Soccer.ru

«Челси» уезжает из Вулверхэмптона без очков

06 декабря 2018, 00:39

«Челси» потерпел поражение от «Вулверхэмптона» в матче 15-го тура АПЛ.

Вулверхэмптон, стадион «Мулинекс»

«Вулверхэмптон» — «Челси» 2:1 (0:1)
Голы: Хименес 59, Жота 63Лофтус-Чик 18

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Беннетт, Коади, Боли, Дохерти, Моутинью, Саисс, Винагре, Хименес (Дендокер 82), Жота (Кавалейру 88), Гиббс-Уайт (Кошта 72)
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер, Кристенсен, Алонсо, Канте (Ковачич 77), Фабрегас, Лофтус-Чик, Виллиан (Педро 65), Мората (Жиру 65), Азар
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Саисс 37, Моутинью 54, Коади 61, Винарге 68, Жиру 86, Алонсо 90+3

Судья: Мосс Джонатан.

В параллельном матче «Ливерпуль» обыграл «Бернли».

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ allemz (раскрыть)
06 декабря 2018 в 17:40
тут уже другой конкурент подкрался - Арсенал, причём канониры вообще на ходу.
заDOOMчивый
06 декабря 2018 в 17:34
хоть бы гол престижа забили. С такими нападающими далеко не уедешь. Срочно зимой надо вываливать чукотский мешок на бочку. Азар не может всё делать сам и решать исход встреч. Мората и Жиру, форварды от случая к случаю, когда забьют не известно, скорее всего промажут. Ну и дали по кепке испанцу - гол конечно полностью на нём, такое Миньоле пропускал.
cannongun
cannongun ответ allemz (раскрыть)
06 декабря 2018 в 13:37
ну дык я твою хибару поставлю)
SaLLMaN
06 декабря 2018 в 10:17
Везение закончилось, дальше будет ещё хуже.
Как можно ставить бразильского кудесника в старт, когда он стреляет в 1 из 10 матчей, понятие не имею.Выпусти ты ОДОИ, он не плохо играл в лиге Европы, видно старается пацан, но что мы видим, Вильян опять в основе, ещё одни матч провёл как го...но, Сарри относится к ряду упрямых итальянцев которые не делают выводов по игре, думаю с Сити будет разгром.
Против ЦСКА
06 декабря 2018 в 06:03
Рано уверовали в победу.
dzvinka
06 декабря 2018 в 01:51, ред.
вот она АПЛушка... вот он декабрь пришел... и Сарри прифигеет ща очень не слабо с нашей лиги, как бы не заныл старик. Помню как у Клоппа в его "первый" декабрь глаза на лоб вылазили, а все на него смотрели с покер-фейсом - welcome.
Ох и ждет его, "жаркий" декабрь, парни!! Сити, Брайтон, Борнмут, Лэстер, Уотфорд.. и каждый будет вгрызаться зубами в "твои" очки словно зомби... а силы будут покидать игроков все больше.
Сантус
06 декабря 2018 в 01:48
Виллиан...Азар...играли вообще?Азару еще и контракт жирный предлагают...тфу..
allemz
allemz ответ cannongun (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:27
Страшно за твою хату)
Imrebellion
06 декабря 2018 в 01:15
В прошлом неудачном сезоне к этому туру было столько же очков. Зато обыгрывали аутсайдеров по 4:0, 5:0. только Бернли с КП внезапно по кусались, а из топов обыграли ТТХ, МЮ, ничьи с Арсеналом и Ливерпулем, минимальное поражение от МС.
По игре - где пространство у атакующих, в частности у Азара? Сколько раз в матчах у нападающих моменты 1в1?? Из-за атакующего футбола?? Конте тоже играл по 70-80% владению мячом и 500-700 перепасовок. Но аритмия, быстрые фланги, центральный диспетчер, плеймейкер и наконечник в атаке создавали достаточно много острых и голевых моментов.
Форма игроков - раньше умирали на тренировках чтобы быть готовыми к встречам как солдаты, а сейчас облегченный режим позволяет им приходить как на прогулку.
Ничего бы, если задумка работала и чисто не фортануло в игре... Но увы, пока всё смотрится очень хаотично и не оформлено. Остается только надеется и ждать прогресс по ходу сезона
Parma.kz
Parma.kz ответ George-CFC (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:05
Канте хорош,азар начал отлично но что то сдал,а на нголошку не наговариваете ,лучший в вашем составе! Таких трудяк со времён макелеле у вас не видел!
cannongun
06 декабря 2018 в 01:04, ред.
ниче пенсы, в уикенд дерните ситей и буде норм.
хату на Челсе инфа сотка
George-CFC
George-CFC ответ azkan (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:02
Надо возвращать Абрахама, а не Батшуайи + давать время Одои, но этого не будет, ведь тренер - Сарри
George-CFC
George-CFC ответ Parma.kz (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:00
На одном Канте и Азаре? Можно подумать они тащат. Провал по всем фронтам у всех игроков
Parma.kz
Parma.kz ответ azkan (раскрыть)
06 декабря 2018 в 00:53
Батшуай такой же деревянный , посмотри его игру в Валенсии с метра не забивает , кепа это вообще не уровень челси, средний вратаришка уровня Бильбао как и был так и остался им, Ман Сити вообще вас в асфальт закатает при такой игре, нужно что то менять, на одном Канте и Азаре не уедете, а ещё пол сезона впереди ....
azkan
06 декабря 2018 в 00:50
Позорная игра. Не видел голы волков, но один в повторе показали. Кепа за 80 такое не должен пропускать, его ошибка.
По обещаниям Сарри как раз к этой дистанции должны были всех побеждать((
Азар уже одной ногой в Реале? Виллиан не играет, за Днорату держится всеми частями тела. Батшуай возвращат и пробовать. Жиру в старте выпускать.
George-CFC
06 декабря 2018 в 00:48
Поражение имени Виллиана...
Да и Сарри тоже удивительный человек. Плана Б нет, стартовый состав с Алонсо и Фабрегасом против быстрой команды. Это Саррибол?
Очень грустно...
Parma.kz
06 декабря 2018 в 00:46
Сарри выжал все из этой команды , а ещё половины сезона не прошло.... Волков со знаменательной победой, прервали полосу поражений да ещё и с таким соперником ,молодцы !!!!
Медив
06 декабря 2018 в 00:46
Я впечатлен тем, как умудрились на ровном месте так слить. Алонсо, блин, полумертвый уже, его боковой судья обгонял. Как и предсказывали в начале года, Сарри загонит команду отсутствием ротации к зиме. Ну вот зима наступила и команда загнана.
311
311
06 декабря 2018 в 00:42
Мда, тухлячок. Мячом владеют, а что делать с ним не знают. Раньше хоть на индивидуальном мастерстве тащили матчи, сейчас и этого нет...
allemz
06 декабря 2018 в 00:42
Во дела.
Минус конкурент?
Гость