• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭльчеЭльче 1:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.52 3.65 6.6
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Ордабасы (Шымкент)Ордабасы -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 4:1 Логотип футбольный клуб Спартак-НальчикСпартак-Нальчик - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Будё-ГлимтБудё-Глимт 3:0 Логотип футбольный клуб ОлесуннОлесунн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 5:1 Логотип футбольный клуб Викинг (Ставангер)Викинг - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 13-е место 1 X 2
11:00 Тех. поражение Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 3:0 Логотип футбольный клуб Левадия (Таллин)Левадия - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 15-е место 1 X 2
13:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МуромМуром 2:4 Логотип футбольный клуб Урал-2 (Екатеринбург)Урал-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 11-е место 1 X 2
16:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник 2:2
(2:3 п.)
Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 9-е место 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РигаРига 2:2
(5:4 п.)
Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел - - -
Саудовская Аравия. Премьер-Лига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
15:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Хазм (Эр-Расс)Аль-Хазм 1:1 Логотип футбольный клуб Аль-Иттифак (Даммам)Аль-Иттифак 2.5 2.65 3.3

Рейнгольд – о выбежавшем фанате: «Это дебил, а не болельщик»

30 ноября 2018, 15:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал инцидент во время матча «красно-белых» в Лиге Европы с «Рапидом» (1:2), когда на поле выбежал болельщик и устроил перепалку с капитаном команды Денисом Глушаковым.

Это просто дурацкий поступок, хулиганство высшей категории. Мне непонятно отношение болельщиков к Глушакову. Человек играет в команде, является капитаном команды, ему доверяет тренер. Оставьте его в покое! Я не считаю таких людей болельщиками, это дебилы. Человек может делиться своим острым мнением, когда у него есть факты. Болельщики не представляют фактов, их нет. Я категорически против такой акции, это надо заканчивать.

Повлиял ли эпизод на команду? Этот вопрос можно трактовать по-разному. Как эпизод такого рода может повлиять на команду?! Ты футболист и делаешь свою работу, мало ли кто куда выскочит. Чушь собачья это! Мы потеряли самое главное в отечественном футболе – это ответственность за свои действия.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гром 222
01 декабря 2018 в 08:47
Все фанаты-56ы
ziborock
ziborock ответил n272nm
30 ноября 2018 в 20:38
Какой клуб, такие и болельщики! ))))) Хотя, если серьезно, то руководству Спартака пора бы уже навести порядок, а то уже не смешно. Я не удивлюсь, если Глушакова выцепят в городе и грандиозно отоварят, а это уже перебор.
Это когда это вы у нас переобулись?! Буквально год назад сам же писал, что хочешь встретить на улице Лодыгина и испортить ему лицо!)
ziborock
ziborock ответил cska plus
30 ноября 2018 в 20:34
Старпёр всю тарасовку обозвал 56ами, ждём реакцию.
Ты хотя бы заголовок прочитай внимательно! Статью по своему обыкновению можешь не читать!)))
ziborock
30 ноября 2018 в 20:30
А бегали к Федуну и жаловались на Карреру не 56ы?!)
iNels
30 ноября 2018 в 19:17
"Болельщики не представляют фактов, их нет"

а скрины переписки жены глушакова и записи ее телефонных разговоров? вы даже самый неопровержимый факт назовете "туфтой", прям как политики наши
oFANATo
30 ноября 2018 в 19:16
Ничего удивительного в спартаке все такие фанаты.
Санчо Панса
30 ноября 2018 в 18:05
А ты вообще кто такой, чтобы так судить о людях? Ни ты, ни Глушаков не лучше него)
Чингачгук
30 ноября 2018 в 17:26
Как-то некрасиво обозвал Рейнгольд представителя элиты спартаковских фанатов.
cska plus
30 ноября 2018 в 17:05
Старпёр всю тарасовку обозвал 56ами, ждём реакцию.
kust07
kust07 ответил счет 7-0
30 ноября 2018 в 16:59
Такого срача давно не было в нашем футболе, карера развалил спартак и смылся.
Каррера выиграл чемпионство,с трансферами его опрокинула верхушка Спартака,хотел закрепить успех с тем что есть,но у Глушакова оказались другие планы..
счет 7-0
30 ноября 2018 в 16:40
Такого срача давно не было в нашем футболе, карера развалил спартак и смылся.
Слайш
30 ноября 2018 в 15:45
всё что нужно знать об адекватности ренгольда - он поддерживает глушака.. Да вы батенька бал___бес )
Сергей Саныч
30 ноября 2018 в 15:45
Наболело у мужика.
Своими силами хотел что-то поменять.
Неопытный.
1 команда
30 ноября 2018 в 15:42
Правильно, так их всех.
КЭТиК
30 ноября 2018 в 15:40
Рейнгольд на себя в зеркало смотрел?
dzvinka
30 ноября 2018 в 15:39
так болела и хочет привнести... чуточку ответственности миллионеру))
Лакшери
30 ноября 2018 в 15:37
а у спама нет болельщиков , только такие как ты сказал д....
vistory
30 ноября 2018 в 15:36
Уже до оскорбления болельщиков дошли, куда катимся?
морозз
30 ноября 2018 в 15:35
Это Гулливер, которому в местной забегаловке сделали майкап и приклеили бороду, провокация бомжей сто пудовая! Стыдно мне за Миллера, действующего такими методами, стыдно за Гену Орлова и каторжанина Кокорина, а также за миллеровских бакланов заполонивших всё воздушное пространство Питера!
n272nm
30 ноября 2018 в 15:34
Какой клуб, такие и болельщики! ))))) Хотя, если серьезно, то руководству Спартака пора бы уже навести порядок, а то уже не смешно. Я не удивлюсь, если Глушакова выцепят в городе и грандиозно отоварят, а это уже перебор.
Литейный 4
30 ноября 2018 в 15:34
Какой клуб, такие болельщики (читай выше). Гыгыгы
Almazny
30 ноября 2018 в 15:33
Нельзя пожилому спартаковскому эксперту так себя вести, это ни к чему хорошему не приведет.
Федор Паршунин
30 ноября 2018 в 15:30
Если бы Валерий Леонидович Рейнгольд был футбольным экспертом, он бы ограничился тремя предложениями:"Спартак проиграл на своем поле восьмой команде австрийского чемпионата, я категорически против такой акции, это надо заканчивать. Я не считаю таких людей футболистами, это 56ы. Мы потеряли самое главное в отечественном футболе – это ответственность за свои действия."
Nafnafik
30 ноября 2018 в 15:27
Некрасиво так обзывать болельщика, которого поддерживает большинство любителей спартака.
zamsb
30 ноября 2018 в 15:26
А меня больше беспокоит факт не зачем болельщик выбежал на поле, а как ему это удалось и что за система безопасности на спартаковском стадионе?
NbKA555
30 ноября 2018 в 15:26
У каждого свое мнение,и каждое имеет место быть..
Brigar
30 ноября 2018 в 15:25
Акция фратрии уничтожить глушакова приведет к уничтожению спартака.
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
30 ноября 2018 в 15:24
ААХАХАХ
Вот он как про питерских) ахахах
Чингачгук
30 ноября 2018 в 15:23
Это истинный болельщик пупсиков, как можно его так обзывать, просто стыдно за такого уважаемого человека как Валерий Леонидович Рейнгольд. Ему лучше извиниться.