Soccer.ru

Классон: «Надо пройти первого соперника в ЛЕ. Других целей пока нет»

14 декабря 2018, 02:29
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон прокомментировал поражение от «Севильи» (0:3) и выход своей команды в плей-офф Лиги Европы.

Конечно, мы все огорчены результатом. Два быстрых гола стали для нас слишком серьёзной проблемой. Второй тайм оказался не лучше первого, но мы хотя бы боролись до конца. 

Почему не повторили домашний успех с «Севильей»? Всегда тяжело играть здесь, в Испании. И два гола Бен-Йеддера оказались слишком простыми. Мы не должны допускать такого с командами вроде «Севильи». 

Настроен ли победить в ЛЕ и в РПЛ? Нет, я не заглядываю так далеко. Посмотрим, кто нам попадётся в жеребьёвке. Надо пройти первого соперника, других целей у нас пока нет. С шансами в чемпионате – то же самое. Не думаю о том, как бы нам выиграть золото. Думаю о следующей игре – постараемся победить в каждой.

Все комментарии
За адекватность
14 декабря 2018 в 09:30
"Мы не должны допускать такого с командами вроде «Севильи»." Ну если это реально его слова, то пора ему в отпуск. При всей симпатии к "Краснодару" это перебор. А вообще есть вариант порвать "Севилью", в 1/4, в 1/2. Да только ........ не мешки ворочать.Не ожидал.
КЭТиК
14 декабря 2018 в 09:13
Тяжко будет с такой игрой на выезде.
КЭТиК
14 декабря 2018 в 05:58
Результат антиЦСКА.
SSC Napoli
14 декабря 2018 в 02:47
Для вас 1/8 потолок!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить