«Шахтер» вырвал победу в матче с «Хоффенхаймом»

28 ноября 2018, 00:53
ХоффенхаймЛоготип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)2 : 3Логотип футбольный клуб Шахтер (Донецк)ШахтерМатч завершен

«Шахтер» одержал победу над «Хоффенхаймом» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Зинсхайм, стадион Рейн-Некар Арена

«Хоффенхайм» - «Шахтер» 2:3 (2:2)
Голы: Крамарич 17, Цубер 40 - Исмаили 14, Тайсон 15, Тайсон 90+3

«Хоффенхайм»: Бауманн, Нордтвейт (Гриллитш 84), Фогт, Бичакчич, Кадержабек, Цубер (Нельсон 77), Демирбай, Крамарич, Шульц (Грифо 85), Бельфодиль, Салаи
Главный тренер: Нагельсманн Юлиан.

«Шахтер»: Пятов, Матвиенко, Кривцов, Хочолава, Исмаили, Майкон, Степаненко (Патрик 77), Данченко (Бутко 90+4), Коваленко (Дентиньо 85), Тайсон, Мораес
Главный тренер: Фонсека Паулу.

Предупреждения: Степаненко 37, Салаи 58, Матвиенко 68, Фогт 89, Кривцов 90+1, Данченко 90+4, Пятов 90+6, Демирбай 90+6

Удаление: Салаи 60

Судья: Кружляк Иван.

