Soccer.ru

«Локомотив» проиграл «Шальке» и вылетел из еврокубков

11 декабря 2018, 22:49
Шальке-04Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» уступил «Шальке» в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

Гельзенкиркен, стадион Фелтинс-Арена

«Шальке-04» — «Локомотив» 1:0 (0:0)
Гол: Шёпф 90+1

«Шальке-04»: Ферманн, Настасич, Налдо, Мендиль (Баба 17), Омар, Сердар, Коноплянка, Стамбули, Тойхерт (Кутуджу 72), Шёпф, Голлер (Арит 59)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Хеведес , Рыбус, Крыховяк, Баринов, Денисов, Ал. Миранчук, Эдер (Ан. Миранчук 46), Фарфан (Смолов 80)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Сердар 27, Денисов 45+1, Голлер 45+2, Хеведес 65, Фарфан 80, Стамбули 87

Судья: Сидиропулос Анастасиос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в первом матче между этими командами была зафиксирована победа «Шальке» со счетом 1:0.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 декабря 2018 в 23:39
Ты оказывается и читать не умеешь! Я тебе сказал, что одна победа над Реалом перекрывает все "успехи" Зенита с второсортными командами - середняками Европы. Причем здесь Пльзень. Зенит проигрывал и более слабым командам.
вячеслав остапенко
11 декабря 2018 в 23:43
Локомтив играл хорошо не повезло такое бывает
SHMEL
SHMEL ответ спартак 1987 (раскрыть)
11 декабря 2018 в 23:08
Возможно и мы вылетим,но это не будет тем позром какой показывает пищевик в низшей по рангу лиге.
tolik11
11 декабря 2018 в 23:13
шмель тут кричит что в среду будет позор московской команде в еврокубках... это он про кого?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
11 декабря 2018 в 23:14
Владимир приветствую! Согласен играли бездарно, нет это не правильно, точнее не играли.
По поводу стоит ли было выходить в лч, а кому стоит? ЦСКА 3-4- места, Зенит даже попасть туда не может, да и в ле не блещет, Спартак тут вообще разговор особый каждый год позор причём даже с карликами. Вывод один в последние годы уровень упал и удивляться нечему.
tolik11
tolik11 ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 декабря 2018 в 23:15
Спартак с карликами?? ну не всем же с великой Викторией тграть...
SHMEL
SHMEL ответ tolik11 (раскрыть)
11 декабря 2018 в 23:19, ред.
Имино...😂😄😅 Мимино....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 декабря 2018 в 23:26
Ну ты даешь ) Не успел перелогиниться,
уже тусишь на премодерации ) Завязывай )
Если плевать, то про "Локо кабинетные 100% ",
это уже лишнее, или гони факты в студию )
Состав у них приличный, от Фарфана толку
поболее будет, серьезно, вспомни лето..
На чемпионате мира в этом не убедился ? )
Возьмут второго напа вместо дерево-Эдера
и дела в гору пойдут. Да и так неплохо идут вроде.
Насчет Дзюбы....Клубное - это одно, вся страна- другое,
Дзюба своей игрой за сборную на чемпе отлично заслужил.
Язык может у него и длинный, однако он с лихвой перекрывает
свои редкие эпатажи самоотдачей за сборную, да и за Зенит.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 декабря 2018 в 23:26
3 очка, взятые ЦСКА в игре с Реалом это примерно 30 очков Зенита с учетом того обстоятельства, что ни в недалеком прошлом, ни в обозримом будущем Зенит не играл и не будет играть с такими клубами как Реал, Рома, Ман.Сити, Ман.Юнайтед, Бавария. Зениту все больше достаются всякие копенгагены, да славии с мольдами. Все верно , каждому свое.
tolik11
tolik11 ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 декабря 2018 в 23:26
нееет, только Виктория супер топ конанда...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 00:16
Согласен, разный. Но почему нельзя брать максимум очков с середняками ЛЧ?
Наберите 6 очков с чехами + 3 с Реалом, будет 9. Как минимум ЛЕ, а то и продолжение ЛЧ.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 декабря 2018 в 23:36
Да если бы не Зенит с набранными очками, то висела бы Россия месте на ...дцатом, и играла бы в ЛЧ одна команда, после 3 отборочных этапов. И не факт, что это была бы конюшня.
А если тебе одна победа над Реалом перекрывает 1 очко с никакенной Пльзенью, то я тебе сочувствую...
