«Зенит» вылетел в Чехию

12 декабря 2018, 13:49
СлавияЛоготип футбольный клуб Славия (Прага)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» отправился в Чехию на матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы против «Славии». В каком составе полетела команда, клуб не сообщил.

Вечером «Зенит» проведет пресс-конференцию и открытую тренировку в Праге, на стадионе «Эден Арена». 

Матч со «Славией» пройдет в четверг, 13 декабря, и начнется в 23:00 мск. На игре будет работать шотландская бригада арбитров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Литейный 4
12 декабря 2018 в 15:57
    susanin ultrazenith
    12 декабря 2018 в 15:48
    Удачи Зениту!
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответил Miaf
    12 декабря 2018 в 15:47
    Зенит велетел в чехию, а скоро вылетит из лиги европы, а уже потом вылетит в фнл.
    Как бы ваши быстрей не вылетели...
    Гуливер
    12 декабря 2018 в 15:18
    нагнём славку 2-0 пока Вильяреал во главе с новым физруком спартаку четырёшку закидывает
    Ангел неБесГрешен
    12 декабря 2018 в 15:03
    Удачи нашим парням!
    Jeck Denielse
    12 декабря 2018 в 14:56
    Пока все вылетают из еврокубков.....Зенит вылетел в Чехию...
    Каждому своё.....

    Удачной экскурсии по Праге....а чего ещё можно пожелать команде в отпуске....
    Задачи решены....удачного вояжа....))
    Ангел неБесГрешен
    12 декабря 2018 в 14:26
    У свиней по этому поводу голова не болит. Они очки, заработанные другими, могут только разбазаривать
    Да походу не только у них не болит. Остальные внутриМКАДные тоже не переселись на этом фронте. Им главное денежку за участие освоить...
    Морозовский
    12 декабря 2018 в 14:22
    Мягкой посадки бакланам!
    Литейный 4
    12 декабря 2018 в 14:17
    Конечно, Зениту победы! Но тут такая хня вырисовывается: в случае нашей победы и победы лягушатников, вторыми будут именно они. А оно нам надА -ТЯНУТЬ КОНКУРЕНТОВ по рейтингу? Так что лучше бы ничья, от греха подальше ;)
    У свиней по этому поводу голова не болит. Они очки, заработанные другими, могут только разбазаривать
    Kresi frok
    Kresi frok ответил Miaf
    12 декабря 2018 в 14:09
    Звучит как тост!
    Footbolista
    12 декабря 2018 в 14:09
    Молодежка зенита: Анюков, Маркизио, Иванович...больше 100 лет на троих...результат не важен)...
    Большой Карай
    12 декабря 2018 в 14:07
    Удачи Зениту в игре.
    Michele_Alboreto
    Michele_Alboreto ответил Miaf
    12 декабря 2018 в 14:03
    Зенит не раньше февраля 2019-го может вылететь из ЛЕ, а вот вы не факт....
    Ангел неБесГрешен
    12 декабря 2018 в 14:02
    Удачи и победы. Хотя она вообще не влияет на выход из группы. Разве что очки в копилку.
    Конечно, Зениту победы! Но тут такая хня вырисовывается: в случае нашей победы и победы лягушатников, вторыми будут именно они. А оно нам надА -ТЯНУТЬ КОНКУРЕНТОВ по рейтингу? Так что лучше бы ничья, от греха подальше ;)
    Miaf
    12 декабря 2018 в 13:58
    Зенит велетел в чехию, а скоро вылетит из лиги европы, а уже потом вылетит в фнл.
    Литейный 4
    12 декабря 2018 в 13:52
    Удачи и победы. Хотя она вообще не влияет на выход из группы. Разве что очки в копилку.