Ранее ЦСКА уступил «Виктории» и лишился шансов на плей-офф Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
makerdream
28 ноября 2018 в 15:12
вообще-то Зенит - лучший клуб Восточной Европы!
да, зенит лучший... по отмыванию денег для....
makerdream
makerdream ответил ДАША Д
28 ноября 2018 в 15:10
Хоть последнее место в группе не займут.
ага, не ровня цска и локо... Хотя сити на расслабоне может и проиграть хоффу
Obdulio Varela
28 ноября 2018 в 11:51
Зацепилась Шахта за крайний шанс на выход из группы
Степка питерский
28 ноября 2018 в 11:40
вообще-то Зенит - лучший клуб Восточной Европы!
Incredulous
28 ноября 2018 в 11:28
Красавцы Шахтер! Показали характер и волю к победе. Тайсон и Исмаили вне всяких похвал, и не только из-за забитых мячей, а за качество игры и самоотдачу. Выход Шахтера из группы теперь напрямую зависит от них самих. И тут возникает двоякое чувство, с одной стороны хочется попадания в ЛЧ, а с другой, понимаешь, что нынешний Шахтер сейчас не того уровня, чтобы тягаться с европейскими топ-клубами, и просто станет легкой добычей для кого-то в 1\8 ЛЧ, а вот в ЛЕ есть все шансы пойти далеко. В любом случае успехов горнякам в дальнейших матчах!
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2018 в 11:26
Тайсон в любом спорте зверь!
Dinamovets1927
28 ноября 2018 в 11:22
Вот ты и спалился,агент кремля недоделанный!!!
Мистер Галактикус
28 ноября 2018 в 11:17
начал смотреть на фут1 там К0НЬченный коментатор сказал 2-0 хлопцы и цэ тильки початок, я сразу понял что добром это не кончится. так уже и есть. на 66 этих кортаво-глазливых балаболов. хай вышиванок коментируют. НТВ решило бойкотировать нормальных пацанов, пришлось смотреть испанскую трансоляцию без звука. Немцы,если так можно их обозвать, играли конечно с зашкаливающей самоотдачей и даже не понятно,как получилось так быстро им пропустить 2 мяча,но быстро же и отыгрались. Даже в меньшинстве,было такое ощущение,что удалили оранжевого. Брависсимо дойчландам!!! Имели супермменты для выхода вперёд,когда играли в меньшинстве,но везло Шахте,хотя и серенькие пару раз в штангу зарядили. Но и всё же бразильская дружина сделало ахметовское дело. Остаётся выиграть Лион или хотя бы вничью,для ЛЕ. Но будем верить,что победят и бразильцам не надо будет усиленно учить украинский,хотя их уже напрягают харьковские ультрасы. Интересно с Военным Положением,где будут выступать горняки неужто во Львове?
Ну а что? Он таки оказался прав. Это было только начало)) потом ещё был камбек немцев, удаление, 3 или 4 штанги и хеппи энд в виде гола Шахты на последних минутах
Palex
28 ноября 2018 в 09:28
Хоффенхайм напоминает Вердер лучших времен.
drug01
28 ноября 2018 в 07:38
Важная победа Шахтёра
Left Boy
Left Boy ответил ZENIT GOAL
28 ноября 2018 в 05:49
Как же изи подорвали хейтеров Шахты
Obdulio Varela
28 ноября 2018 в 05:24
Веселейшая всё-таки команда Хоффенхайм
neomessi
28 ноября 2018 в 05:12
Поздравляю Шахтар
Caniggia
28 ноября 2018 в 04:41
Опять открытая перестрелка и убийственный для немцев финал. Теперь выход в 1/8 ЛЧ зависит от Шахтера.
Bayern Best
28 ноября 2018 в 03:42
Деревня опять села в лужу.
А игра была огонь.
Stormtrooper-26
28 ноября 2018 в 03:19
    ДАША Д
    28 ноября 2018 в 03:04
    Хоть последнее место в группе не займут.
    Санчо Панса
    28 ноября 2018 в 03:03
    Живенькое начало выдалось в Зинсхайме) Тайсон нокаутировал деревенских! С волевой и столь важной победой, Шахтер.
    makerdream
    28 ноября 2018 в 02:51
    в любом случае молодцы. а не как эти понтовилы гончаренковские профукали все, пока болото месили.. И скем..? С плзенью...
    Великий Князь
    28 ноября 2018 в 01:37
    Крамарич любит такие голы забивать
    Потому что агент Кремля. Это он каклов на ЧМ не пустил, дважды забив в куеве-кукуеве)
    Великий Князь
    28 ноября 2018 в 01:36
    Хоффенхайму жутко не везет в ЛЧ...
    Ваши отскоки тоже закончились. Несите новую оргтехнику, эта сегодня сломается. Аха-ха)
    fanliverpoolfan
    28 ноября 2018 в 01:34
    Крамарич любит такие голы забивать
    En Sabah Nur
    28 ноября 2018 в 01:22
    Хоффенхайму жутко не везет в ЛЧ...
    заDOOMчивый
    28 ноября 2018 в 01:18
    начал смотреть на фут1 там К0НЬченный коментатор сказал 2-0 хлопцы и цэ тильки початок, я сразу понял что добром это не кончится. так уже и есть. на 66 этих кортаво-глазливых балаболов. хай вышиванок коментируют. НТВ решило бойкотировать нормальных пацанов, пришлось смотреть испанскую трансоляцию без звука. Немцы,если так можно их обозвать, играли конечно с зашкаливающей самоотдачей и даже не понятно,как получилось так быстро им пропустить 2 мяча,но быстро же и отыгрались. Даже в меньшинстве,было такое ощущение,что удалили оранжевого. Брависсимо дойчландам!!! Имели супермменты для выхода вперёд,когда играли в меньшинстве,но везло Шахте,хотя и серенькие пару раз в штангу зарядили. Но и всё же бразильская дружина сделало ахметовское дело. Остаётся выиграть Лион или хотя бы вничью,для ЛЕ. Но будем верить,что победят и бразильцам не надо будет усиленно учить украинский,хотя их уже напрягают харьковские ультрасы. Интересно с Военным Положением,где будут выступать горняки неужто во Львове?
    BESTjuventus10
    28 ноября 2018 в 01:12
    лучшая команда восточной европы) молоды)
    Napoleon Bonapart
    28 ноября 2018 в 01:09
    Доброй ночи!)
    Счастливо, Иван Васильевич, не поминайте лихом!
    Заратустра
    28 ноября 2018 в 01:08
    Napoleon Bonapart
    Сегодня 01:01
    Дааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шахта красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С победой, горняки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держись, Донбасс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сейчас зайду к "Шурику", полюбуюсь, как рогульня киевская с ума сходит!!!

    Ты украинец? С победой Шахтёра тебя! Молодцы хохлы - проявили характер! Россия с вами! Так держать!
    Napoleon Bonapart
    28 ноября 2018 в 01:07
    Не посмотришь. Они всегда переобуваются. Выиграл Шахтёр, значит слава украине, проиграл, значит позорный, сепаратический клуб. Аха-ха) Оставь юродивых, Бонапарт)
    Да, Княже, ты, как всегда прав!!! Хай они горят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Великий Князь
    28 ноября 2018 в 01:07
    Привет, Князь! Да, скорее всего не выйдут, тем-более, МС и Лион расписали договорняк 2:2. Но премиальные от УЕФА Шахта получит, ну и порадуемся, как радиКАЛы на Шурике будут на ж....е волосы рвать от злости!!!
    Доброй ночи!)
    Napoleon Bonapart
    28 ноября 2018 в 01:06
    Это вопрос времени. Думаю Ахметов уже готовит помятую бумажку) Всё одно не выйдут в плейофф)
    Привет, Князь!
    Да, скорее всего не выйдут, тем-более, МС и Лион расписали договорняк 2:2. Но премиальные от УЕФА Шахта получит, ну и порадуемся, как радиКАЛы на Шурике будут на ж....е волосы рвать от злости!!!