ЦСКА зимой может расторгнуть контракт с Абелем Эрнандесом

01 декабря 2018, 19:13

Нападающий ЦСКА Абель Эрнандес продолжит восстановление после травмы в Англии. Сообщается, что в этом году уругваец точно не сыграет.

Футболист заключил контракт с москвичами по схеме «0,5 + 2,5». Зимой армейский клуб имеет право расторгнуть соглашение в одностороннем порядке из-за того, что футболист провел всего 7 матчей. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Don trambon
Don trambon ответил димон 37
03 декабря 2018 в 15:15
он не весь кокос ещё сожрал
кокос весь в спам кое кто притащил.
димон 37
02 декабря 2018 в 22:08
Извини, но наоборот. В сезоне пятнадцатая, а над Спартаком тринадцатая. Хотя и то и другое приятно. Спартак должен знать свое место, для начала в хоккее.
базюлюка вернут
димон 37
димон 37 ответил RIR68
02 декабря 2018 в 22:06
москалёв уже заангажирован!!!
вам и Карася за глаза
димон 37
димон 37 ответил Don trambon
02 декабря 2018 в 22:05
а с дзагой не хотят?
он не весь кокос ещё сожрал
Евгений Быстров
02 декабря 2018 в 17:46
Поправится-без мягкого знака.
Don trambon
02 декабря 2018 в 10:22
а с дзагой не хотят?
Jeck Denielse
02 декабря 2018 в 08:08
Чего "горячку пороть"......поправиться - принесёт пользу......
Трансферная служба армейцев - не допускает ошибок.....это аксиома....и спешить с разрывом контракта не следует.
Как говорит мой тесть "Нельзя откладывать на завтра - то, что можно вообще не делать".....
Без Эрнандеса,даже неиграющего, ЦСКА не станет сильней.....
cska plus
02 декабря 2018 в 08:01
В принципе Абель неплохой нап, но и предполагали такой ход развития потому и такой контракт.
cska plus
cska plus ответил Faustello
02 декабря 2018 в 07:59
Лучше Москалева - он перспективнее )))
С москалёвым опоздали, федун оказался поросторопнее.
cska plus
02 декабря 2018 в 07:56
Правильно, зачем этот хрусталь нужен.
Санчо Панса
02 декабря 2018 в 05:32
Поживем и увидим! В некоторых матчах Абель был не так уж и плох. Жаль, что его реально замучали травмы...Пожелаю ему скорейшего выздоровления! Как по мне, то он лучше и мобильнее Оланаре и тем более Траоре.
Гавроша
02 декабря 2018 в 02:13
Вообще это не правильно - если уж взяли так нельзя отказываться. Если бы он был здоровый, то он бы гораздо лучше контракт нашел в англии.
RIR68
RIR68 ответил Faustello
01 декабря 2018 в 23:28
Отступные большие?
две заправки пукойловских!
Faustello
Faustello ответил RIR68
01 декабря 2018 в 23:22
москалёв уже заангажирован!!!
Отступные большие?
RIR68
RIR68 ответил Faustello
01 декабря 2018 в 23:21
Лучше Москалева - он перспективнее )))
москалёв уже заангажирован!!!
Faustello
01 декабря 2018 в 23:16
А у ЦСКА уже есть классный парнишка из Мали ( 18 лет). Самый результативный игрок ЧМ-17. Но они там рано взрослеют. Ему только исполнилось 18 ( в октябре) и контракт будет заключен в зимнее окно. Это как минимум будущий Муса. Может еще Тимур прибавит, да и японец заиграет. Корнеев видел его в Японии, говорит , что классный игрок, но здесь пока не адаптировался. Я думаю, что все силы ( точнее деньги) надо бросить на приобретение Влашича.
Лучше Москалева - он перспективнее )))
RIR68
01 декабря 2018 в 23:15
думаю, нужно расторгнуть. нужно искать хоть в аренду. это балласт, а не усиление атаки.
cska1948
01 декабря 2018 в 22:11
Извини, но наоборот. В сезоне пятнадцатая, а над Спартаком тринадцатая. Хотя и то и другое приятно. Спартак должен знать свое место, для начала в хоккее.
Пусть так, а всё равно приятно!
Ваня лучший
01 декабря 2018 в 22:06
Тринадцатая подряд победа в текущем чемпионате, а над СпаМом ПЯТНАДЦАТАЯ ПОДРЯД!
Извини, но наоборот. В сезоне пятнадцатая, а над Спартаком тринадцатая. Хотя и то и другое приятно. Спартак должен знать свое место, для начала в хоккее.
Ваня лучший
01 декабря 2018 в 22:04
Я знаю. Но нужен уже более-менее состоявшийся, типа Мусы. Видно, что и японец старается - он и нигериец дай бог в следующем сезоне заиграют, но и этот надо доиграть так чтобы в ЛЧ попасть - лишние деньги никогда не помешают
Если Влашича удастся подписать ( в апреле-мае уже будет ясно), Гинер даст ему прекрасный контракт и все будет окей. А состоявшегося, да еще не старого, найти практически невозможно.
cska1948
01 декабря 2018 в 22:01
Это была тринадцатая подряд победа ЦСКА над Спартаком. Как тебе такая серия.?
Тринадцатая подряд победа в текущем чемпионате, а над СпаМом ПЯТНАДЦАТАЯ ПОДРЯД!
Jum13
01 декабря 2018 в 22:01
А у ЦСКА уже есть классный парнишка из Мали ( 18 лет). Самый результативный игрок ЧМ-17. Но они там рано взрослеют. Ему только исполнилось 18 ( в октябре) и контракт будет заключен в зимнее окно. Это как минимум будущий Муса. Может еще Тимур прибавит, да и японец заиграет. Корнеев видел его в Японии, говорит , что классный игрок, но здесь пока не адаптировался. Я думаю, что все силы ( точнее деньги) надо бросить на приобретение Влашича.
Я знаю. Но нужен уже более-менее состоявшийся, типа Мусы. Видно, что и японец старается - он и нигериец дай бог в следующем сезоне заиграют, но и этот надо доиграть так чтобы в ЛЧ попасть - лишние деньги никогда не помешают
Ваня лучший
01 декабря 2018 в 21:59
Значит там всё серьёзно. Жаль, неплохой нападающий. Ну и как следствие - в зимнее окно стоит ждать нового нападающего от Гинера
А у ЦСКА уже есть классный парнишка из Мали ( 18 лет). Самый результативный игрок ЧМ-17. Но они там рано взрослеют. Ему только исполнилось 18 ( в октябре) и контракт будет заключен в зимнее окно. Это как минимум будущий Муса. Может еще Тимур прибавит, да и японец заиграет. Корнеев видел его в Японии, говорит , что классный игрок, но здесь пока не адаптировался. Я думаю, что все силы ( точнее деньги) надо бросить на приобретение Влашича.
lawr19730
01 декабря 2018 в 21:36
Не на кой и брали инвалида,Гинер мог и подешевле негра с пальмы снять)
isamsn
01 декабря 2018 в 21:27
Логичное будет решение по расставанию. Ну ещё бы и с травмами Алана разобраться. Может уже на тренерскую работу перейти.
SHMEL
01 декабря 2018 в 21:19
Наверное это будт правильным решением,потому как Абель несмотря на свой талант очень подвержен травматизму.
pomor45
01 декабря 2018 в 20:51
Как публикуют всякую х., так и в ответ пишут всякую х..
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