• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

РФС обязуется взять на себя расходы при использовании VAR

07 декабря 2018, 12:39

Руководитель проекта по внедрению VAR в России Леонид Калошин сообщил, что РФС возьмет на себя финансовые обязательства при использовании системы видеоассистентов арбитров в отдельных матчах конца сезона-2018/19.

Если говорить об использовании VAR в сезоне-2018/19, то все финансовые обязательства на себя возьмет РФС. Это касается некоторых матчей Кубка России, а также стыковых матчей между клубами Российской Премьер-Лиги и Футбольной национальной лиги. В частности, сюда войдет аренда оборудования, а также оплата обучения видео-арбитров.

Что касается следующего сезона, то специально созданная рабочая группа проработает различные варианты, после чего представит руководству РФС и РПЛ определенные рекомендации, тогда будет принято окончательное решение [по использованию VAR].

Ранее клубы РПЛ единогласно поддержали идею введения VAR со следующего сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
08 декабря 2018 в 06:17
Давно пора.
pomor45
pomor45 ответил Aliks
07 декабря 2018 в 21:54
А как теперь голубым побеждать!?
Динамовцам? Только они 100% голубые.
сканер
07 декабря 2018 в 19:41
И это правильно!
4RT
07 декабря 2018 в 18:38
РФС взял на себя повышенные обязательства и приказал долго жить...
Союзник противников
07 декабря 2018 в 18:38
Так он же вместо него голову Гинера пририсовал. Мастер фотошопа!
У них Федун-воплощение чистоты и честности.Истинный политработник Са и ВМФ СССР!
Союзник противников
07 декабря 2018 в 18:36
Эх ,намоем и отмоем
и наВАРимся слегка!
Скучно с вашим геморроем,
не валяйте дурака!

Были судьи все "продажны"-
станут "честными" сранья...
Только всё Мутко неважно,
кроме личного житья.
Санчо Панса
07 декабря 2018 в 18:13
Ну и лично Федун, разумеется! Просто Леня не любит об этом афишировать на каждом шагу) Но мы то все прекрасно это знаем.
NEADEKVAT
NEADEKVAT ответил Kresi frok
07 декабря 2018 в 17:34
Какое вар в этом дворовом чемпионате ?
++ банкротится Амкар за Амкаром, но у хозяев страны своя реальность)
шацк
07 декабря 2018 в 15:26
Виталик в курсе? С ума сошли на себя брать такие обязательства! Ждем мутных опровержений...
Литейный 4
07 декабря 2018 в 15:19
Федун будет категорически против. Да и судьи его останутся без дополнительного заработка. И вообще с VAR Спартаку ускоренная дорога в Пердив. Гыгыгы
Дмитрий Аександров
07 декабря 2018 в 15:08
Раз этим занимается РфС, значит все будет дорого.
Faustello
07 декабря 2018 в 14:42
Тут была новость , что прибыль с ЧМ составила 200 млрд рублей, я полагаю на VAR бы хватило, если конечно не распилили уже.
Не распилили, а выписали премию всем кто так героически и долго трудился, чиновники наше всё!
Jum13
Jum13 ответил Faustello
07 декабря 2018 в 14:25
Сделайте вместе с Федуном кто нить плиаз!!!! Я такой коллаж себе в архив заберу ))
https://ibb.co/r3S2Hwk
Знатог
07 декабря 2018 в 14:17
А нэважно как сняли, важно как посмотрэли.
Faustello
07 декабря 2018 в 14:13
Это к Серёге спартачу,я с фотошопом не дружу))
Он Федуна наверное лепить не будет, хотя вроде адекватный, должен прилепить по чесноку если ))
Озеров
07 декабря 2018 в 14:13
Короче опять под контроль Гинерка. Тогда нафиг она нужна?
Jum13
Jum13 ответил Спагетти
07 декабря 2018 в 14:12
Не все, Карасёв у вас в конюшне харчуется, а Еськов в питере любитель:))))
Ручная рыба Федуна - и вдруг у Гинера? Хорошая попытка, но нет
Дракон1988
Дракон1988 ответил Faustello
07 декабря 2018 в 14:12
Сделайте вместе с Федуном кто нить плиаз!!!! Я такой коллаж себе в архив заберу ))
Это к Серёге спартачу,я с фотошопом не дружу))
Faustello
07 декабря 2018 в 14:09
А третий тогда уж Федун,будь последователен))
Сделайте вместе с Федуном кто нить плиаз!!!!
Я такой коллаж себе в архив заберу ))
За адекватность
07 декабря 2018 в 14:08
Тут была новость , что прибыль с ЧМ составила 200 млрд рублей, я полагаю на VAR бы хватило, если конечно не распилили уже.
Faustello
Faustello ответил VIPded
07 декабря 2018 в 14:08
Кто деньги платит, тот видео и монтирует...)))
Золотые слова Юрий Венедиктович )))
Спагетти
Спагетти ответил Jum13
07 декабря 2018 в 14:04
Не все, Карасёв у вас в конюшне харчуется, а Еськов в питере любитель:))))
VIPded
07 декабря 2018 в 14:03
Кто деньги платит, тот видео и монтирует...)))
zenit_forever2014
07 декабря 2018 в 13:40
А что там системой определения гола...или продолжим засчитывать мячи фантомы....
Jum13
Jum13 ответил Ruslik1982
07 декабря 2018 в 13:39
Газпрому придется увеличить бюджет на обслуживание судейских бригад
Зачем, если все судейские бригады в Лукойле харчуются?
Jum13
Jum13 ответил Дракон1988
07 декабря 2018 в 13:37
А третий тогда уж Федун,будь последователен))
Так он же вместо него голову Гинера пририсовал. Мастер фотошопа!
Дракон1988
07 декабря 2018 в 13:30
А третий тогда уж Федун,будь последователен))
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2018 в 13:20
Обучение видео-арбитров будет проводиться под присмотром главбуха РФС.
Он же будет распределять зряплаты и премии...
spartach n1
07 декабря 2018 в 13:19
FILL3286