Кононов: «Нужно прекратить скандал вокруг Глушакова»

28 ноября 2018, 15:00

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов считает, что нужно прекратить «травлю» капитана команды Дениса Глушакова.

Мешает ли ситуация вокруг клуба и Глушакова команде? Всё, что делает клуб, — это одно целое. Самое главное для нас, чтобы добиться результата – нужен фундамент. Это единение, единство – самое главное в команде. Только тогда будет победа.

Должен ли Глушаков доказать свою важность для команды как капитана именно завтра, когда нет Зобнина и Фернандо? Во-первых, каждый должен доказывать свою важность для команды, неважно — капитан он или нет. А тему Глушакова надо заканчивать. Всё остальное на футбольном поле.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mi6
29 ноября 2018 в 11:06
Пошёл на конфликт с фратрией! Герой!
valt134
29 ноября 2018 в 04:38
Вердикт-РАССТРЕЛЯТЬ... НА...
Aljban
28 ноября 2018 в 22:10
Глушакова поддерживает вся страна, кроме тарасни, которой в кайф позориться.
МКС
28 ноября 2018 в 22:00
Что бы скандал с игроком закончился, игрок должен выходить на поле и показывать , что он игрок. Глушак же на поле в носу ковыряется, за его пределами рехней занимается. Ему не в футбол, ему к Малахову в шоу надо.
номер 12
28 ноября 2018 в 21:34
Абсолютно согласен, скандал надо заканчивать. Пнуть из клуба куда подальше и не возвращаться больше к этой теме.
MAUS
MAUS ответил Ruslan Volkov
28 ноября 2018 в 20:58
Причем тут фратрия, я тоже против Глушакова,если бы не он щас спартак наш не был бы в таком положении,а каррера тренировал бы
Каррера уже в прошлом, так же как и Карпин!
Нужно жить сегодняшним днём и строить планы на завтра!
Кононов сейчас тренер Спартака и ему решать кто у него будет играть,а кто будет лавку занимать, а кто пойдёт во свояси !
war4ar
28 ноября 2018 в 20:55
Будет хорошо играть - простить , не будет - досведули . Вот и все дела . Атути-аватти это конечно хорошо , но пора двигаться дальше, уже ничего назад не вернёшь , а поводы для перемен были
Apsny
28 ноября 2018 в 20:28
    S010386A
    28 ноября 2018 в 20:23
    а может фратрия самоустранится? Останутся нормальные люди на трибунах, дышать будет легче, зловоние исчезнет...
    mugik1973
    28 ноября 2018 в 20:19
    Ты все время пишешь про баню, в результате чего у меня и возможно не только у меня сложилось впечатление о том, что ты намекаешь Глушакову о желании попариться с ним. Послушай совет, если хочешь чтобы тебя попарил Глушаков ты ему это прямо скажи, а то все время пишешь о бане.
    Ваня лучший
    28 ноября 2018 в 20:00
    Просто без скандалов Глушаков никому не интересен.
    Tommy Lee
    28 ноября 2018 в 19:34
    Нет Глушакова - нет "травли"
    Evilhuman
    28 ноября 2018 в 19:29
    Понять и простить банщика...
    ermak6848
    28 ноября 2018 в 19:25
    Правильно сказано....
    Дениска - просто глушак ..
    Верг
    28 ноября 2018 в 19:15
    пиджак уже прогнулся под наиля измайлова и банщика
    sir_Alex
    28 ноября 2018 в 19:01
    Нет ничего проще. Убрать его из команды и все дела.
    cska plus
    28 ноября 2018 в 18:58
    Сейчас Кононов заступается за губошлёпа а придёт время будет локти кусать, когда он поступит также как с остальными тренерами.
    cska plus
    28 ноября 2018 в 18:56
    Ненависть серьёзное чувство его невозможно прекратить.
    Leha-ha50
    28 ноября 2018 в 18:42
    Кононов: «Нужно прекратить скандал вокруг Глушакова».....
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    .......надо подарить его кому нибудь и скандал сам собой прекратится!!!
    Великолепный
    28 ноября 2018 в 18:39
    Кононов уже попарился в баньке у Глушакова?
    Ruslan Volkov
    28 ноября 2018 в 18:31
    И Кононову надо знать чем быстрее избавится от опг ромашки чем лучше ему,все равно будем боротся пока с банщиками чтоб ушли и Измайлов с Родионовым
    Caniggia
    28 ноября 2018 в 18:30
    Ну всё, пригрел Кононов змеюку.
    putnik59
    28 ноября 2018 в 18:28
    Команду бросил - Иуда современного футбола. Пусть ему весь путь будет наждачной бумагой, мерзота
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответил MAUS
    28 ноября 2018 в 18:27
    Причем тут фратрия, я тоже против Глушакова,если бы не он щас спартак наш не был бы в таком положении,а каррера тренировал бы
    MAUS
    MAUS ответил Miaf
    28 ноября 2018 в 18:23
    Лучшим этот состав создал именно Карерра, он же единственный после Романцева сделал нас чемпионами. А с глушаковым и комбаровым как раз до Карреры было проблем выше Головы, и так вот они отплатили своему тренеру за чемпионство.
    а шо это т Spam-Sraw раструбился)))) не бось член Фатрии!
    Угомонится пора, у нас теперь новый тренер- и его нужно поддерживать, ибо он решился возглавить Спартак, в тяжёлое время для всего Спартака!
    Поэтому успехов Кононову в Спартаке и побед!
    SpaM-SARW
    SpaM-SARW ответил Miaf
    28 ноября 2018 в 18:20
    Ну своей головой подумал и чего обос-ся же везде чем только подлил масло в огонь подлым конебомжам
    Miaf
    Miaf ответил SpaM-SARW
    28 ноября 2018 в 18:15
    Великий человек это когда делает умные замены меняет игру хотя бы слушает помощника не подставляет его добивается волевые победы а сколько таких волевых было у кареры хватит и пальцев одной руки
    Не всегда нужно вестись на то , что говорят, надо хотя бы иногда своей головой думать, а не идти за стадом.
    Напомню, что помощник без Карреры не выиграл не одного матча.
    SpaM-SARW
    28 ноября 2018 в 18:12
    Фратрия и Спартак несовместимые вещи
    SpaM-SARW
    SpaM-SARW ответил Miaf
    28 ноября 2018 в 18:11
    Великий человек это когда делает умные замены меняет игру хотя бы слушает помощника не подставляет его добивается волевые победы а сколько таких волевых было у кареры хватит и пальцев одной руки
    Тяньцзинь ВсеяРуси
    28 ноября 2018 в 18:10
    Вот и я отом же. Если тренер поймет что глушаков полезен то он не должен слушать недобрую половину фанатов, особенно гнусную фратрию. Ради результата можно было бы и дзюбу вернуть но это решать тренеру. А нам прекратить указывать что делать кононову ходить на стадионы или просто болеть за команду ни смотря ни на что
    Эй ты чего фратрию оскорбляешь,видимо ты переодетый бомж.