• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

Анохин: «Сложностей для установки VAR в РФ не возникнет»

05 декабря 2018, 13:28

Вице-президент РФС Сергей Анохин заявил, что сложностей для установки системы видеопомощи арбитрам (VAR) на стадионах клубов РПЛ не возникнет.

Эта система для профессионального футбола. Ее стоимость высока, но высока тут математика, вложат один раз по меркам профессионального футбола небольшие деньги. Уверен, что не будет сложностей вывести эту систему в стадионы. Нужно минимизировать человеческие ошибки.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Пулково-2
05 декабря 2018 в 15:51
Пупсики будут против, у них VAR москалев, безбородов и кукуян, а другого им не надо.
Алексей Коротеев
05 декабря 2018 в 15:43
как - то странно получается. на ЧМ эта система работала на наших стадионах, а теперь ее снова надо закупать и устанавливать. а где та что уже была установлена?
Мутко подсуетился и установил у себя на даче .
Алексей Коротеев
05 декабря 2018 в 15:42
Самое главное - нужного чела за монитор посадить ! Что бы бакланам и коням ,а так же их лизунам было жутко страшшшно ......! )))))))))
Ангел неБесГрешен
05 декабря 2018 в 14:38
Плохая новость для гинер-клаба и народной. ценник может возрасти...
Союзник противников
05 декабря 2018 в 14:25
Много денег отмоют! А "балтикам-анжам-томям" в складчину ставить будете ВАРево???
КЭТиК
05 декабря 2018 в 14:11
По полтора миллиона скинутся и установят - делов-то
удав
05 декабря 2018 в 13:58
Не наша была, к тому же ЧМ далеко не все стадионы принимали. Из премьер-лиги открывашка, распил арена, казан арена, концертный зал Басты, арена в Самаре и все.
фифа свою привозила и увезла?думал наши устанавливали -тогда понятно.
Фата лист
05 декабря 2018 в 13:57
Не наша была, к тому же ЧМ далеко не все стадионы принимали. Из премьер-лиги открывашка, распил арена, казан арена, концертный зал Басты, арена в Самаре и все.
cska plus
05 декабря 2018 в 13:54
Федун в офиге, безбородов считает убытки, кошмар.
ЦСКА Москва навсегда
05 декабря 2018 в 13:50
Капец Фердуну!
удав
05 декабря 2018 в 13:34
как - то странно получается. на ЧМ эта система работала на наших стадионах, а теперь ее снова надо закупать и устанавливать. а где та что уже была установлена?