Soccer.ru

18-летний новичок «Баварии» Дэвис прибыл в Мюнхен

22 ноября 2018, 04:07

Новичок «Баварии» Альфонсо Дэвис, перешедший из «Ванкувер Уайткепс», в среду приземлился в Мюнхене. 18-летний форвард будет тренироваться с командой до начала зимнего перерыва, а 4 января станет футболистом мюнхенского клуба официально. Об этом рассказал спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич.

На протяжении четырёх недель до начала зимнего перерыва Альфонсо будет тренироваться с командой. У него будет время, чтобы адаптироваться у нас и обжиться в Мюнхене. 4 января он официально станет частью состава. Мы в предвкушении работы с ним. Я уверен, что он продолжит прогрессировать в «Баварии» и поможет нам в достижении поставленных целей. Я желаю ему удачи и успехов.

Первыми впечатлениями от нового клуба поделился и сам канадский футболист.

Первые впечатления от базы просто супер. Я с детства мечтал стать частью такого великого клуба. Моя мечта сбылась, и это невероятно. Я очень взволнован и в предвкушении предстоящего времени. Я хочу каждый день усердно работать и доказывать свой уровень на тренировках.

Все комментарии
Karkaz
22 ноября 2018 в 16:54
Проблема в том что Бавария не умеет раскрывать молодёжь. При чём купленных. Да и из своих, последних это Киммих, но уже сколько лет прошло.
Дмитрий Аександров
22 ноября 2018 в 04:37
Еще не звезда, но уже в новостях.
En Sabah Nur
22 ноября 2018 в 04:20
А я та думал что он белый()
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить