потом некогда.

Учитывая, что Ари в отсутствии травмированного Дзюбы сегодня сильнейший нападающий России, его вызов полностью оправдан. Да, есть Заболотный, наверное, он хороший парень, но я не считаю его хорошим игроком. То, что забил недавно в Лиге Европы «Бордо» - так там сложнее промахнуться было, чем отличиться.

По Чалову много вопросов. Если у него получается, парень забивает и заметен. Если нет - Чалова просто нет на поле. Вспомним игру с «Ромой» - Федор вообще ничего сделать не смог и пропал.

И потом в матчах с Германией и Швецией не будет тех, кто играл на чемпионате мира - не только Акинфеева и Игнашевича, но и Дзюбы, Зобнина. В каждой линии новые игроки. Это совершенно новая команда. И опыт Ари сейчас очень важен.

Думаю, мы проиграем матч немцам. А вот со Швецией надо делать все, чтобы выходить из группы. И с Ари шансов на это больше. Кто-то говорит, мол, докатились, 33-летнего бразильца с русским паспортом в сборную берут. Да! Берут сейчас, чтобы обеспечить результат и чтобы потом играли молодые, те, которые выросли здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Aljban
16 ноября 2018 в 00:19
Ерунду несет.
cska plus
15 ноября 2018 в 22:05
Иногда умеет мыслить Жека, согласен с ним как ни странно.
Caniggia
15 ноября 2018 в 21:27
На этот раз злобный старпёр, как ни странно, адекватен.
serh62
15 ноября 2018 в 20:28
у спартака уже два десятилетия ничего не получается....и его совсем не видно. если бы не скандалы в команде, про спартак все давно бы забыли. эта команда, как наши теле звезды-если про них забывают, они напоминают о себе глупыми пиарами, так и спартак.
sir_Alex
15 ноября 2018 в 20:21
Не он один такой.
ОлегаТэ
15 ноября 2018 в 20:17
У Ловчева давным-давно нигде ничего не получается, а вот никак всё не растворится непотопляемый ...😃
ошалевший
15 ноября 2018 в 20:17
расслабтесь,ему сегодня максимум полчаса дадут и он ниразу не пнёт по воротам
Abordage
15 ноября 2018 в 19:52
Зато спартак всей командой растворился в последних пяти турах.
Георгий Додонов
15 ноября 2018 в 19:39
Как и все.
Leha-ha50
15 ноября 2018 в 19:36
Удачи сборной!!!
А кто выйдет на поле решать не тебе , ЕВГЕША!!!
Jum13
15 ноября 2018 в 19:33
Ну да - если у него не получается забить никто предпочитает не видеть его черновую работу. Давай ещё, Женёк!
Хороший Малый
15 ноября 2018 в 19:32
Сборная России против сборной Германии в официальных играх:

5 поражений
1 ничья
0 побед
Footbolista
Footbolista ответил cska1948
15 ноября 2018 в 19:30
Пусть не выкладывается)...главное забивать...
За адекватность
15 ноября 2018 в 19:25
Эксперты, Ари, нужен, не нужен. Надоели. Есть один эксперт- это главный тренер сборной, который отвечает за результат, и ему решать кого приглашать в сборную, а кого нет.
FILL3286
15 ноября 2018 в 19:16
Ари лучше чем забалотный и чалов
Jeck Denielse
15 ноября 2018 в 19:12
При всей неоднозначности натурализации ...соглашусь...
Ари настырный парень...с ним точно хуже не будет...
cska1948
15 ноября 2018 в 19:10
Если Ари выйдет в основе, то уверен, что он выложится в игре весь, без остатка.
SHMEL
15 ноября 2018 в 19:02
Мистер очевидность,так можно сказать про любого.