Soccer.ru

Роналду: «В „Ювентусе“ люди скромнее, чем в „Реале“»

10 декабря 2018, 10:06

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду доволен тем, что перешел в туринский клуб из «Реала».

Это лучшая команда, в которой я когда-либо играл. Здесь никто не чувствует себя важнее, чем другие. Манджукич и Дибала всегда будут дружелюбны, даже если они не забивают голы. Здесь люди скромнее, чем в Мадриде. Это настоящая семья.

Недавно наставник «старой синьоры» Массимилиано Аллегри признался, что португалец намерен выиграть «Золотой мяч» в составе итальянского клуба. 

Все комментарии
И в радости и в горе
11 декабря 2018 в 11:20
Интересно раньше фанатики Роналду спорили с болельщиками Барселоны и Месси, а теперь новая война болельщики Реала против болельщиков Ювентуса и все это из-за Роналду что скажут те люди которые хаяли Барселону защищая Реал и Ювентус в какую сторону они приедут, давай Роналду поливай огонь и на Переса бочку кати за свои обиды.
112910415
11 декабря 2018 в 11:11
данный спортсмен всегда ценил скромность
Kavaro
Kavaro ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 20:40
Это МЮ.
neomessi
10 декабря 2018 в 20:08
Неблагодарный.
Ты должен Пересу всему чему добился в футболе а именно в футболке Реала.
Это же Перес тебе подарил липовые ЗМ!
valt134
10 декабря 2018 в 18:14
Ну «самая скромница»,конечно,Кристинка. Кто бы сомневался.
League1
10 декабря 2018 в 17:56
О чём срач? Вроде Роналду ничего сильно плохого про Реал не сказал. А мог бы, после того, как Бэйл и прочие после его ухода налево и направо стали говорить, как им хорошо и весело стало после его ухода. Играть только разучились как-то сразу.
Garrincha-Makelele
10 декабря 2018 в 17:47
Наверное кто опубликовал и перевел может неправильно изложить, может действительно так. Он не говорить что мадрид плохой
заDOOMчивый
10 декабря 2018 в 17:37
Рональдо: когда я ещё не родился,я мечтал выступать в Великом Ювентусе,потому что там играли величайшие Дзола.
Репортёр: Так Дзолла играл в Наполи и Парме?
Рон: ой! Буффон, Виалли и Раванелли, Анчелотти и Липпи, ну и вишенка на торте Непревзойдённая Легенда Всей Эпохи Ювентуса - Криштиану Роналду. Когда я узнал,что там играл мой земляк,который похож на меня,как две капли воды - я решил,что буду следовать по его стопам.
Ислам Керимов
10 декабря 2018 в 17:19
Похоже огорбатился совсем раз такое несет!Гоббы как зомби,заражают всех своей гнилью кто туда попадает!
Ruslan3132
10 декабря 2018 в 16:39
ну и лицемер )) МЮ, а в основном Реал сделали его тем, кто он есть сейчас, а он поносит их...тьфу.

"Здесь никто не чувствует себя важнее, чем другие."
Когда контракты выбивал в Реале, а потом в Юве пожирнее, в 2-3 раза больше остальных, он об этом думал? )))) просто противно читать.
Шишанутый
10 декабря 2018 в 15:03
Раздули из не чего. Роналду просто похвалил свой клуб. Каждый игрок говорит подобное о клубе в котором играет типа "лучший клуб в мире, всегда мечтал попасть в него него, болею с детства" и в таком духе. А то что в Реале не ценят легенд так это давно не секрет. Как Рауля выгнали, Касильяса и других игроков. Сейчас что с Навасом делают. Перес не благодарный и не кого не уважает.
Dudikoff
10 декабря 2018 в 14:52
Люди скромнее, и результаты будут скромнее)
Остапчук 67
10 декабря 2018 в 14:15
Роналду взяли за скромность?
barcelonistas
10 декабря 2018 в 13:49
Реалу с такой "легендой" можно только посочувствовать.
Kavaro
Kavaro ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 13:30
Имеется ввиду не для Переса и Рукаводстав, а для анатов не стал своим.
Ангел неБесГрешен
10 декабря 2018 в 13:24
...а самый скромный Турине-это я.
И не надо спорить...
Kavaro
Kavaro ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 13:23
Вот и я об этом, он и до Реала был звездой. Разве я писал имя Реала?
Caniggia
10 декабря 2018 в 12:56
Если Юве выиграет ЛЧ, то споры о том, кто самый великий игрок на данный момент, отпадут сами собой.
Madridist-m
10 декабря 2018 в 12:39
Рамос был прав насчет Роналду.
Igo0rek
10 декабря 2018 в 12:10
Роналду самый настоящий флюгер...
Alex12357
10 декабря 2018 в 12:08
Кто тут каркает -короли футбола -это фразы недораслей,истинные футболисты так себя не ведут ,а то пинка под одно место получат,скоро и Роналду это получит вместе с Меськой !
Leha-ha50
10 декабря 2018 в 12:01
Вот она "безмерная" благодарность клубу, который помог выиграть кучу трофеев и золотых мячей!!!
НЕБЛАГОДАРНЫЙ - однако!!!
neverwin
10 декабря 2018 в 11:42, ред.
Роналду: «Теперь Месси нужно приехать в Италию, чтобы бросить мне вызов»
В Турине одним скромнягой больше стало.
Летучий-Голландец.
10 декабря 2018 в 11:37
Роналду заговорил о скромности))
Во дает
dzvinka
10 декабря 2018 в 11:31, ред.
началось)))
а не он ли в мадриде бежал к боковым и махал, что оффсайд был, когда забивал днората и команда радовалась его голу?!)))
Kavaro
Kavaro ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 11:29
Не Реал, и даже не бчк отправляли во второй дивизион. Фану Юве ли говорить о честных трофейах?
Incredulous
10 декабря 2018 в 11:28, ред.
Если честно, не ожидал от Роналду такой грязи. Как-то всегда считал его хоть и с завышеной самооценкой, но не подлым. Обливать грязью клуб, благодаря которому ты стал легендой в футболе, обгадить всех партнеров по команде, которые столько лет играли с тобой, и не без участия которых ты достиг всех своих высот, - это же насколько нужно быть гнилым внутри. Поведение избалованного, капризного малолетки, которому не досталась его любимая игрушка (Золотой Мяч), и теперь у него все виноваты вокруг, а особенно те, кому эту игрушку отдали.
ReMiX_SPb
10 декабря 2018 в 11:23
последнее уважение потерял после этих слов........
чемпионство с душком
10 декабря 2018 в 11:20
Ювентус это колхоз по сравнению с Реалом
Kavaro
10 декабря 2018 в 11:19, ред.
Лицемерная ука, вот почему ты провёл 10 лет в клубе, выиграл с ним все что можно, стал лучшим бомбардиром клуба, но так и не стал своим. Так и хочется чтобы Реал и Юве вышли в финал ЛЧ, и видеть твои слёзы когда Рамос сново поднимет кубок над головой.
Гость