Soccer.ru

Эден Азар: «Сейчас „Манчестер Сити“ сильнее нас»

27 ноября 2018, 08:56

Полузащитник «Челси» Эден Азар рассказал о планах на сезон.

Считаю, что сейчас «Сити» лучше нас. Наша цель — не чемпионство, а попадание в топ-4 по итогам чемпионата. Чем «Сити» лучше нас? Владением мячом и игрой в обороне. У них сильнее состав.

Накануне бельгиец заявил, что может провести остаток карьеры в составе лондонцев. На данный момент «синие» отстают от «горожан» на 7 пунктов в турнирной таблице АПЛ.

Все комментарии
Shamil79
Shamil79 ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2018 в 14:27
в ЛЧ неплохо выглядит!
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ lobsterdam (раскрыть)
28 ноября 2018 в 09:57
Ключевое слово «был». Теперь манчестер синий
lobsterdam
lobsterdam ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
28 ноября 2018 в 09:56
Речь-то не об этом, а о том, что у Азара нет духа победителя. А что касается МЮ, то пока сити не был куплен шейхами и был обычным британским клубом, то МЮ драл его постоянно.
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ lobsterdam (раскрыть)
27 ноября 2018 в 22:31
Это не юнайтед выиграл, это сити проиграл. Потому что забил два гола в первом тайме, легко создавал моменты за моментами и думали, что чемпионство в кармане. А Азар имеет ввиду на длительной дистанции сити нет равных.
drug01
27 ноября 2018 в 17:36
О победителе говорить пока рано.....
Caniggia
27 ноября 2018 в 16:58
Сити сейчас, походу, сильнее всех.
lobsterdam
lobsterdam ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
27 ноября 2018 в 16:53
Дело не в этом. Сильнее тот, кто может и хочет выиграть у МС конкретный матч. Это смог доказать МЮ в прошлом сезоне, когда проигрывая на Этихаде после 2-го тайма 0:2, смог переиграть сити 3:2, потому что проявил характер. А у Азара, видно, нет чемпионских амбиций, хотя АПЛ уже выигрывал.
lobsterdam
27 ноября 2018 в 16:50
это заявление слабака! С такой пораженческой иделогией Азару нечего делать в клубе АПЛ. И он еще мечтает о ЗМ?
Parma.kz
27 ноября 2018 в 16:45
Тотенхэм наглядно опустил ваши амбиции, вот от того ты и так запел!
Октябрь 1917
27 ноября 2018 в 12:29
Это заметно.
Manny_Pacquiao
27 ноября 2018 в 11:35
Сити сейчас сильнее почти всех, за исключением ювентус и барса только могут потягаться. Но ключевое слово «сейчас». Весной посмотрим, кто есть кто
ДСА
27 ноября 2018 в 10:49
Похоже сейчас все потихоньку начнут отваливаться от Сити и чемпион будет определен досрочно.
Shamil79
27 ноября 2018 в 10:40
МС и МЮ сейчас на высоте!
Алексей Буренин
27 ноября 2018 в 09:35
Итог чемпионата покажет
Ron09
27 ноября 2018 в 09:17, ред.
Интересно куда подевались те кто хейтил Гвардиолу что он ничего не добьется в Апл.
Закончили среднюю школу?
Болот Сарбанов
27 ноября 2018 в 09:03
Без вопросов. Зато должны от счастья прыгать что сильнее МЮ.
Гость