Хусаинов: «В этом сезоне судьи много помогают „Спартаку“»

08 декабря 2018, 23:42
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов дал оценку второму пенальти в ворота «Анжи» в матче со «Спартаком», когда защитник Роланд Гиголаев, по мнению главного судьи Владислава Безбородова, сыграл рукой в своей штрафной площадке.

Хочется спросить у Безбородова: «Если бы такой момент был в штрафной „Спартака“, ЦСКА, „Зенита“, то что бы было?» Наверное, ничего. Гиголаев находился практически в стенке, руки не поднимал, не расставлял. Он отворачивался от мяча. Это элементарная человеческая реакция на летевший с близкого расстояния мяч. В этом сезоне судьи много помогают «Спартаку». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Palex
Palex ответил морозз
09 декабря 2018 в 19:03
Буду.
RIR68
09 декабря 2018 в 17:35
Бесбородька всегда был на прикорме у Федуна.
mikysss
09 декабря 2018 в 14:27
    морозз
    морозз ответил Palex
    09 декабря 2018 в 13:36
    Т.е. ты не отрицаешь, что судьи помогают Спартаку?
    Судьи всегда помогают командам бьющимся за призы, Зенит не исключение как и Спартак! Ты же не будешь отрицать что Зениту всегда помогают судьи?
    Serg3.12
    09 декабря 2018 в 13:10
    Хусаинов тоже по трансляции видел эпизод или где-то более детально показали момент?
    vovan32
    09 декабря 2018 в 12:28
    Нытики...достали.Все по делу было,и поиграли по делу.Вот то что Ростов с Крыльями натварили...за такой футбол надо обе команды лишать очков.
    Верг
    09 декабря 2018 в 12:25
    Или помогаешь или глушак не будет парить веником очко!
    viv
    09 декабря 2018 в 12:25
    Федун работает с судьями!!!
    4RT
    09 декабря 2018 в 11:58
    За своих переживает,привет Махачкале!
    Заброда
    09 декабря 2018 в 11:57
    Из года в год, не пора ли расформировать спартак.
    Великолепный
    09 декабря 2018 в 11:37
    Хусаинов, и не только в этом году судьи помогают спартаку
    Свой гонорар они отработали на отлично в год юбилея Симоняна!))
    Озеров
    Озеров ответил Leha-ha50
    09 декабря 2018 в 11:06
    Факты ты выковыриваешь удобные тебе, а я выложил просто факты , правдивые факты!!! А ты кинулся в истерические рыдания!!! Стыдно за Спартак!!! ....
      oFANATo
      09 декабря 2018 в 10:45
      Прав Хусаинов, потом спартак без Безбородовых и Москалевых позорит наш футбол в еврокубках.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответил Озеров
      09 декабря 2018 в 10:43
      Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов объяснил, с чем связано участие ЦСКА в матче за первый трофей в сезоне. – Существует такая практика: обладатель Кубка страны играет в Лиге Европы – представляет национальную ассоциацию. В случае, если обладатель Кубка и чемпион ассоциации – один и тот же клуб, то в Лиге Европы играет финалист Кубка. Я думаю, что со спортивной точки зрения, и тут я согласен с Андреем Кобелевым, было бы правильно, если бы был курский «Авангард». Раз клуб «Тосно» прекратил свое существование. А ЦСКА – это только желание нашей премьер-лиги заработать на этом матче дополнительные дивиденды, финансовые, в том числе. Дать толчок развитию футбола. Но, мне кажется, что это такое коммерческое решение. А что касается спортивного, то я его уже изложил. И озвучил ту точку зрения, которая принята в цивилизованной футбольной Европе, – приводит слова Хусаинова «Национальная служба новостей». Напомним, армейцы обыграли «Локомотив» (1:0 д. в) и стали победителями турнира. А вот так кабылы взяли суперкубок
      Факты ты выковыриваешь удобные тебе, а я выложил просто факты , правдивые факты!!! А ты кинулся в истерические рыдания!!!
      Стыдно за Спартак!!! ....
