Хеведес: «Мы удерживали ничью и вновь пропустили на 90-й минуте»

11 декабря 2018, 23:29
Шальке-04Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Защитник «Локомотива» Бенедикт Хеведес прокомментировал поражение от «Шальке».

Я расстроен. Мы удерживали ничью и вновь, как и в Москве, пропустили на 90-й минуте. Думаю, нам не повезло, но ничего с этим не поделаешь. В первую очередь мы думали об обороне, но ждали стандартных положений и имели хорошие моменты, чтобы забить. Был один по-настоящему голевой эпизод, но мы его не реализовали. Во втором тайме наша команда была чересчур инертной, не хватало остроты в атаке, ощущалась накопившаяся усталость. Возможно, как раз свежести не хватило для того, чтобы устроить навал в последние 10 минут.

112910415
15 декабря 2018 в 07:35
ничья-то зачем?!
самуил кац 1
12 декабря 2018 в 09:57
Слушай, немец, ты баран, что-ли ? Вам нужна была ПОБЕДА, ТОЛЬКО ПОБЕДА И НИЧЕГО БОЛЕЕ ! А он "ничью удерживал" !Удержи себя за *** !