• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭльчеЭльче 1:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.52 3.65 6.6
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Ордабасы (Шымкент)Ордабасы -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 4:1 Логотип футбольный клуб Спартак-НальчикСпартак-Нальчик - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Будё-ГлимтБудё-Глимт 3:0 Логотип футбольный клуб ОлесуннОлесунн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 5:1 Логотип футбольный клуб Викинг (Ставангер)Викинг - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 13-е место 1 X 2
11:00 Тех. поражение Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 3:0 Логотип футбольный клуб Левадия (Таллин)Левадия - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 15-е место 1 X 2
13:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МуромМуром 2:4 Логотип футбольный клуб Урал-2 (Екатеринбург)Урал-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 11-е место 1 X 2
16:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник 2:2
(2:3 п.)
Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 9-е место 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РигаРига 2:2
(5:4 п.)
Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел - - -
Саудовская Аравия. Премьер-Лига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
15:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Хазм (Эр-Расс)Аль-Хазм 1:1 Логотип футбольный клуб Аль-Иттифак (Даммам)Аль-Иттифак 2.5 2.65 3.3

Губерниев пожелал мужества Глушакову

28 ноября 2018, 15:47

Известный телеведущий Дмитрий Губерниев пожелал мужества полузащитнику «Спартака» Денису Глушакову, который в последнее время подвергается сильной критике

И про меня скандировали. В одном танцевальном шоу на «России», воодушевленный прекрасным выступлением волгоградских танцоров, сказал, что в Волгограде нет футбола, зато есть танцы. На следующем матче «Ротора» 16 тысяч зрителей кричали: «Губерниев гон***». Я сильно порадовался. Это огромный элемент славы и промоушена. Был бы на трибунах, покричал бы с ними.

Глушакову сейчас просто нужно делать свое дело. Непонятно, кто там прав, но получается так, что из-за хорошего отношения к сильному итальянскому специалисту мы гнобим собственного футболиста. Хорошо ли это?

Не хочу сейчас сравнивать Глушакова с великими, но после неудачной игры на чемпионате мира Льву Ивановичу Яшину прокалывали колеса на его автомобиле, а Москва неистовствовала. Ему даже пришлось на полгода уехать на рыбалку. От любви до ненависти один шаг, и так было испокон веков. Поэтому желаю мужества тем, кто попадает в такие ситуации.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shamil79
29 ноября 2018 в 07:40
у Глушакова не занимать
AntiherO
AntiherO ответил Faustello
28 ноября 2018 в 20:08
Да уж, наверное плакали там от жадности, когда согласовывали ))) Видимо совсем хреново у ВГ дела, раз такой аттракцион невиданной щедрости ))
мне дали 5 млн серебра и танк 6 лвл)) Не знаю, о чем ты)
Faustello
Faustello ответил AntiherO
28 ноября 2018 в 20:07
Зайди в одну игру, там подарки дают и прем танк 6го лвл)
Да уж, наверное плакали там от жадности, когда согласовывали ))) Видимо совсем хреново у ВГ дела, раз такой аттракцион невиданной щедрости ))
Верг
28 ноября 2018 в 19:40
губерниев посоветовал губошлепу мужеложество по своему примеру с черданцевым
denmig
28 ноября 2018 в 19:37
    Faustello
    Faustello ответил AntiherO
    28 ноября 2018 в 19:31
    Зайди в одну игру, там подарки дают и прем танк 6го лвл)
    чё только сегодня? а в честь чего???
    Санчо Панса
    28 ноября 2018 в 17:46
    Ты себя вообще слышишь, Дмитрий? Надеюсь, что ему полегчало после его высказываний)
    Egorium
    28 ноября 2018 в 17:22
    Скоро любой уважающий себя человек будет желать мужества пупсикам, а то его почти не осталось.
    AntiherO
    AntiherO ответил Faustello
    28 ноября 2018 в 17:08
    Рыбак рыбака видит издалека )) Если до Дениски мне и дела нет, это чисто внутри Спартаковские дела, то любитель губешек Бё - наравне с Чердаком отвратительное резиновое изделие!
    Зайди в одну игру, там подарки дают и прем танк 6го лвл)
    Jum13
    28 ноября 2018 в 16:57
    Борис Моисеев тоже пожелал мужества Глушакову, игрокам, Фратрии и прочим болельщикам Спартака
    vistory
    28 ноября 2018 в 16:54
    Чтобы играть в пупсятнике нужно большое мужество.
    Faustello
    28 ноября 2018 в 16:53
    Рыбак рыбака видит издалека ))
    Если до Дениски мне и дела нет, это чисто внутри Спартаковские дела, то любитель губешек Бё - наравне с Чердаком отвратительное резиновое изделие!
    нечитайло
    28 ноября 2018 в 16:43
    В большинстве сам глуш виноват, нехрен языком трепаться
    удав
    удав ответил Байкал-38
    28 ноября 2018 в 16:41
    16 тысяч зрителей кричали: «Губерниев гон***» Полностью поддерживаю волгоградцев!!! Может им братство создать и назвать "Братство гон***" или "Братья гон***"
    Братство "Властелины латексного кружка"
    удав
    28 ноября 2018 в 16:39
    губерниев поставил глушака в один ряд с собой ,значит скандирование волгоградское применимо к обоим. Губерниев наверно не в курсе .что быть таким как он еще не значит быть достойным
    quinn-se
    28 ноября 2018 в 16:35
    Капитан должен быть примером для всех, а не гон...ом - сливающим тренеров и уклоняющимся от алиментов собственным детям.
    Palex
    28 ноября 2018 в 16:35
    Насколько же это не корректно ,проводить параллели, между Великим Яшиным и посредственым Глушаковым. Даже представить невозможно, что бы Яшин сливал тренеров,плел интриги и без стеснения жрал самогон. Хотя собственно и Губерниев с Глушаком, одного поля ягоды.
    Tommy Lee
    28 ноября 2018 в 16:31
    Нашли друг друга...где то в бане
    Шуnя771
    28 ноября 2018 в 16:28
    "Сбитые лётчики"
    Scuderia Ferrari
    28 ноября 2018 в 16:19
    губерниев и хлушаков стОят друг друга)))
    Байкал-38
    28 ноября 2018 в 16:15
    16 тысяч зрителей кричали: «Губерниев гон***»
    Полностью поддерживаю волгоградцев!!!
    Может им братство создать и назвать "Братство гон***" или "Братья гон***"
    LOpp
    28 ноября 2018 в 16:14
    Нашли мля великомученика.
    Adepta
    28 ноября 2018 в 16:01
    Не трогать Дениску, он еще спартак в пердив не вывел.
    Гус Пойет
    28 ноября 2018 в 15:58
    Губерниев гон***

    Золотые слова
    AfrikSimon
    28 ноября 2018 в 15:55
    Кричали Губерниеву на матче Ротора правильно, ничего не изменилось.
    ДСА
    28 ноября 2018 в 15:52
    Надо дать Глушакову шанс.
    Nafnafik
    28 ноября 2018 в 15:48
    Надоело уже это лицемерие с тарасовскими.