«Локомотив» обыграл «Галатасарай»

28 ноября 2018, 22:45

В рамках 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Локомотив» сумел обыграть гостей из Стамбула.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» - «Галатасарай» 2:0 (1:0)
Голы: Крыховяк 43, Игнатьев 54

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Рыбус, Денисов Игорь, Крыховяк, Миранчук Антон, Миранчук Алексей (Баринов 77), Фарфан (Ротенберг 90), Смолов (Эдер 88)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Галатасарай»: Муслера, Линнес (Мариано 89), Азиз, Кабак, Нагатомо, Фернандо (Фегули 59), Донк, Н'Диайе (Инан 69), Оньекуру, Дердийок, Гарри Родригеш
Главный тренер: Терим Фатих.

Предупреждения: Азиз 34, Чорлука 67, Фарфан 74

Судья: Лаос Матеу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В прошлом туре москвичи уступили «Порту».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
29 ноября 2018 в 13:48
Все равно на последнем месте останутся. Выезд к Шалке им не чего хорошего не сулит.
Васисуалий Петров
29 ноября 2018 в 08:40
Я не болельщик спартака. Раньше и водки могли на трибунах прямо хряпнуть, милиция глаза закрывала, но обходилось без мордобоя и мата. Сецчас, хоть не ходи. Фаны - это не болельщики - животные!
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2018 в 08:06
Очки в копилочку России...
Расул Манаев
29 ноября 2018 в 07:39
Железнодорожников с победой!!!
Vane4ek
29 ноября 2018 в 06:24
Молодчаги!)) Порадовали и игрой , и результатом!)
Гром 222
29 ноября 2018 в 05:17
Все таки долго не участвовали в ЛЧ!
В следующем году желательно бы снова попасть на турнир, сделать пару хороших приобретений уровня Крыховяка и уже выходить из группы.
Но при всем результате игра была очень даже неплохой,тот же Шальке должны были выносить с крупным счнтом, но увы фортуна нам не улыбнулась.
Stormtrooper-26
29 ноября 2018 в 04:15
Локомотив, вы поздно спохватились...надо было раньше побеждать. А так эта победа скорее всего никакой роли не сыграет, ибо не верится что паровоз сможет обыграть в гостях Шальке и обойти Сарай в борьбе за лигу Европы....
Brigar
29 ноября 2018 в 04:10
Локо с победой!
cska plus
29 ноября 2018 в 03:57
Поздравляю Локо!
амурец
29 ноября 2018 в 03:21
А почему этот матч не перенесли в более тёплый город, как в своё время переносили игры Анжи, типа "из-за опасения на безопасность"??? Туркам конечно очень трудно играть, в такую погоду. Они не привыкли к таким холодам.
ну и что что не привыкли, это сугубо их проблема
Багров-брат
29 ноября 2018 в 02:53
Это замануха!!! Они знают, как любят спартачи похвалу и лесть слушать, а потом расслабляться. В случае победы Рапид скорее всего выйдет из группы, да и ничья их тоже устроит. А вот для Спартака ничья, это скорее всего приговор.
Главное Глушакова выпустить, и будут "похороны". Спартаку "похороны"...)))
Санчо Панса
29 ноября 2018 в 02:25
Молодцы, железнодорожники! Надо постараться громко хлопнуть дверью и попытаться пробиться в плей-офф Лиги Европы. Еще не все так безнадежно! А пока с заслуженной победой и первыми очками в этом розыгрыше ЛЧ)
Заратустра
29 ноября 2018 в 02:21
Да пофиг к чему они там привыкли. Все играли в равных условиях.
95-shishani-95
29 ноября 2018 в 01:13
А почему этот матч не перенесли в более тёплый город, как в своё время переносили игры Анжи, типа "из-за опасения на безопасность"???
Туркам конечно очень трудно играть, в такую погоду. Они не привыкли к таким холодам.
Dembel 2010
Dembel 2010 ответил Dembel 2010
29 ноября 2018 в 01:11
Ну ты извини Ельцину спасибо скажи, он сказал Россия принимала всё там что было, и твоё ведро вынесенное тоже.
Ну мы жили там где не было этого мусорного ведра, которое опевало по пердивам страны, да кстати и не только того строя.
Dembel 2010
29 ноября 2018 в 01:10
Странный ты парень. Зачем мне считать матчи несуществующей страны и несуществующих турниров? При другом государственном старое и с другим составом участников? Мы живём в стране, где спартак стыд и позор.
Ну ты извини Ельцину спасибо скажи, он сказал Россия принимала всё там что было, и твоё ведро вынесенное тоже.
Красно Синий воин
29 ноября 2018 в 01:09
Главное, что вовремя выиграли, а то хряки уже размечтались, что Локо и ЦСКА превзойдут их антирекорд 0/0/1:18
Dembel 2010
29 ноября 2018 в 01:08
Вы не то что там были, а приходили за унижениями. 102 матча, 44 позора(43%) , 23 ничейки(25%) Банок отгружено позорному мазуту : 166 штук, по 1,66 банки штанголизам за игру. К примеру Зенит в ЛЧ : 54 игры, 45% побед, пропущено : 60 (1.11 за игру), забито : 70 (1.30 за игру) При этом Зенит за 7 раз в ЛЧ 3 раза вышел из группы. Позор России участник 17-ти розыгрышей турнира вышел из группы 1 раз в далёком 1996м году.
Я ещё раз повторяю, считай всё что было, и в СССР, ведра там не было, его в пердив вместе с пакетом вынесли.
ПерекатиПоле
29 ноября 2018 в 01:07
Странный ты парень. Зачем мне считать матчи несуществующей страны и несуществующих турниров? При другом государственном старое и с другим составом участников?
Мы живём в стране, где спартак стыд и позор.
Байкал-38
29 ноября 2018 в 01:07
Хавбек «Рапида»: «У „спартака“ хорошая атака. Мы будем играть от обороны» Тренер «Рапида» согласен на ничью в матче со «спартаком» ************ Это что ж получается, дотянулась рука федуна?=))) И они ещё что-то про левые пенальти и купленные жеребьёвки поют?
Это замануха!!! Они знают, как любят спартачи похвалу и лесть слушать, а потом расслабляться.
В случае победы Рапид скорее всего выйдет из группы, да и ничья их тоже устроит. А вот для Спартака ничья, это скорее всего приговор.
ПерекатиПоле
29 ноября 2018 в 01:02
Вы не то что там были, а приходили за унижениями.
102 матча, 44 позора(43%) , 23 ничейки(25%)
Банок отгружено позорному мазуту : 166 штук, по 1,66 банки штанголизам за игру.

