Soccer.ru

Семак: «Ошибки — вот причина поражения „Арсеналу“»

03 декабря 2018, 22:04
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)4 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение от тульского «Арсенала».

Ошибки — вот причина поражения. Плохо сыграли в обороне. Все время отыгрывались. После второго забитого мяча показалось, что сможем додавить соперника. Третий пропущенный гол обескуражил. Обидная ошибка позволила сопернику выйти вперед и забить с быстрой атаки. «Арсенал» играл в свою игру за счет быстрых и техничных игроков. А мы сыграли плохо в обороне. Мы готовились к «Арсеналу» и знали, что они хорошо играют в быстрые атаки.

Все комментарии
112910415
09 декабря 2018 в 09:25
какой проект, такая и игра
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2018 в 12:53
Да ладно тебе. Все нормуль ! Скоро Сергей Богданыч сделает из бомжей Уфу - 2 и это будет супер !
самуил кац 1
04 декабря 2018 в 12:51
Правильнее было бы сказать - " Я готовил команду к Арсеналу, все знал, да только обос*ался "!
m grazie
04 декабря 2018 в 09:23, ред.
Может тренер должен вломить некоторым мямлющим, спящим игрокам и объяснить что они лузеры и фулфо на поле. Побрить и сослать в Зенит -3 и урезать их зарплаты в три или четыре раза.
112910415
04 декабря 2018 в 06:23
смешной, нелепый проект
m grazie
04 декабря 2018 в 04:12
Мевлю побрить и посадить на лавку до конца сезона и попращаться.Как и с некоторыми работниками тренерского штаба.
Footbolista
03 декабря 2018 в 23:48
Физрук - вот причина...
Caniggia
03 декабря 2018 в 22:43
Не ошибки, а тенденция. Игра на выезде давно не выдерживает никакой критики, да и дома везение на стороне Питера. Но сегодня всё было, наконец, по делу. Кто хотел играть в футбол, а не катать привычно вату, тот и выиграл. Команда уровня Уфы, только с более классными игроками не должна лидировать в РПЛ.
Брулин
03 декабря 2018 в 22:34
Смотришь на игру Мевли, и тебе начинает казаться, что Кутепов - министр обороны. p.s Вот вам и багаж Кононова...
dbr123
03 декабря 2018 в 22:33
вся команда Зенит одна большая ошибка...им какого тренера не дай всё без толку...
drug01
03 декабря 2018 в 22:29
Этого следовало ожидать! У Зенита нет игры!!!!!!!Семаку надо время......если хозяева ему дадут?????Когда у команды столько советчиков и .........денег, то часто бывает хромает игра!!!!!
Алексей Соломонов
03 декабря 2018 в 22:24
Ошибки,ошибки Серёжа ) у Вас ошибки с начала сезона и игра на которую без слёз смотреть не льзя( Вас возили как пионеров и норвежцы и чехи и датчане,да все с кем Вы играли просто Вам везло не подетски ну а везти всегда не может,всё улетучился ФАРТ,бездырь Вы Богданович а не тренер
Кирилыч
03 декабря 2018 в 22:13
В туле бабло не выигрывает. Оружейники от души играют. Еще не испортились "высшей" лигой
Против ЦСКА
03 декабря 2018 в 22:06
Не очень убедительно.
Гость