Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Галатасарай»

28 ноября 2018, 22:45

В рамках 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Локомотив» сумел обыграть гостей из Стамбула.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» — «Галатасарай» 2:0 (1:0)
Голы: Крыховяк 43, Игнатьев 54

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Рыбус, Денисов Игорь, Крыховяк, Миранчук Антон, Миранчук Алексей (Баринов 77), Фарфан (Ротенберг 90), Смолов (Эдер 88)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Галатасарай»: Муслера, Линнес (Мариано 89), Азиз, Кабак, Нагатомо, Фернандо (Фегули 59), Донк, Н'Диайе (Инан 69), Оньекуру, Дердийок, Гарри Родригеш
Главный тренер: Терим Фатих.

Предупреждения: Азиз 34, Чорлука 67, Фарфан 74

Судья: Лаос Матеу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В прошлом туре москвичи уступили «Порту».

Все комментарии
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
29 ноября 2018 в 00:08
43, 5*4, 6-0,6-0, 318
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Dembel 2010 (раскрыть)
29 ноября 2018 в 00:20
спартак пропустил 600-й гол в премьер-лиге

Гол болгарского полузащитника "Урала" Николая Димитрова стал для "спартака" 600-м пропущенным за все сезоны в премьер-лиге. Хавбек забил на 29-й минуте встречи 13-го тура РПЛ.

Вот это антирекордище всем антирекордам.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:54
Не смеши мои подковы, вы и так весь соккер смешите каждый день!!!
Greiba
28 ноября 2018 в 22:53
Наконец-то и Локомотив принес евро очки в общую копилку. Всех кто болел за нас, с победой. И хороша была кричалка на 78 минуте матча в исполнении фанатов Локо.)
95-shishani-95
29 ноября 2018 в 01:13
А почему этот матч не перенесли в более тёплый город, как в своё время переносили игры Анжи, типа "из-за опасения на безопасность"???
Туркам конечно очень трудно играть, в такую погоду. Они не привыкли к таким холодам.
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
29 ноября 2018 в 00:20
Ты только можешь эту дату вспомнить)) тебе самому титулованому не стыдно?
Паровозов
Паровозов ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:32
Считаю что сыграли не в свою силу в этих первых матчах ЛЧ, должны были выходить со второго места минимум, по Фернандешу нужно продлевать, ведь много ещё пользы принесет со своим опытом.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Васисуалий Петров (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:37, ред.
Не знаю, у меня по тв было замечательно слышно матерную кричалку про спартак!)))
Все болельщики клубов Динамо, ЦСКА, Локо - такую заряжают!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:45
Кого это интересует, после того что 0/0/1:18 ваш, а не Локо.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:48
Конечно нет! Стыдно должно быть после этого

спартак
сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
sergey08
28 ноября 2018 в 22:50
Ротенберг - 3 передачи, 100% точность, 0 потерь, гений
GooSe25
GooSe25 ответ sergey08 (раскрыть)
28 ноября 2018 в 22:51
Весь в папу))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Dembel 2010 (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:51
никакие 5х4 не сравнятся с вечными 0/0/1:18
Levadia
Levadia ответ Serg3.12 (раскрыть)
28 ноября 2018 в 22:51
Привет Сергей!
Порадовали,на удивление!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ sergey08 (раскрыть)
28 ноября 2018 в 22:52
Ротенберга не трогай, он наше всё!!! У него жизнь удалась!!!
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:53
Да нет, 43 и 5*4 самое оно, ну пиши ваши пацаны итд.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Levadia (раскрыть)
28 ноября 2018 в 22:52
Привет, Михаил!)

А я чего-то не удивлен!)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2018 в 01:07
Это замануха!!! Они знают, как любят спартачи похвалу и лесть слушать, а потом расслабляться.
В случае победы Рапид скорее всего выйдет из группы, да и ничья их тоже устроит. А вот для Спартака ничья, это скорее всего приговор.
Levadia
Levadia ответ Serg3.12 (раскрыть)
28 ноября 2018 в 22:54
Надеялся,но не был уверен.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Красно Синий воин (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:56
слился))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Dembel 2010 (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:57
Да нет, ошибаешься - 1:18, 3:10, 0:7 - вот это точно то самое.
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2018 в 01:10
Ну ты извини Ельцину спасибо скажи, он сказал Россия принимала всё там что было, и твоё ведро вынесенное тоже.
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:58
43, 5*4, 0-6, 0-6
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 ноября 2018 в 00:03
Смешно! Когда позорные 0/0/1:18 остались за хряками, а они говорят (слился)😄😄😄
Смеши страну и дальше!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2018 в 22:58
У спартачей сегодня траур!!! Желальщики куда то потерялись все!!!
Serg3.12
Serg3.12 ответ Levadia (раскрыть)
28 ноября 2018 в 22:58
Почему-то был спокоен, в отличии от предыдущих матчей
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Dembel 2010 (раскрыть)
29 ноября 2018 в 00:06
600, 1:18, 3:10, 0:7, 5:1, 4:0, 108.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Greiba (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:01
Когда Дима Баринов вышел его поддержали трибуны, да я думаю вся страна подхватила эту кричалку!!!!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Dembel 2010 (раскрыть)
29 ноября 2018 в 00:10, ред.
3:0, 3:0 ,, 5:1, 4:0 победа ЦСКА на моей памяти

А уж с антирекордом спартака - 600 вообще ничего не может сравниться!!!
Dembel 2010
29 ноября 2018 в 00:10
ай 0-4 заметь в нашу пользу.
Гость