      Озеров
      Озеров ответил Jeck Denielse
      09 декабря 2018 в 10:42
      Вчера, 23:42 Хусаинов: «В этом сезоне судьи много помогают „Спартаку“» 25 ноября 2018 Хусаинов: «Арбитр отсудил матч „Спартак“ - „Крылья“ „по понятиям“» 05 октября 2018 Хусаинов: «У нас смотрят на то, что ты в форме „Спартака“, а здесь Европа!» 02 сентября 2018 Хусаинов: «Остается только пожелать Москалеву быть предельно нейтральным» 27 ноября 2017 Хусаинов: «Фернандо могли удалить еще раньше» 21 октября 2017 Хусаинов: «Селихов нарушал правила. Конечно, это пенальти!» 17 сентября 2017 Хусаинов: «Сельдяков должен был ставить пенальти в ворота „Спартака“» 12 октября 2016 Хусаинов: «Свистнет Безбородов против „Спартака“, начнут кричать: „Он же питерский!“» ......как долго и бессмысленно Сергей Георгиевич призывает судей быть объективными...в матчах Спартака....)))....принял бы как должное....Дон Кихот прям...)))
      Уважаемый, я смотрю я не один нашел данный источник, там еще много высказываний Хусаинова о Зените и ЦСКА, ну про Зенит понятно, а что ж вы про кабылятник то не выкладываете?
      Leningrad 84
      09 декабря 2018 в 10:40
      Если первый пенальти - еще на тоненького, то второй и удаление - это просто откровенная наглость! Понимаю возмущение и Анжи, и Хусаинова...
      Palex
      Palex ответил морозз
      09 декабря 2018 в 10:38
      Т.е. ты не отрицаешь, что судьи помогают Спартаку?
      Озеров
      Озеров ответил Leha-ha50
      09 декабря 2018 в 10:37
      Ты прежде чем плакаться, повторил бы историю суперкубка!!! В 2006 году ЦСКА сделал дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок страны. Вице-чемпионом являлся "Спартак", которому и выпала честь сыграть с "армейцами". В жарком матче (2:3) победу удалось удержать ЦСКА. Через год на "Лужниках" вновь встретились "мясо" и армейцы. И вновь ЦСКА подошел к поединку с золотым дублем. Удача и в этот раз была на стороне армейцев (4:2). Что то ты тогда не возмущался???
        Литейный 4
        09 декабря 2018 в 10:30
        Это называется мазутный проект. Гыгыгы
        Leningrad 84
        09 декабря 2018 в 10:22
        Хусаинов: «В этом сезоне судьи много помогают Спартаку».
        Да не то слово, просто тянут за уши...
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответил Озеров
        09 декабря 2018 в 09:52
        Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов объяснил, с чем связано участие ЦСКА в матче за первый трофей в сезоне. – Существует такая практика: обладатель Кубка страны играет в Лиге Европы – представляет национальную ассоциацию. В случае, если обладатель Кубка и чемпион ассоциации – один и тот же клуб, то в Лиге Европы играет финалист Кубка. Я думаю, что со спортивной точки зрения, и тут я согласен с Андреем Кобелевым, было бы правильно, если бы был курский «Авангард». Раз клуб «Тосно» прекратил свое существование. А ЦСКА – это только желание нашей премьер-лиги заработать на этом матче дополнительные дивиденды, финансовые, в том числе. Дать толчок развитию футбола. Но, мне кажется, что это такое коммерческое решение. А что касается спортивного, то я его уже изложил. И озвучил ту точку зрения, которая принята в цивилизованной футбольной Европе, – приводит слова Хусаинова «Национальная служба новостей». Напомним, армейцы обыграли «Локомотив» (1:0 д. в) и стали победителями турнира. А вот так кабылы взяли суперкубок
        Ты прежде чем плакаться, повторил бы историю суперкубка!!!

        В 2006 году ЦСКА сделал дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок страны. Вице-чемпионом являлся "Спартак", которому и выпала честь сыграть с "армейцами". В жарком матче (2:3) победу удалось удержать ЦСКА.

