Soccer.ru

Солари: «Ощущения Роналду — это его личное дело»

11 декабря 2018, 14:53

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари прокомментировал слова форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду о том, что в итальянском клубе футболисты скромнее, чем в испанском. 

Смирение — это добродетель, в которой нуждаются лучшие футболисты. У нас в «Реале» фантастический состав, но скромные игроки. 

Криштиану навсегда останется особенным для этого клуба, он вошел в историю, и никто не должен судить, как он себя где-то чувствует, это его личное дело. 

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 02:24
Плюс триллион!!!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2018 в 20:02
И теперь посчитай , сколько как минимум на этом сайте , таких «болельщиков» Реала.
Думаю точно больше половины
C RONALDU 7
11 декабря 2018 в 20:02
четко сказал
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
11 декабря 2018 в 16:03
Я подумал,что ты поддерживаешь такую не дружбу,ошибся.
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 декабря 2018 в 15:54
Я это скинул в ответ на его слова, о том, что якобы в юве мы больше семья, чем в реале.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
11 декабря 2018 в 15:37
Что за коллектив,если нет дружбы?Короче моя хата с краю и никто не должен приходить ко мне в гости.Нормальные люди так не живут,но англичане такие и вы у них берете пример и даже их слова-хайпанут,респект итд итп.,как будто в русском языке не зватает слов.Англичане русскими словами пользуются?Нет и не будут им это за 57 а вы показыааете,что они умнее вас,это глупость.
Manny_Pacquiao
11 декабря 2018 в 15:04
Криштиану, все знают про дружбу Месси, Суареса и Неймара. Отношения между игроками действительно так сильно важны для хорошей игры?

– Вы говорите так, потому что точно знаете? Или просто читаете то, что пишут? Знаете? Я выигрывал Лигу чемпионов с «Манчестер Юнайтед», но мы не болтали с Фердинандом, Гиггзом и Скоулзом – просто здоровались и шли на поле, чтобы работать на команду. Совместные ужины, поцелуйчики и обнимашки ничего не значат. Мы не станем играть лучше, если Бэйл и Бензема отужинают у меня дома или мы куда-то сходим. Мы профессионалы.
dzvinka
11 декабря 2018 в 14:56
дак у них и взятоничество - тоже видать добродетель)))
Гость