Soccer.ru

«Шахтер» вырвал победу в матче с «Хоффенхаймом»

28 ноября 2018, 00:53
ХоффенхаймЛоготип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)2 : 3Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

«Шахтер» одержал победу над «Хоффенхаймом» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Зинсхайм, стадион Рейн-Некар Арена

«Хоффенхайм» — «Шахтер» 2:3 (2:2)
Голы: Крамарич 17, Цубер 40Исмаили 14, Тайсон 15, Тайсон 90+3

«Хоффенхайм»: Бауманн, Нордтвейт (Гриллитш 84), Фогт, Бичакчич, Кадержабек, Цубер (Нельсон 77), Демирбай, Крамарич, Шульц (Грифо 85), Бельфодиль, Салаи
Главный тренер: Нагельсманн Юлиан.

«Шахтер»: Пятов, Матвиенко, Кривцов, Хочолава, Исмаили, Майкон, Степаненко (Патрик 77), Данченко (Бутко 90+4), Коваленко (Дентиньо 85), Тайсон, Мораес
Главный тренер: Фонсека Паулу.

Предупреждения: Степаненко 37, Салаи 58, Матвиенко 68, Фогт 89, Кривцов 90+1, Данченко 90+4, Пятов 90+6, Демирбай 90+6

Удаление: Салаи 60

Судья: Кружляк Иван.

Ранее ЦСКА уступил «Виктории» и лишился шансов на плей-офф Лиги чемпионов.

Все комментарии
Obdulio Varela
28 ноября 2018 в 11:51
Зацепилась Шахта за крайний шанс на выход из группы
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ страна 404 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2018 в 11:40
вообще-то Зенит - лучший клуб Восточной Европы!
Incredulous
28 ноября 2018 в 11:28
Красавцы Шахтер! Показали характер и волю к победе. Тайсон и Исмаили вне всяких похвал, и не только из-за забитых мячей, а за качество игры и самоотдачу. Выход Шахтера из группы теперь напрямую зависит от них самих. И тут возникает двоякое чувство, с одной стороны хочется попадания в ЛЧ, а с другой, понимаешь, что нынешний Шахтер сейчас не того уровня, чтобы тягаться с европейскими топ-клубами, и просто станет легкой добычей для кого-то в 1\8 ЛЧ, а вот в ЛЕ есть все шансы пойти далеко. В любом случае успехов горнякам в дальнейших матчах!
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2018 в 11:26
Тайсон в любом спорте зверь!
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ заDOOMчивый (раскрыть)
28 ноября 2018 в 11:17
Ну а что? Он таки оказался прав. Это было только начало)) потом ещё был камбек немцев, удаление, 3 или 4 штанги и хеппи энд в виде гола Шахты на последних минутах
Palex
28 ноября 2018 в 09:28
Хоффенхайм напоминает Вердер лучших времен.
drug01
28 ноября 2018 в 07:38
Важная победа Шахтёра
Obdulio Varela
28 ноября 2018 в 05:24
Веселейшая всё-таки команда Хоффенхайм
neomessi
28 ноября 2018 в 05:12
Поздравляю Шахтар
Caniggia
28 ноября 2018 в 04:41
Опять открытая перестрелка и убийственный для немцев финал. Теперь выход в 1/8 ЛЧ зависит от Шахтера.
Bayern Best
28 ноября 2018 в 03:42
Деревня опять села в лужу.
А игра была огонь.
Stormtrooper-26
28 ноября 2018 в 03:19
    ДАША Д
    28 ноября 2018 в 03:04
    Хоть последнее место в группе не займут.
    Санчо Панса
    28 ноября 2018 в 03:03
    Живенькое начало выдалось в Зинсхайме) Тайсон нокаутировал деревенских! С волевой и столь важной победой, Шахтер.
    En Sabah Nur
    28 ноября 2018 в 01:22
    Хоффенхайму жутко не везет в ЛЧ...
    заDOOMчивый
    28 ноября 2018 в 01:18
    начал смотреть на фут1 там К0НЬченный коментатор сказал 2-0 хлопцы и цэ тильки початок, я сразу понял что добром это не кончится. так уже и есть. на 66 этих кортаво-глазливых балаболов. хай вышиванок коментируют. НТВ решило бойкотировать нормальных пацанов, пришлось смотреть испанскую трансоляцию без звука. Немцы,если так можно их обозвать, играли конечно с зашкаливающей самоотдачей и даже не понятно,как получилось так быстро им пропустить 2 мяча,но быстро же и отыгрались. Даже в меньшинстве,было такое ощущение,что удалили оранжевого. Брависсимо дойчландам!!! Имели супермменты для выхода вперёд,когда играли в меньшинстве,но везло Шахте,хотя и серенькие пару раз в штангу зарядили. Но и всё же бразильская дружина сделало ахметовское дело. Остаётся выиграть Лион или хотя бы вничью,для ЛЕ. Но будем верить,что победят и бразильцам не надо будет усиленно учить украинский,хотя их уже напрягают харьковские ультрасы. Интересно с Военным Положением,где будут выступать горняки неужто во Львове?
    Мистер Галактикус
    Мистер Галактикус ответ Правдин Семён (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 01:05
    Скорее глупость была) никто не ждал победы в Германии, учитывая что Шахта приехала в ослабленном составе, но произошло чудо!)
    witynchik
    28 ноября 2018 в 01:04
    Со скрипом
    Но все равно с такой игрой в ЛЧ делать нечего
    Правдин Семён
    28 ноября 2018 в 01:04
    Офигеть! 1000 рублей , 4.85 коэффициент и зашло.То ли чуйка, то ли глупость под пивом.Жаль 5к не зарядил,как хотел.
    95-shishani-95
    28 ноября 2018 в 01:03
    Отлично! С победой!
    ZENIT GOAL
    28 ноября 2018 в 00:59
    Офигеть, как Нагельсманн с этими чертями ещё инфаркт не схватил! Столько напривозить самим себе, и столько за94 моментов в этих 5 матчах - это уму непостижимо! И Лион, и Шахту по игре превзошли (особенно сегодня, и это с учётом КК!), но никак не могут выиграть! А Шахтёр, в принципе, никакой. Спасибо должны деревенским сказать за неслыханную щедрость.
    Мистер Галактикус
    28 ноября 2018 в 00:57
    Великий матч! )))
    Теперь обыгрываем дома Лион и мы в 1/8 лч!
    sihafazatron
    28 ноября 2018 в 00:54
    Даже после 0:9 от мс, шахта имеет хорошие шансы на выход))
    Гость