Greiba
12 декабря 2018 в 01:03
Когда же Семину пинка под зад дадут
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Красно Синий воин (раскрыть)
12 декабря 2018 в 00:32
ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦЕВ ШЕРИФА НЕ Е..Т :)
гинеру нужно было постепенно обновлять состав, а не ждать до последнего.
А раз вы толкуете про грандов у вас в группе и типа шлангов у нас, то и получаете ответ про 1 очко с чехами...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 декабря 2018 в 23:42
Когда Зенит будет очки приносить в ЛЧ, с грандами а не во втором по значимости турнире ЛЕ?
Правдин Семён
11 декабря 2018 в 23:42
Слили игру 100%.Ради чемпионата и букмекерских денег.
NAZAR 007
11 декабря 2018 в 23:07, ред.
Теперь понимаю, почему Саламыч Смолова
не видит ключевым в сборной как первого
из напов. Ему пахари нужны на острие атаки ,
а Федя-не стабилен и талантливый лентяй,
когда ему в кайф-горы свернет, а пахать
не будет, поэтому за бугор и не едет,
там то уж пахать придется по полной.
А Дзюба хоть и не наделен таким талантом,
но пахарь, плюс ко всему еще и забивает.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Правдин Семён (раскрыть)
11 декабря 2018 в 23:53
Я так думаю Спартак в последние годы за игры в еврокубках вообще озолотился. На одной игре с киприотами подняли космос. Вам спецам лучше знать про это.
спартак 1987
спартак 1987 ответ SHMEL (раскрыть)
11 декабря 2018 в 23:09
это где?
Сергей Саныч
12 декабря 2018 в 00:48
Эх,дороги...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Красно Синий воин (раскрыть)
12 декабря 2018 в 00:48
Так а вы хотели в ЛЧ с чемпионом Гибралтара играть, штоле? Чехия к великой футбольной державе не относится, и её нужно обыгрывать. Зенит же обыграл ту же чешскую Славию.
И без разницы, в каком турнире. Соперники сравнимые, результаты разные.
А ты мне про матчасть толкуешь...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Красно Синий воин (раскрыть)
11 декабря 2018 в 23:55
Тогда ,когда ваших внутриМКАДных перестанут тянуть за уши в ЛЧ. Столичные уже показали класс, одни вылетели, вторые почти вылетели, третьи ваще не попали в группу ЛЧ.
И вспомни тот же Ростов в дебютном сезоне ЛЧ...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
11 декабря 2018 в 23:10
Так это решается у нас, в России. С комитетами, продажными судьями и прочими регламентами. Не зря же наших судеек в Европе ни в ... не ставят...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 декабря 2018 в 23:10
Маловар, ты хоть немного знаешь о внутренней кухне РЖД ? )
Вот зачем просто ляпать по отношению к организации,
к который ты ни сном ни духом ? Нехорошо, гражданин )
SHMEL
SHMEL ответ спартак 1987 (раскрыть)
11 декабря 2018 в 23:11
Да я смотрю ты совсем за футболом не следишь и не знашь где свиньи играют...
honia
honia ответ Красно Синий воин (раскрыть)
11 декабря 2018 в 23:57
оооону да обыграть даже не молодежку, а юниоров реала сродни подвигу.... нагнули победителя ЛЧ епт ...куда нам мы там какие - то копенгагены обыгрываем не реалы
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 декабря 2018 в 23:58
Самый адекватный пользователь Соккера соблаговолил ответить презренному спартачу.И даже без восклицательных знаков!Фантастика!И даже не на ветке про Зенит,который любит и не на ветке Спартака, который ненавидит.А на ветке Локомотива, за который "болеет".Да ещё как умнО ответил!Резко, хлестко!Чтобы все понимали кто в доме хозяин!Ай-да Байкал! Ай да... (дальше по классику)!))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 декабря 2018 в 23:12
плевать на внутрянку ,мне за политику клуба стыдно,взяли уважаемого тренера и подставили его картонным игроками.Какой результат с таким набором игроков ? у нас Зе Луиш и Адриано просто заткнут всю линию атаки Локо без тренера
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 декабря 2018 в 23:13
Да еще и за уши тянут.
SHMEL
SHMEL ответ tolik11 (раскрыть)
11 декабря 2018 в 23:15
Зачем же так нагло врать?Да,перепутал не в среду,а в чеверг,но говорил конкретно про свинофему,от этого не отвертишься .
Гость