К примеру Зенит в ЛЧ : 54 игры, 45% побед, пропущено : 60 (1.11 за игру), забито : 70 (1.30 за игру)

При этом Зенит за 7 раз в ЛЧ 3 раза вышел из группы.
Позор России участник 17-ти розыгрышей турнира вышел из группы 1 раз в далёком 1996м году.
Scuderia Ferrari
29 ноября 2018 в 00:58
Хавбек «Рапида»: «У „спартака“ хорошая атака. Мы будем играть от обороны»
Тренер «Рапида» согласен на ничью в матче со «спартаком»
************
Это что ж получается, дотянулась рука федуна?=))) И они ещё что-то про левые пенальти и купленные жеребьёвки поют?
Dembel 2010
29 ноября 2018 в 00:56
И ты не забывай, что наша стата с вами да же в еврокубках круче!
Серьёзно?В чём Ваша стата круче? поясни?
Scuderia Ferrari
29 ноября 2018 в 00:55
Походу инвайт отправился за маловаром в страну небытия!!! Договорился!!!
Вот что меня больше всего доставляет.
Сейчас же идеальное время для федунизма. Впервые за долгое время два 4 места в ЛЧ выглядят реальной перспективой, и полуфиналиста ЛЧ среди них нет. Всё равно ведь ЦСКА и Локомотив могут даже в случае побед последними оказаться. Ведь федуну не важно, как Спартак играет, важно остальных унизить. Казалось бы, вот бы боты разгулялись. Со времён чемпионского сезона такой удачной обстановки не бывало.
Но сейчас уже никто не хочет быть ничьим ботом. И заслуга в этом во многом чемпионства Локомотива: доказали, что можно без нефтяных и газовых денег побеждать, что можно, будучи вне "большой" политики, занять самую вершину и параллельно с этим достойно представить Россию в Европе (в ЛЕ 2017-18 лучше Локомотива только ЦСКА выступил). Сейчас у людей нет нужды держаться за какой-то клуб-гранд именно на внутрироссийской арене, каждый справедливо считает, что его клуб сам способен бороться за место под солнцем. Ну а все эти санги-родериги оказались настолько недальновидными со своим негативом про Краснодар и Локомотив (уж не говоря о "гинеровцах" и "бакланах"), что растеряли всякое уважение людей и устраняются один за другим, о чём вряд ли кто-нибудь сильно сожалеет.
Dembel 2010
29 ноября 2018 в 00:55
Одни антирекорды, а они еще свой рот на других раскрывают.
Ну суммируй ведро плюс + брички сколько на двоих получается?
Dembel 2010
29 ноября 2018 в 00:53
За все розыгрыши чемпионатов России мазутный проект пропустил 864 банки. К примеру Зенит - 712, коняхи - 761.
Я ещё раз отвечу ты считай с чемпионатом СССР, в ведре в твоём такой дуршлак получается мама не горюй.
ЦСКА Самый титулованный
29 ноября 2018 в 00:52
За все розыгрыши чемпионатов России мазутный проект пропустил 864 банки. К примеру Зенит - 712, коняхи - 761.
Одни антирекорды, а они еще свой рот на других раскрывают.
ПерекатиПоле
29 ноября 2018 в 00:49
За все розыгрыши чемпионатов России мазутный проект пропустил 864 банки. К примеру Зенит - 712, коняхи - 761.
ЦСКА Самый титулованный
29 ноября 2018 в 00:48
Разговор идёт о личных противостояниях, а личные безтрофейники держи при себе, на память.
И ты не забывай, что наша стата с вами да же в еврокубках круче!
Dembel 2010
29 ноября 2018 в 00:47
Тогда стата утверждает, что вы европейские безтрофейники и сейчас и при царе гороха! хе-хе
Разговор идёт о личных противостояниях, а личные безтрофейники держи при себе, на память.