Soccer.ru

МЮ и «Арсенал» сыграли вничью в сумасшедшем по накалу матче

06 декабря 2018, 00:56

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сыграли вничью в центральном матче 15-го тура АПЛ.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Арсенал» 2:2 (1:1)
Голы: Марсьяль 30, Лингард 70Мустафи 25, Ляказетт 68

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рохо (Феллаини 75), Смоллинг, Байи, Дармиан, Эррера, Матич, Диогу Далот, Марсьяль (Лукаку 63), Лингард (Погба 76), Рэшфорд
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«Арсенал»: Лено, Холдинг (Лихтштайнер 36), Мустафи, Папастатопулос, Колашинац, Гендузи, Лукас Торрейра, Бельерин, Ивоби (Ляказетт 64), Рэмзи (Мхитарян 46), Обамеянг
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Мустафи 37, Рохо 39, Лингард 40, Бельерин 41, Матич 42, Торрейра 85

Судья: Марринер Андре.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом поединке «Тоттенхэм» обыграл «Саутгемптон».

Все комментарии
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:27
По моему он в Вильяреале немного задержался..
Он и Рикельме там в одно время играли, если не ошибаюсь.
Это я про тот сезон, когда Рикельме не забил Арсеналу пенальти в полуфинале)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:30
Рикельме был одним из моих любимых игроков в то время) Хотя за его командами я особо не следил, но само мастерство Хуана завораживало)
dzvinka
06 декабря 2018 в 01:30
моур красавчик, таки взял 3 очка... правда вот из 9-ти возможных, за три матча)))
allemz
allemz ответ Parma.kz (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:08
Тру крестоносец!)
Вот ювенальки и недведы думают иначе)
Летучий-Голландец.
06 декабря 2018 в 01:11
Откуда взялся этот Гендузи)
Везде успевал сегодня.
Очень качественный игрок, как и Торейро
dzvinka
dzvinka ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:15
когда состав наиграется, усилятся летом, повзрослеют, эта связочка очень может быть крутой в игре Эмери, если все сложится. Хорошая пара центр-хавов.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ dzvinka (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:19
У Арсенала сейчас хороший состав, не сказать что прям топ, но добротная команда точно.
В топ4 должны попасть)
Игра качественная, тренер тоже. Удачи им)
allemz
allemz ответ Parma.kz (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:21
На 7 месте сейчас, неплохой результат после возвращения в Серию А.
Ждем Парму в ЕК?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:23
Хорошего игрока Унаи урвал)
На Пабло Сорина похож немного))
Помнишь аргентица?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:24
Помню. Но скорее по физиономии, он как-то часто команды менял)
Parma.kz
Parma.kz ответ allemz (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:24
Да в последней игре сырому Милану не о чем влетели , повели ещё в счёте, но расслабились и не удержали...обидно немного, зато всяких принтеров выносим на раз два, если зимой укрепимся в трансферное окно, то да думаю в Ле можем выскочить, Жервиньо огонь , не сбавил в Китае, до сих пор пылит и тащит !!!
allemz
allemz ответ Parma.kz (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:32
Ну посмотрим, мощно начали.
В любом случае, удачи твоему клубу.
Parma.kz
Parma.kz ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:37
2006 год вроде, последняя минута матча и он не забивает , я так хотел субмарину увидеть в финале, они бы барсу просто на характере вынесли бы в финале !
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Parma.kz (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:40
Ну я не могу точно сказать, что было бы, если б Рикельме забил тот пенальти))
Parma.kz
Parma.kz ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:44
Я говорю же вильяреал выиграл бы барсу, в том сезоне вильяереал в примере были единственные кто им не проиграл ни одной игры в чемпионате! На нейтральном поле субмарина их выиграла бы, какой нибудь форлан психанул бы и трешку им положил бы, но Хуан Роман отправил их домой тогда (
Alexander Garmash
06 декабря 2018 в 10:05
Охренеть какой Ляказетт крепкий, я думал он ваще не встанет после такой коробочки. Будь на его месте условный Мхитарян и всё - пряником в госпиталь. А Фелайни нужно дискву давать матчей на 5, дергать соперника за волосы это дно днищенское, отвратительно и нельзя такое прощать.
Шишанутый
06 декабря 2018 в 00:57
Зрелищный матч! Только на футбол МЮ в Англии приятно смотреть. Команды Моуринью всегда красиво играют. Эх ему бы исполнителей получше а не всяких Рохо тогда бы он еще лучший футбол Манчестеру поставил. Очень жаль что не победа, МЮ сегодня был ее достоин.
Так Себе Аналитик
06 декабря 2018 в 00:58, ред.
На самом деле это, скорее, ничья и есть. Пытались катать, но и МЮ со скоростным нападением угрожало еще как. И сложно "Арсеналу" играть именно с такой реально мощной и габаритной командой. Еще и травмы все смешали.

Моур классно сегодня сработал.

Гендузенок просто супер топ сегодня, за десятерых бегал, отнимал, обострял, как и многие. Но вот бесполезный Беллерин и бестолковый Айвоби просаживают команду реально в таких матчах.
Parma.kz
06 декабря 2018 в 00:59
Вот за что я обожаю АПЛ!!!!!!
ars14
06 декабря 2018 в 01:02
Не самый плохой результат, если Гендоз так будет и дальше играть, Джака присядет на скамейку запасных))
dzvinka
dzvinka ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:07
в Италии есть интересные матчи, ну кроме игр договорентуса, а вот лолига да - постнота. Даже Бетис уже не радует как прошлые два сезона, его еще мог смотреть изредка.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ dzvinka (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:09
Ну лолига пока 5 лет подряд держит кубок ЛЧ у себя)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:13
Колашинацу не повезло просто, чисто его срезка...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:14
Из "Лорьяна", его Эмери вел и привел из Франции, насколько я понимаю)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:15
Хороший трансфер)
Видно, что потенциал у этого парня есть.
Parma.kz
Parma.kz ответ allemz (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:15
Сериал тоже люблю, там ведь родная кровь играет, но АПЛ по накалу и непредсказуемости конечно самая мощная лига в мире, Вулверхэмптон это доказал мне ещё раз сегодня !
allemz
allemz ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:15
Эти двое совсем..ну ты понял.
Князь хоть смотрит АПЛ)
Caniggia
06 декабря 2018 в 08:58, ред.
Опять Моур еле спас своё очко!
Parma.kz
Parma.kz ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 01:16
Князь вполне адекватный малый, зря вы так , он просто троллить любит)))))
ct
ct
06 декабря 2018 в 01:16
Игра, несмотря на 4 гола, не порадовала. Карнавал косяков. Зато проорал с двух моментов: Бешеный Маур, ищущий взглядом бутылки и Феллаини, делающий из Гендузи свою учку.
Гость