«Крылья» обратились в РФС по вопросу судейства в матче со «Спартаком»

28 ноября 2018, 17:46

«Крылья Советов» направили письмо в РФС с просьбой рассмотреть судейство в матче 15-го тура РПЛ со «Спартаком». В частности, самарский клуб просит разобраться с ситуацией с неназначенным пенальти в ворота «красно-белых», когда мяч попал в руку Зе Луиша в штрафной площади.

Мы написали письмо в РФС на имя исполняющего обязанности главы организации Александра Алаева с просьбой разобраться по двум пунктам в матче против «Спартака», в том числе с неназначенным пенальти в эпизоде после игры рукой футболиста Зе Луиша. Данное письмо мы отправили еще в понедельник.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
29 ноября 2018 в 23:01
Ты на вопрос не ответил)
ermak6848
29 ноября 2018 в 07:29
как говорят в народе: " Поезд - уехал ..."
Заполярный
29 ноября 2018 в 00:52
Смотрю турнирную таблицу и не вижу вас. Где вы?)
ТАК ЭТО ТЕБЕ К ОКУЛИСТУ НАДО.
Adepta
28 ноября 2018 в 23:13
Жаль, что коррупция все похерит.
Гавроша
28 ноября 2018 в 22:22
Сколько я не помню, всегда одно и тоже - тянут спартак, тянут. Без этого он бы давно в фнл утонул.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил kingoffam
28 ноября 2018 в 22:21
Эх, ничего ты не понимаешь
И да, я не из Питера
NoKerzhNoParty
28 ноября 2018 в 22:19
Смотрю турнирную таблицу и не вижу вас. Где вы?)
1 команда
28 ноября 2018 в 22:17
Вся свинота в РФС во главе с симоняном собралась и помогает вечно тонущему пупсятнику, а он не может.
П.Пар
П.Пар ответил 1 команда
28 ноября 2018 в 22:13
Свиньи только через судью побеждают.
А бомжи всегда чисто, да? Вспомни хотя бы игру с Уралом
П.Пар
28 ноября 2018 в 22:11
Чья бы корова мычала! Да, был пенальти, никто не спорит. А что до того Крылья забили из оффсайда, об этом их руководство не хочет заявить? А что Башкирова судья простил, когда должен был удалить, это тоже не в счёт??? Играть надо а не за лупаться на судейские ошибки
1 команда
28 ноября 2018 в 22:09
Свиньи только через судью побеждают.
МКС
28 ноября 2018 в 21:56
Че хотят добиться? Ну был пенальти, ну не назначили. Ну все это уже видели. Но пенальти это не гол, его еще забить надо. А вот гол с вне игры, все видели то же. Надо его отменить.
MAUS
MAUS ответил kingoffam
28 ноября 2018 в 21:15
А чего Соукалову убрал с авы?Чехи не любы стали?)))
да продажнная она, эта.... топит всех российских спортсменов, а этот тенесиско -авки с ней вешает себе ) ах—ха—ха ))))
MAUS
28 ноября 2018 в 21:11
о! тенесистка появилась))))
ща будет доносы собирать)))))
MAUS
28 ноября 2018 в 21:10
ну просят КС рассмотреть дело с эпизодом неназначенного пенальти, ну что таить- пенальти был 100%, ну морггнул в тот момент Москалёв с Зе, с Комбароыи -там нарушение было до штрафной, поэтому никакого пенальти! а посути Москалёв не показал вторую желтую карточку игроку КС за подкат сзади- тоже проспал!
Мой вердик- переиграть матч Спартак-КС, и сделать вход на матч беспланый! Москалёва наказать по букве закона! чтобы другим было………
Заполярный
28 ноября 2018 в 20:49
А всей стране стыдно за пупсиков, позоривших российский футбол.
ОСОБО ВЧЕРА ОЧЕНЬ СТЫДНО БЫЛО. ОПЯТЬ ЧЕТВЕРТОЕ ПОЧЕТНОЕ МЕСТО. ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА КОНЕЙ И ЗА БОМЖЕЙ ТОЖЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО.
Заполярный
28 ноября 2018 в 20:45
От Волги до Енисея все стыдятся спартака
ОТ КУРИЛ ДО КАЛИНИНГРАДА ВСЕ СМЕЮТСЯ НАД КОНЕБОМЖАМИ
Кирилыч
28 ноября 2018 в 20:23
Позорище безтрофейное! Даже ваш кэп вас ненавидит!
Знаешь, а я вчера за коней переживал.... Жаль что проиграли Ваши мультитрофейки....
parallels
parallels ответил kingoffam
28 ноября 2018 в 20:18
просто признайся, что ты тайком болеешь за коней)
parallels
28 ноября 2018 в 20:10
Фотомонтаж)
был бы монтаж - я бы сразу лоппа воткнул в этот скрин) но он чёт молчит пока и не признаётся, что ему стыдно. а эти двое сознались))
Великий Князь
28 ноября 2018 в 20:08
гы-гы)
Фотомонтаж)
parallels
parallels ответил kingoffam
28 ноября 2018 в 20:06
Плесень показала вчера ваше место.Сидите и не вякайте.
гы-гы)
1 команда
28 ноября 2018 в 20:05
Тарасня ни одного матча в чемпионате честно не выиграла.
blitz
blitz ответил морозз
28 ноября 2018 в 20:01
Гинер с Миллером помогали составлять кляузу, сто пудово это их почерк...из за угла! Но парни мне особенно стыдно за Зенит и Гену Орлова, а особенно стыдно за каторжанина Кокорина!
А всей стране стыдно за пупсиков, позоривших российский футбол.
морозз
28 ноября 2018 в 19:53
Кони походу очнулись от вчерашней трёпки и вылета из Европы, слили очки какому то непонятному клубу!
kingoffam
kingoffam ответил NoKerzhNoParty
28 ноября 2018 в 19:51
Ну вообще то в Питере плевать хотели на спартак) А так имелось в виду, что вся Россия стыдится Но тебе наверное возраст не позволяет понять(
Те по-твоему Россия "от Волги до Енисея"?Ты географию по песням Расторгуева изучал што ле?)))А на счёт того,что "Питеру плевать",я сильно не уверен.Ибо засилье бамжов на наших ветках говорит об обратном.Сильно у вас свербит.
морозз
28 ноября 2018 в 19:50
Гинер с Миллером помогали составлять кляузу, сто пудово это их почерк...из за угла! Но парни мне особенно стыдно за Зенит и Гену Орлова, а особенно стыдно за каторжанина Кокорина!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил kingoffam
28 ноября 2018 в 19:48
Ну вообще то в Питере плевать хотели на спартак)
А так имелось в виду, что вся Россия стыдится
Но тебе наверное возраст не позволяет понять(
kingoffam
kingoffam ответил NoKerzhNoParty
28 ноября 2018 в 19:44
От Волги до Енисея все стыдятся спартака
Те в Питере гордятся?
Великий Князь
28 ноября 2018 в 19:43