• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига

Реброву наложили восемь швов после игры с «Локомотивом»

02 декабря 2018, 21:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Голкиперу «Спартака» Артему Реброву наложили восемь швов после матча 16-го тура чемпионата России с «Локомотивом». Футболист по ходу матча получил травму головы.

О состоянии здоровья Реброва рассказал руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов:

С Ребровым ничего страшного, сотрясения нет. Это был, скорее, нокдаун. Наложили восемь швов, сейчас всё нормально.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
09 декабря 2018 в 06:58
мужик!
ЦСКА 06
03 декабря 2018 в 09:37
Похоже никто не заметил что комбаров тоже заехал реброву в голову. Это игровой момент. Просто Ребров отважно пошел до конца и не успел на мяч и оказался на пути 3 игроков который были на полном ходу
Дед Мазая
03 декабря 2018 в 09:25
Я считаю, что нападающего за такие травмы надо наказывают по факту. Иначе, при такой агрессивной игре, скоро будем вратарей хоронить...
Bayern Best
03 декабря 2018 в 07:27
Здоровье Артему.
25процентный клоун
03 декабря 2018 в 00:19
я бы узнал где он живет и навалил бы ему под дверь
25процентный клоун
03 декабря 2018 в 00:18
и не забудь про Кураньи
25процентный клоун
03 декабря 2018 в 00:17
понтус еще та кобылица была ,нервная ,а Веля хитрый но не злой
Djon_V
02 декабря 2018 в 23:33
Здоровья Артёму
ABir
02 декабря 2018 в 23:24
Конечно есть доля вероятности , что Фарфан имел умысел травмировать Реброва. По любому этот гол не стоил, того, чтобы наносить такие травмы человеку
Дармштадище-Ингольштадище
02 декабря 2018 в 23:00
ага, чтоб эта лысая кю еще и Реброву красную показала?
так надо играть в мяч, но с выставленным вперёд коленом лететь (это как земснаряд для сноса домов), это тоже достигается на тренировках, игра в мяч, нарушений тут нет никаких
Lu4nik
02 декабря 2018 в 22:54
в штрафной вратарь должен выставлять колено вперёд в таких ситуациях, и негр бы попал под каток, в своё время тони шумахер так делал и его вообще боялись в связи с этим
ага, чтоб эта лысая кю еще и Реброву красную показала?
Дармштадище-Ингольштадище
02 декабря 2018 в 22:40
в штрафной вратарь должен выставлять колено вперёд в таких ситуациях, и негр бы попал под каток, в своё время тони шумахер так делал и его вообще боялись в связи с этим
ЦСКА Москва навсегда
02 декабря 2018 в 22:40
Ну если навскидку,то в том же Локомотиве Миранчуку,Санчесу из Рубина..В общем подленько он играл.Не помню доходило до выноса на носилках или нет,но то что локтями работал помню однозначно.... Как болельщику ЦСКА вам виднее,да и,наверное вы наверняка знаете кому от него доставалось...... Просто при травмировании нужно переживать и за своих и за других....а также нужно понимать то,что травмы в любимой команде и команде соперника видятся по разному,как собственно и свои нарушения вроде не такие уж и опасные,а нарушения со стороны соперников видятся в жёлтом или красном цвете...
Никого Понтус не травмировал, а после Велика вратари пропускали довольно продолжительное время!
spartak kursk
02 декабря 2018 в 22:38
Кого Понтус травмировал?
Ну если навскидку,то в том же Локомотиве Миранчуку,Санчесу из Рубина..В общем подленько он играл.Не помню доходило до выноса на носилках или нет,но то что локтями работал помню однозначно....
Как болельщику ЦСКА вам виднее,да и,наверное вы наверняка знаете кому от него доставалось......

Просто при травмировании нужно переживать и за своих и за других....а также нужно понимать то,что травмы в любимой команде и команде соперника видятся по разному,как собственно и свои нарушения вроде не такие уж и опасные,а нарушения со стороны соперников видятся в жёлтом или красном цвете...
Serg3.12
02 декабря 2018 в 22:30
Здоровья, Артем!
Мужик!
cska plus
02 декабря 2018 в 22:28
Пару раз облызнёт штанго и всё заживёт, здоровья штанголизу.
Брулин
02 декабря 2018 в 22:25
Здоровья, неудачно выбежал.
Но продержался до конца, тут молодец.
КЭТиК
02 декабря 2018 в 22:15
Не зря его в рамку поставили.
ЦСКА Москва навсегда
02 декабря 2018 в 22:12
До Вернблума в плане нанесения травм и агрессивной игры Веллитону очень далеко....!!!!Вот это действительно рецидивист Всея Руси)))))))))
Кого Понтус травмировал?
Лакшери
02 декабря 2018 в 22:11
камборов ушатал реброва , а свинота просит фернандеша (откуда он взялся там) дисквалифицировать
spartak kursk
02 декабря 2018 в 22:11
Веллитон злостный рецидивист!
До Вернблума в плане нанесения травм и агрессивной игры Веллитону очень далеко....!!!!Вот это действительно рецидивист Всея Руси)))))))))
ЦСКА Москва навсегда
02 декабря 2018 в 22:08
Игрок Зенита нанёс травму Диканю. Игрок Локомотива нанёс травму Реброву. А виноват почему-то остался только Веллитон........ Здоровья Артёму......И счастливой жизни на пенсии.....Пора уходить...
Веллитон злостный рецидивист!
spartak kursk
02 декабря 2018 в 22:06
Игрок Зенита нанёс травму Диканю.
Игрок Локомотива нанёс травму Реброву.
А виноват почему-то остался только Веллитон........

Здоровья Артёму......И счастливой жизни на пенсии.....Пора уходить...
mat73
02 декабря 2018 в 22:05
Фернандеша надо дисквалифицировать на 8 соответственно матчей!
Кирилыч
02 декабря 2018 в 22:04
Здоровья!