Soccer.ru

Кокорин впал в депрессию в СИЗО

11 декабря 2018, 14:40

Заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева поведала о состоянии нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, которые будут находиться в СИЗО до 8 февраля.

Кокорин и Мамаев находились в трансе, когда их поместили в ИВС, а потом в СИЗО. Да, тогда они испытали в шок. Но сейчас игроки уже все осознали. Уверена, что подобного с ними больше не произойдет.

В целом нормально себя чувствуют – оба спокойны. Мамаев полностью адаптировался. Кокорин во время последнего посещения около недели назад находился в легкой депрессии. 

Все комментарии
Котэ в тельняжке
19 декабря 2018 в 12:22
А нечего всяким футболистам стульями махать на чиновников с мохнатой рукой;)) Позитив в том, что случаев подобных этому даже с обычнами гражданами уменьшиться!)
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17 декабря 2018 в 13:27
да но это же не по ночным клубам прожигать честно заработанное
вот и депрессия.
a3r3v3
12 декабря 2018 в 01:20
Под дурика косит,хотя ему и косить особо не нужно
m grazie
m grazie ответ 15511551 (раскрыть)
12 декабря 2018 в 00:47
В следующий раз когда придётся кого-то защитить из близких , сначала подумай , ведь при ином раскладе может светить реальный срок.
m grazie
m grazie ответ Slava kolbase (раскрыть)
12 декабря 2018 в 00:39, ред.
Саша конечно виноват , просто дурачок, но такие писать вещи надо совсем потерять что-то важное - совесть например. Плохо когда человек радуется чужим горестям. . Тогда многие из фанатов клубов после своих стычек должны получить серьёзные уголовные наказания .
m grazie
12 декабря 2018 в 00:14, ред.
Саша не понял, что ему не простят с гимном и шампанским.Депрессия пройдёт, но соображать иногда надо.В жизни не всё так просто, как иногда хотелось бы.Вспомним, как тогда с судейским ,,произволом"в отношении Спартака писала вся организованная спартаковская торсида с их ,,покровителями". И вдруг судьи сразу стали слепыми в отношении нарушений спартаковцев . Многие довольны , что Саша не играет и будут удолетворены сроком в 7 лет .
Slava kolbase
11 декабря 2018 в 23:10
Суд будет - раальный срок дадут. Вот тогда уже не легкая дипрессия настанет
Землянин
11 декабря 2018 в 22:32
Ну дела !!!
178
178
11 декабря 2018 в 21:51
Ха-ха .У меня ещё ипотеку платить 6-лет и зарплату урезали.
Вы не поверите не какой депрессии.
papic337
papic337 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2018 в 21:49
А тебе этих подонков жалко?
papic337
11 декабря 2018 в 19:26
Ай, яй, яй. Какие они бедные, какие несчастные, как им плохо. Ранимая душа не выдержала. А когда впятером избивали ногами одного, то душа не болела и депрессии не было. Им было радостно. Жизнь удалась. По закону им положен реальный срок. Вот пусть и отбывают.
DEXEZ
DEXEZ ответ 311 (раскрыть)
11 декабря 2018 в 19:18
Как у Гоголя, только китаец на стуле летает по камере - Кокоша уже круги мелом чертит вокруг 26.)
mat73
11 декабря 2018 в 18:45
Шампанского нет, но вы там держитесь! )))
Don Nerazzurri
11 декабря 2018 в 18:30
Крепись там кокоша.
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:25, ред.
Есть более серьезные, но более бедные)...хотя...
Footbolista
Footbolista ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:23
Тратить то хоцца )...
valt134
11 декабря 2018 в 17:14
Мда. Понять можно. Ни побухать тебе по-человечески, да и стулья к полу привинченны.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Palex (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:13
Как раз , может и знают что в итоге делать )
По новому закону, один день пребывания
в изоляторе идет за полтора дня в колонии,
а с учетом того, что отсчет уже пошел,
осужденный выходит на волю раньше,
если предварительно посидел в СИЗО.
Это так, на заметку, как могу скосить срок )

Уголовное дело по "Хулиганству" нельзя закрыть
за примирением сторон, не предусмотрено такое.
И то, что им лишь продлили арест, в данном случае,
для них же и лучше, ведь по ходу следствия дело
может быть еще и переквалифицировано. Как варик.
VIPded
11 декабря 2018 в 17:09
Ну раз депрессия только легкая, пусть ещё почалятся...
alexamit
alexamit ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:02
А в Москве и москалей-то уже не осталось-там питерские бомжи банкуют.
Palex
Palex ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 декабря 2018 в 16:52
Причем тут ваш не ваш? По такой статье, уже любому смертном, вынесли обвинение ,или не вынесли, а этих держат, не зная что в итоге делать. Хотели сделать показательную порку, а по факту, получился показательный цирк.
15511551
15511551 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
11 декабря 2018 в 16:48
это не накосячили, это беспредел, криминал
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Альфи (раскрыть)
11 декабря 2018 в 16:42
Я не думаю,что здесь много тех,кто сидящего за столом человека стулом бьет и толпой на одного кидается и бьет ногами.Не надо их защищать,накосячили
Сергей Саныч
11 декабря 2018 в 16:35
По замашкам вроде бы фраер.
Но не фраер, это точно.
Ему человека стулом навернуть, что тебе высморкаться.
Он вообще у питерских в авторитете.
Большой Карай
11 декабря 2018 в 16:32
Так тоже бывает, сам виноват.
mat73
11 декабря 2018 в 16:30
" - Вы не имеете права! Это - самосуд! Я требую, чтобы меня судили по нашим советским законам!
- А покупал ты ее по советским законам? Или, может, по советским законам ты ее воровал?"
....................
(С) Кавказская пленница
Jeck Denielse
11 декабря 2018 в 16:27
Сами себе такой "квест" соорудили...с шоком,трансом и депрессухой.......

Всё это напоминает фильм "Игра" с Майклом Дугласом....
Сейчас в камеру зайдёт Артём Дзюба.........и Ба-бам !!!....это розыгрыш.!!!!.....с вас по 3 млн за кучу непередаваемых пережитых эмоций....)))
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2018 в 16:13
Депрессия у него...А после ночи в клубах зйфория была? Вплоть до сноса башки...
Альфи
11 декабря 2018 в 16:02
Эх, люди, ну что ж вы такие жестокие, как будто сами никогда не ошибались и не дрались по пьяне... Жаль пацанов
Rattlehead
Rattlehead ответ Antonchik (раскрыть)
11 декабря 2018 в 15:56
Есть еще вариант с сионистским оккупационным правительством. Может все-таки евреи?
Гость