«Реал» обыграл «Рому» и с первого места вышел в плей-офф

28 ноября 2018, 00:54
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке 5-го тура группового этапа ЛЧ «Реал» обыграл «Рому». В другом матче группы ЦСКА уступил «Виктории».

Рим, стадион «Олимпико».

«Рома» - «Реал» - 0:2 (0:0)
Голы: Бэйл 47, Лукас 59

«Рома»: Ульсен, Флоренци, Фасио, Манолас, Коларов, Н'Зонзи (Чорич 64), Кристанте, Юндер, Дзаньоло (Карсдорп 70), Эль-Шаарави (Клюйверт 23), Шик
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Модрич (Вальверде 80), Льоренте, Кроос, Бэйл (Асенсио 84), Лукас, Бензема (Мариано Диас 77)
Главный тренер: Солари Сантьяго.

Предупреждения: Модрич 21, Дзаньоло 42, Варан 90+4.

Судья: Тюрпен Клеман.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Pancher_95
Pancher_95 ответил Colchoneros
01 декабря 2018 в 18:20
Я с командой до конца, и когда побеждает и когда проигрывает. Не путай меня с глорами, которые массово перебрались в Турин в след за Роналду. Я за Реал уже как 22 года болею
амурец
амурец ответил Valerii
28 ноября 2018 в 16:29
да ты прав тогда Барселона даже до 1/4 не сможет добраться
Шишанутый
28 ноября 2018 в 11:59
Молодцы! Решили задачу. А к весне я думаю это будет уже другой Реал. Надо попытатся взять ЛЧ четвертый раз хоть и будет сложно!
Степка питерский
28 ноября 2018 в 11:42
Реал конечно сильный клуб, не такой сильный как Зенит, но где-то рядом.
Алсидес Гиджиев
28 ноября 2018 в 10:51
Ништяк
Ruslan3132
28 ноября 2018 в 10:26
Перед голом Бейла, этот Фасио или как его, отшвырнул Модрича и с такой улыбкой покачал рукой кому то из своих одноклубников, мол че такого...в ту секунду я подумал, что подожди длинный, Реал стерет твою ухмылку...даже не думал, что это произойдет уже через 30 сек и башкой именно этого Фасио голевой пас )))
п.с. Мораль: не обижайте маленьких, особенно если это Модрич )))
DXTK
28 ноября 2018 в 10:22
Рома все же слабее Эйбара.

PS Я вот что думаю, наверно Реал сливает чемпионат ради 4 кубка ЛЧ, который уже оплачен в кабинетах уефа.
drug01
28 ноября 2018 в 10:17
Счёт по игре
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2018 в 10:13
Реал может быть как на расслабоне, так и злой за поражение в Луже. Так что шансов у коней минимум...
barcamilan
28 ноября 2018 в 09:20
рома почти ничо не сделал
Valerii
28 ноября 2018 в 09:02
как только введут видеопросмотры в ЛЧ так и тут покупки трофеев закончаться.
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2018 в 08:27
Все на своих местах. И вряд ли будут изменения. Конюшне с реалом в гостях труднее взять очки, чем Виктории дома с Ромой.
Так что гинеру можно спокойно пролезать в следующую ЛЧ.
Сливки с этой он уже слизнул...
Naimi Nabi
28 ноября 2018 в 08:25
с победой великий клуб мира
Алсидес Гиджиев
28 ноября 2018 в 08:23
Получше барсучья Реал в Рим сгонял
Dirty_Harry
28 ноября 2018 в 07:50
Как не крути Реал остается Реалом
Dead Morozzzz
28 ноября 2018 в 07:44
Расслабилась Рома во 2 тайме))))
andre_can
28 ноября 2018 в 07:39
теперь у коников есть шанс в ЛЕ попасть :)
112910415
28 ноября 2018 в 07:28
победы в жизни нужны, грустно без них
Caniggia
28 ноября 2018 в 07:20
В самой концовке первого тайма Рома выдала промах года, позавидует даже Кокоша.
Caniggia
28 ноября 2018 в 07:15
Во втором тайме Реал чисто на классе.
KOMMEHTATOP
28 ноября 2018 в 06:41
Васкес хорош
No problem
28 ноября 2018 в 05:54
Всех Меренгов с победой и с выходом в следующий раунд,и надеюсь с выходом из психологической ямы. Hala Madrid!!!!
рус фан
28 ноября 2018 в 05:53
Обыграли и хорошо, но к игре в первом тайме есть вопросы, Бенз и Бэйл могли забить больше.
neomessi
28 ноября 2018 в 04:40
Поздравляю сливочных.
Гус Пойет
28 ноября 2018 в 04:18
На классе
ATG
28 ноября 2018 в 03:16
респект за то что отомстили итальянцам, но не рад что это мадрид
Санчо Панса
28 ноября 2018 в 03:09
Вот это другое дело, королевичи! А в прошлом матче с Эйбаром была подделка, но никак не мадридский Реал. Молодцы, парни! Всех преданных мадридистов с очередной сухой победой в ЛЧ и выходом в плей-офф с первого места)
Зеленыйслоник
28 ноября 2018 в 03:06
    амурец