Soccer.ru

«Барселона» продолжает интересоваться Ивановичем

30 ноября 2018, 19:09

Руководство «Барселоны» всё еще заинтересовано в защитнике «Зенита» Браниславе Ивановиче.

Ранее сообщалось, что каталонцы в январе предложат сербу краткосрочное соглашение, так как надеются подписать Матийса де Лигта из «Аякса» следующим летом. Футболист в ответ на это заявил, что счастлив в питерском клубе.

Все комментарии
амурец
01 декабря 2018 в 07:07
Иванович футболист, а не артист балета
Против ЦСКА
01 декабря 2018 в 00:16
Зачем ему контракт на полгода?
Шишанутый
30 ноября 2018 в 22:54
Барса продолжает соберать всякий шлак. Отлично! Реалу это только на руку главное самим не налажать с трансферной компанией.
shur
30 ноября 2018 в 22:46
...ну,ничего не понимаю,неужели настолько хорош, Иванович в Зените не всегда
на высоте,бред какой то ,если бы речь шла о другом клубе,но никак не о Барсе???!!!
DEXEZ
DEXEZ ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 22:20
Спасибо, упустил этот момент. Тогда уже можно с другого угла взглянуть на эту новость.
Опыт опытом, и зарплата в Барсе тоже высокая, но не думаю, что переход случится.
DEXEZ
30 ноября 2018 в 21:47
Он ведь в еврокубках заигран - толку от него? ЛолиЛигу Барса и без него выиграет.
Roman73
30 ноября 2018 в 21:39
Смешные люди !
Иванович, который стал слишком стар для Манчестера и доигрывает в российской кляченции, вдруг понадобился Барсе. Барселоне, куда попадают далеко не все мировые эталонны. Где не подошли ни Чигринский, ни Маттье. Смешные люди !
Вот меня приглашают в Ла- Скала, на место Лучиано Паваротти
Mi6
Mi6
30 ноября 2018 в 20:56
Зачем этот пенсионер?
Caniggia
30 ноября 2018 в 20:52
Краткосрочное соглашение на пол года даже для пенсионера унизительно.
ALBA BARCELONA 21
30 ноября 2018 в 20:31
Барса никогда не будет подписывать игрока Зенита,они не уровень не только Барсы но и Осасуны.
Tostao
Tostao ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 20:18
Не так! Надо: "Суарес к нам не поедет, епт!" )
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
30 ноября 2018 в 19:27
ахахахаххаха смешно за пенсионера будут интересоваться,да он с этой кормушки не куда и не уйдет,может в лет 50
valt134
30 ноября 2018 в 19:26
Видать,совсем плохи у Барсы дела.
4RT
4RT
30 ноября 2018 в 19:18
Им только соккер интересуется
susanin ultrazenith
30 ноября 2018 в 19:16
На Суареса обменяете???
Гость