Soccer.ru

«Виктория» обыграла «Рому» и вышла в Лигу Европы

12 декабря 2018, 22:54
ВикторияЛоготип футбольный клуб Виктория (Пльзень)2 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В рамках 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Рома» на выезде уступила «Виктории».

Пльзень, стадион Доосан Арена

Виктория — Рома 2:1 (0:0)
Голы: Коваржик 62, Чоры 73Юндер 68

«Виктория»: Хрушка, Хавел, Гейда, Хубник, Лимберски, Прохазка, Грошовски, Копиц (Петржела 71), Чермак (Горжава 82), Коваржик, Чоры (Резничек 87)
Главный тренер: Врба Павел.

«Рома»: Миранте, Сантон (Флоренци 75), Маркано , Манолас, Коларов, Н'Зонзи (Пеллегрини 80), Кристанте, Юндер, Пасторе (Дзаньоло 59), Клюйверт, Шик
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

Предупреждения: Лимберски 22, Клюйверт 79, Пеллегрини 89

Удаление: Пеллегрини 90+2

Судья: Тэйлор Энтони.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном поединке ЦСКА обыграл «Реал».

Все комментарии
viv
viv
13 декабря 2018 в 08:25
Выиграла Виктория, проиграл Реал, а почему-то как всегда стыдно за спартак
Stormtrooper-26
13 декабря 2018 в 08:14, ред.
Ну что тут скажешь, чехи грамотно выполнили стратегию на последние матчи - 2 победы и выход в Лигу Европы. Не то что наш ЦСКА, к сожалению.... Хотя, тут уже не поймёшь, может быть имел место обычный слив матча Ромой...
Galaxy real way
13 декабря 2018 в 03:55
Чехи молодцы, своего все же добились.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Giallorossi (раскрыть)
13 декабря 2018 в 03:12
MIvan
MIvan ответ valt134 (раскрыть)
13 декабря 2018 в 00:32
Не знаю как весной, но сейчас Зенит "некудышный", вяленая рыба.... К моему великому сожалению.
MIvan
MIvan ответ Шишанутый (раскрыть)
13 декабря 2018 в 00:30
Поди óцта выпей, полегчает....
Против ЦСКА
13 декабря 2018 в 00:22
Вот заразы...
Giallorossi
Giallorossi ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 23:57, ред.
Я смотрю у тебя до сих пор кратер не остыл.
Giallorossi
12 декабря 2018 в 23:54
Хватит на Рому гнать,самим надо было обыгрывать Викторию.
Шишанутый
12 декабря 2018 в 23:50
Молодцы чехи не стали ждать подарков от сопернеков в паралелном матче как Интер а сами взяли и добыли результат. Полностью заслужили этот успех. А Цска на привычном четвертом месте и это тоже заслуженно победы над мертвым Реалом не должны вводить в заблужденее.
valt134
12 декабря 2018 в 23:41
Желаю попасть Виктории на Зенит или Краснодар. Месть неизбежна.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 23:34
фигню спорол
ах-ха-ха-хаааа
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 23:32
если уж на то и пошло , то и Роме не нужно было проигрывать, тогда бы точно в ЛЧ остались
Ruslik1982
12 декабря 2018 в 23:15
    За адекватность
    За адекватность ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2018 в 23:12
    Да на вряд ли. Это ведь далеко не первый случай, когда в ничего не значащих матчах в группе ЛЧ, клубы, скажем так с задачами поболее выхода из группы играют спустя рукава. Ну а чехи раз вышли в ЛЕ, значит заслужили, повторюсь ЦСКА должен винить только сам себя. ИМХО.
    isamsn
    12 декабря 2018 в 23:10
    Решение по результату было принято на европарламенте..
    ROGAN777
    ROGAN777 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2018 в 23:08
    Ну обыграть немотивированный Реал на его поле с крупным счетом и обыграть мертвую Рому на своем поле,которая сейчас в игровом кризисе и не привезла некоторых лидеров - немного разные вещи,согласись? )
    Giallorossi
    12 декабря 2018 в 23:08
    Эх Рома Рома.😊😊😊
    4RT
    4RT
    12 декабря 2018 в 23:06
    Как раз для Зенита соперник
    Лакшери
    12 декабря 2018 в 23:02
    ну ок давайте викторию нашим клубам в ЛЕ , сразу вылетит
    ROGAN777
    12 декабря 2018 в 22:58
    Очень жаль,что получаются матчи,когда одна команда вообще ничем не мотивирована. Рома,которая играла с ЦСКА и сегодня были просто 2 разные команды. Обидно,Что не проявили должного профессионализма
    Лом Логан
    Лом Логан ответ Alex12357 (раскрыть)
    12 декабря 2018 в 22:58
    Сложно быть идиотом? После победы с таким счётом и над реалом ЦСКА можно простить все что угодно. А вот др командам похвастаться нечем
    ROMA DROGBA
    12 декабря 2018 в 22:57, ред.
    Обыграли ЦСКА, обыграли Рому. Показали характер, волю к победе и заслуженно вышли в весну.
    Alex12357
    12 декабря 2018 в 22:56
    МОЛОДЦЫ!!!Опустили ЦСКА ниже плинтуса!!!
    Гость