Soccer.ru

Вилков рассудит «Зенит» и «Ростов». И другие назначения 15-го тура РПЛ

20 ноября 2018, 15:00

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 15-го тура РПЛ.

23 ноября

«Ахмат» — ЦСКА: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья — Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор -Гаряфий Жафяров (Москва).

«Локомотив» — «Урал»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья — Алексей Сухой (Люберцы); инспектор — Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

24 ноября 

«Динамо» — «Енисей»: судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Вячеслав Семенов (Гатчина), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья — Алексей Матюнин (Москва); инспектор — Юрий Баскаков (Московская область).

«Оренбург» — «Уфа»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья — Игорь Панин (Дмитров); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

«Анжи» — «Рубин»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья — Роман Сафьян (Москва); инспектор — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

25 ноября

«Спартак» — «Крылья Советов»: судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Андрей Глот (Ярославль), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья — Алексей Еськов (Москва); инспектор — Владимир Енютин (Москва).

«Краснодар» — «Арсенал»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья — Николай Волошин (Смоленск); инспектор — Александр Гончар (Сочи).

«Зенит» — «Ростов»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Андрей Болотенков (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Антон Фролов (Москва); инспектор — Сергей Французов (Москва).

Сборная 14-го тура с армейской выправкой

Источник: rfs.ru
Все комментарии
spartak kursk
spartak kursk ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 ноября 2018 в 23:27
Неа....Карпёнок...Точно...Сазанчик-особь дикая....А здесь явно ручное происхождение))))

Хотя .....может и вправду сазанчик...Просто прикормка хорошая)))))))

В общем жизнь покажет,где и для кого главнее футбол...А для кого имена собственные....
Шуnя771
Шуnя771 ответ spartak kursk (раскрыть)
20 ноября 2018 в 21:56
Не сазанчик?)
legendsofsails
legendsofsails ответ Ruslik1982 (раскрыть)
20 ноября 2018 в 21:52
Вообще-то иностранное слово "пенальти" не склоняется, мин херц...
legendsofsails
legendsofsails ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2018 в 21:46
Прочтя твое заявление, А.Миллер огорчится до невозможности и распустит клуб по домам!
d_fincher
d_fincher ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2018 в 20:44
    Георгий Додонов
    20 ноября 2018 в 19:47
    Халява.
    112910415
    20 ноября 2018 в 19:25
    у Зенита есть какие-то шансы на ничью
    Serg3.12
    20 ноября 2018 в 19:21
    Слёзы с берегов Невы вполне понятны)
    Надежда набрать очко с Ростовом теплится, но уверенности никакой))
    spartak kursk
    20 ноября 2018 в 19:15
    Нормального непредвзятого профессионального судейства.....

    Ошибаются все:вратари,защитники,нападающие.......
    И только судейские ошибки виднее видного.

    Каждый судит и будет судить со своей колокольни.Ведь ошибки,допущенные в свою пользу являются допустимыми и не портят ход игры.Ошибки,допущенные в пользу соперника всегда будут являться верхом предвзятости.....
    Это жизнь.Так было,есть и будет....

    А кстати,почему в руках у Гинера карпёнок?)))))))))))))))))))))))))))))))
    Аксинья
    20 ноября 2018 в 19:07
    Похоже что у питерских болел после вылета из кубка до сих пор пукан рвёт...Ну ничего сынки бывает...
    mat73
    20 ноября 2018 в 18:29
    Я сейчас столько узнал про Москалева Вилкова и некоторых других судей, никогда бы не подумал)))
    Jeck Denielse
    20 ноября 2018 в 18:02
    Вилков нынче редко судит......
    6 игр в текущем сезоне....в основном всё больше запасной судья.....
    Ничем особо и не запомнился.......только Далера в Казани удалил на 71-й минуте зачем то.....
    Олeневод
    20 ноября 2018 в 17:54
    У Москалёва финансовые трудности - дали парню подработать на первом матче Кононова
    blitz
    blitz ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2018 в 17:39
    Наивные колхозники!
    viv
    viv
    20 ноября 2018 в 17:20
    Опять пупсики своего судейку подтянули.
    Ruslik1982
    20 ноября 2018 в 17:15
    почему в Зените каждую игру новый исполнитель пенальтей? чтобы в конце сезона лучшим форвордом чемпионата не стал Дзюба с показателем 25 (20)
    LOpp
    20 ноября 2018 в 17:12
    как Сергея Карасева видят болельщики Спартака


    как Сергея Карасева видят болельщики цска
    Ruslik1982
    20 ноября 2018 в 17:12, ред.
    Вилков уже гуглит как с размахом провести новогодние праздники, после Зенита каждый судья становится немножечко богаче и радостнее
    susanin ultrazenith
    20 ноября 2018 в 17:03
    Главное, чтобы судейство было объективным!
    Shamil79
    20 ноября 2018 в 16:57
    удачи судьям!!!!!!1
    Lu4nik
    Lu4nik ответ ermak6848 (раскрыть)
    20 ноября 2018 в 16:53
    лучше на пивной пенке. Кто ж с кофе футбол смотрит?))
    Mangur
    20 ноября 2018 в 16:40
    Ростов в ударе.Есть мнение Зенуту будет трудно унести ноги от Ростова.
    Antonchik
    20 ноября 2018 в 16:38
    Вилков всё время тупит по черному.
    Kurt Bekelman
    20 ноября 2018 в 16:26
    Казарцев нас впервые судит....ну, чтож. Без ошибок ему отсудить
    Санчо Панса
    20 ноября 2018 в 16:12
    Ставь лайк, если первым делом посмотрел на то, кто будет судить матч Спартак - Крылья Советов) И да, победы Крылышкам! Кононову надо дать понять, что легкой ему жизни в стане пупсиков не будет.
    чемпионство с душком
    20 ноября 2018 в 15:42
    надеюсь Вилков опять не будет душить Зенит.
    drug01
    20 ноября 2018 в 15:35
    Вилков уже получил напутствие
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2018 в 15:30
    Эй, а Вилков тоже ручной судья Федуна?
    Ангел неБесГрешен
    20 ноября 2018 в 15:30
    Лишь бы честно судили...
    denmig
    20 ноября 2018 в 15:28
    Хахахах! Вилок опять в бакланном кармане пасется! Букмекерам пора снижать коэффициенты!
    Гость