        Через год на "Лужниках" вновь встретились "мясо" и армейцы. И вновь ЦСКА подошел к поединку с золотым дублем. Удача и в этот раз была на стороне армейцев (4:2).

        Что то ты тогда не возмущался???
        морозз
        09 декабря 2018 в 09:33
        Когда ему насыпали полную авоську бабла такие господа как Миллер с Гинером...он почему то благоразумном молчал и только потной рукой пересчитывал эти 30 Серебренников на которые сейчас живут его внуки!
        ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
        09 декабря 2018 в 09:00
        "...такой момент в штрафной Спартака... " был в прошлой игре, и все знают что было. Пеналь и красная. Поменьше бы такой ПОМОЩИ.
        Jeck Denielse
        09 декабря 2018 в 08:27
        Вчера, 23:42
        Хусаинов: «В этом сезоне судьи много помогают „Спартаку“»
        25 ноября 2018
        Хусаинов: «Арбитр отсудил матч „Спартак“ - „Крылья“ „по понятиям“»
        05 октября 2018
        Хусаинов: «У нас смотрят на то, что ты в форме „Спартака“, а здесь Европа!»
        02 сентября 2018
        Хусаинов: «Остается только пожелать Москалеву быть предельно нейтральным»
        27 ноября 2017
        Хусаинов: «Фернандо могли удалить еще раньше»
        21 октября 2017
        Хусаинов: «Селихов нарушал правила. Конечно, это пенальти!»
        17 сентября 2017
        Хусаинов: «Сельдяков должен был ставить пенальти в ворота „Спартака“»
        12 октября 2016
        Хусаинов: «Свистнет Безбородов против „Спартака“, начнут кричать: „Он же питерский!“»

        ......как долго и бессмысленно Сергей Георгиевич призывает судей быть объективными...в матчах Спартака....)))....принял бы как должное....Дон Кихот прям...)))
        FILL3286
        09 декабря 2018 в 07:57
        А стыдно то все ровно за отскоки конюшни и бакланов!!!
        papic337
        papic337 ответил Jeck Denielse
        09 декабря 2018 в 07:51
        В принципе ....и до сегодняшнего московского бенефиса многие считали что ЦСКА,Спартак и Локо фавориты против Енисея,Анжи и Оренбурга.......))... Енисей не забивает пенальти в ничейном матче с армейцами....и остаётся без очков....... Оренбург встаёт за 10 минут до выездной победы и дарит Локо 3 очка.... Спартак же хоть с Кононовым,хоть без Кононова,просто посильней Анжи..... Из пятёрки лидеров на сегодня играет один Краснодар....а остальные просто набирают очки .... А говорить о судействе смысла нет....это как ругать ветер.... Им от этого ни горячо ни холодно... Других судей у нас нет...
        Полностью согласен. И потом, спор идёт только о втором пенальти. Про первый пенальти и про гол Зе Луиша с подачи Джано разговоров нет. По моему, при счёте 3-0, оспаривать назначение одного пенальти глупо. Чего официальные лица Анжи и не делают. А насчёт пенальти, то его можно было ставить, а можно и не ставить. Типа не заметил. По правилам такие пенальти надо ставить, только у многих наших судей свои правила.
        papic337
        papic337 ответил Scuderia Ferrari
        09 декабря 2018 в 07:41
        Бывшего? То есть Хусаинов раньше принадлежал пищевику?
        Бывшего в том смысле что сейчас он пенсионер.
        cska plus
        09 декабря 2018 в 07:21
        Мне нравится, что о федуновском беспределе сталиговорить не только рядовые соккерчане а подключаются более публичные люди.
        cska plus
        09 декабря 2018 в 07:19
        Сергей хочет сказать, что федун потратился сверх нормы.
        Против ЦСКА
        09 декабря 2018 в 06:37
        Несолидно.
        Когда в пользу "Спартака" не назначали пенальти - молчал.