• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

Семак: «Ошибки - вот причина поражения „Арсеналу“»

03 декабря 2018, 22:04
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)4 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение от тульского «Арсенала».

Ошибки - вот причина поражения. Плохо сыграли в обороне. Все время отыгрывались. После второго забитого мяча показалось, что сможем додавить соперника. Третий пропущенный гол обескуражил. Обидная ошибка позволила сопернику выйти вперед и забить с быстрой атаки. «Арсенал» играл в свою игру за счет быстрых и техничных игроков. А мы сыграли плохо в обороне. Мы готовились к «Арсеналу» и знали, что они хорошо играют в быстрые атаки.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
09 декабря 2018 в 09:25
какой проект, такая и игра
самуил кац 1
04 декабря 2018 в 12:53
Сколько вы уже подающих надежды спортсменов загубили, и сколько ещё загубите! Разворотить надо лазурятник раз и навсегда!
Да ладно тебе. Все нормуль ! Скоро Сергей Богданыч сделает из бомжей Уфу - 2 и это будет супер !
самуил кац 1
04 декабря 2018 в 12:51
Правильнее было бы сказать - " Я готовил команду к Арсеналу, все знал, да только обос*ался "!
m grazie
04 декабря 2018 в 09:23
Может тренер должен вломить некоторым мямлющим, спящим игрокам и объяснить что они лузеры и фулфо на поле. Побрить и сослать в Зенит -3 и урезать их зарплаты в три или четыре раза.
Морозовский
04 декабря 2018 в 08:08
Семак - очередной физрук в прожорливом "проекте".
112910415
04 декабря 2018 в 06:23
смешной, нелепый проект
m grazie
04 декабря 2018 в 04:12
Мевлю побрить и посадить на лавку до конца сезона и попращаться.Как и с некоторыми работниками тренерского штаба.
tuman960
04 декабря 2018 в 00:08
это надо умудриться проиграть матч полностью доминируя на поле!!!Мевля просто не должен больше выходить на поле-два его косяка и два гола!!!!
Footbolista
03 декабря 2018 в 23:48
Физрук - вот причина...
Союзник противников
03 декабря 2018 в 23:13
Причина поражения-завышенное самомнение и бездарная игра всех линий.
Литейный 4
03 декабря 2018 в 22:55
Опорную зону провалили напрочь. Ну и апофеозом Мевля дважды подарил выход один на один.
Sebastian Eniston
03 декабря 2018 в 22:47
Сколько вы уже подающих надежды спортсменов загубили, и сколько ещё загубите! Разворотить надо лазурятник раз и навсегда!
Думаю Спартак тоже уже давно пора в утиль
Морозовский
03 декабря 2018 в 22:45
Сколько вы уже подающих надежды спортсменов загубили, и сколько ещё загубите! Разворотить надо лазурятник раз и навсегда!
Sebastian Eniston
03 декабря 2018 в 22:45
После драки кулаками не машут.
Caniggia
03 декабря 2018 в 22:43
Не ошибки, а тенденция. Игра на выезде давно не выдерживает никакой критики, да и дома везение на стороне Питера. Но сегодня всё было, наконец, по делу. Кто хотел играть в футбол, а не катать привычно вату, тот и выиграл. Команда уровня Уфы, только с более классными игроками не должна лидировать в РПЛ.
Брулин
03 декабря 2018 в 22:34
Смотришь на игру Мевли, и тебе начинает казаться, что Кутепов - министр обороны. p.s Вот вам и багаж Кононова...
dbr123
03 декабря 2018 в 22:33
вся команда Зенит одна большая ошибка...им какого тренера не дай всё без толку...
drug01
03 декабря 2018 в 22:29
Этого следовало ожидать! У Зенита нет игры!!!!!!!Семаку надо время......если хозяева ему дадут?????Когда у команды столько советчиков и .........денег, то часто бывает хромает игра!!!!!
ALEX26659
03 декабря 2018 в 22:24
бакланы и есть ошибка...
Алексей Соломонов
03 декабря 2018 в 22:24
Ошибки,ошибки Серёжа ) у Вас ошибки с начала сезона и игра на которую без слёз смотреть не льзя( Вас возили как пионеров и норвежцы и чехи и датчане,да все с кем Вы играли просто Вам везло не подетски ну а везти всегда не может,всё улетучился ФАРТ,бездырь Вы Богданович а не тренер
n272nm
03 декабря 2018 в 22:22
Я вчера писал про то, как лоханулся Паровоз, но не думал, что Зенит лоханется на порядок круче. Гениально слили матч. Круче был только слив Анжи, когда выигрывали 1-0, но потом решили нужно было сделать пару идиотских ошибок и сами отдали три очка. С сегодняшней игрой все понятно, пара нелепых ошибок решила исход игры, но это фигня. А вот то, что Зенит растерял солидный отрыв - это пипец. Как в прошлом году. Я практически уверен, что мы не будем чемпионами. Не может чемпион сливать матчи аутсайдерам, да еще так нелепо. Из четырех проигрышей в этом чемпионате, нормальный проигрыш был только ЦСКА. Остальные сливы были эпичны - Днище, Анжи и вот Арсенал. Единственный плюс, по сравнению с прошлым годом, это то, что в случае проигрыша в следующем туре, мы будем отставать от первого места, максимум на 1 очко. С другой стороны, хочется спросить у Семака, как он себя чувствует, когда. когда понимает, что его команда, тупо слила около 10 очков отрыва?! Правда, не хочется винить одного тренера, ибо при всем уважении к Луневу, сегодняшний первый гол - это эталонное лузерство. Выступление имени Мевли ровно такой же эпический фейл. Зенит сам растранжирил весь гандикап. Хотелось бы услышать, что по этому поводу думает руководство клуба.
Кирилыч
03 декабря 2018 в 22:13
В туле бабло не выигрывает. Оружейники от души играют. Еще не испортились "высшей" лигой
nikot
03 декабря 2018 в 22:08
Закупаться надо,на пару миллиардов и цену на газ в два раза поднять!!!
Против ЦСКА
03 декабря 2018 в 22:06
Не очень убедительно.