Soccer.ru

Кононов: «Нужно прекратить скандал вокруг Глушакова»

28 ноября 2018, 15:00

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов считает, что нужно прекратить «травлю» капитана команды Дениса Глушакова.

Мешает ли ситуация вокруг клуба и Глушакова команде? Всё, что делает клуб, — это одно целое. Самое главное для нас, чтобы добиться результата – нужен фундамент. Это единение, единство – самое главное в команде. Только тогда будет победа.

Должен ли Глушаков доказать свою важность для команды как капитана именно завтра, когда нет Зобнина и Фернандо? Во-первых, каждый должен доказывать свою важность для команды, неважно — капитан он или нет. А тему Глушакова надо заканчивать. Всё остальное на футбольном поле.

Все комментарии
Mi6
Mi6
29 ноября 2018 в 11:06
Пошёл на конфликт с фратрией! Герой!
valt134
29 ноября 2018 в 04:38
Вердикт-РАССТРЕЛЯТЬ... НА...
номер 12
28 ноября 2018 в 21:34
Абсолютно согласен, скандал надо заканчивать. Пнуть из клуба куда подальше и не возвращаться больше к этой теме.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
28 ноября 2018 в 20:58
Каррера уже в прошлом, так же как и Карпин!
Нужно жить сегодняшним днём и строить планы на завтра!
Кононов сейчас тренер Спартака и ему решать кто у него будет играть,а кто будет лавку занимать, а кто пойдёт во свояси !
war4ar
28 ноября 2018 в 20:55
Будет хорошо играть - простить , не будет - досведули . Вот и все дела . Атути-аватти это конечно хорошо , но пора двигаться дальше, уже ничего назад не вернёшь , а поводы для перемен были
Apsny
28 ноября 2018 в 20:28
    S010386A
    28 ноября 2018 в 20:23
    а может фратрия самоустранится? Останутся нормальные люди на трибунах, дышать будет легче, зловоние исчезнет...
    ANATOLY KANDAUROV
    28 ноября 2018 в 20:00
    Просто без скандалов Глушаков никому не интересен.
    Tommy Lee
    28 ноября 2018 в 19:34
    Нет Глушакова - нет "травли"
    Evilhuman
    28 ноября 2018 в 19:29
    Понять и простить банщика...
    ermak6848
    28 ноября 2018 в 19:25
    Правильно сказано....
    Дениска - просто глушак ..
    Верг
    28 ноября 2018 в 19:15
    пиджак уже прогнулся под наиля измайлова и банщика
    sir_Alex
    28 ноября 2018 в 19:01
    Нет ничего проще. Убрать его из команды и все дела.
    Leha-ha50
    28 ноября 2018 в 18:42
    Кононов: «Нужно прекратить скандал вокруг Глушакова».....
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    .......надо подарить его кому нибудь и скандал сам собой прекратится!!!
    Великолепный
    28 ноября 2018 в 18:39
    Кононов уже попарился в баньке у Глушакова?
    Ruslan Volkov
    28 ноября 2018 в 18:31
    И Кононову надо знать чем быстрее избавится от опг ромашки чем лучше ему,все равно будем боротся пока с банщиками чтоб ушли и Измайлов с Родионовым
    Caniggia
    28 ноября 2018 в 18:30
    Ну всё, пригрел Кононов змеюку.
    putnik59
    28 ноября 2018 в 18:28
    Команду бросил - Иуда современного футбола. Пусть ему весь путь будет наждачной бумагой, мерзота
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 18:27
    Причем тут фратрия, я тоже против Глушакова,если бы не он щас спартак наш не был бы в таком положении,а каррера тренировал бы
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Miaf (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 18:23
    а шо это т Spam-Sraw раструбился)))) не бось член Фатрии!
    Угомонится пора, у нас теперь новый тренер- и его нужно поддерживать, ибо он решился возглавить Спартак, в тяжёлое время для всего Спартака!
    Поэтому успехов Кононову в Спартаке и побед!
    Miaf
    Miaf ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 18:15, ред.
    Не всегда нужно вестись на то , что говорят, надо хотя бы иногда своей головой думать, а не идти за стадом.
    Напомню, что помощник без Карреры не выиграл не одного матча.
    Тяньцзинь ВсеяРуси
    Тяньцзинь ВсеяРуси ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 18:10
    Эй ты чего фратрию оскорбляешь,видимо ты переодетый бомж.
    DEXEZ
    28 ноября 2018 в 18:01
    Глушак до пенсии - до 65-ти лет будет в основе Спартака! Ваш капитон!
    Miaf
    Miaf ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 18:00
    Удача следует за великим человеком.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 17:58
    дружище,не тяни одеяло на себя,Денис так делал,не зачем тут на своих язвить ,у нас новая команда и тренер решит кто может а кто нет
    Miaf
    Miaf ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 17:50, ред.
    Лучшим этот состав создал именно Карерра, он же единственный после Романцева сделал нас чемпионами. А с глушаковым и комбаровым как раз до Карреры было проблем выше Головы, и так вот они отплатили своему тренеру за чемпионство.
    drug01
    28 ноября 2018 в 17:49
    Может его наказать,?
    нечитайло
    28 ноября 2018 в 17:48
    сладкая пилюля
    Miaf
    Miaf ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 17:43
    глушаков разлогинься.
    25процентный клоун
    28 ноября 2018 в 17:39
    Кононов сказал выше ,что в последнюю очередь он будет слушать людей извне ,которые его сожрут же первыми при неудачах
    Гость