Soccer.ru

«Реал» одержал минимальную победу над «Райо Вальекано»

15 декабря 2018, 22:20
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)Райо ВальеканоМатч завершен

«Реал» обыграл «Райо Вальекано» в матче 16-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Райо Вальекано» 1:0
Гол: Бензема 13

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Модрич (Вальверде 90+2), Льоренте, Кроос, Лукас, Бензема (Винисиус Жуниор 78), Асенсио (Себальос 71)
Главный тренер: Сантьяго Солари.

«Райо Вальекано»: Димитриевски, Тито, Веласкес, Гальвез (Ба 54), Морено, Медран (Бебе 54), Адвинкула, Имбула, Комесанья, Гарсия, Эмбарба (Алекс Алегриа 73)
Главный тренер: Мичел.

Предупреждения: Гальвез 39, Бебе 64, Имбула 83

Судья: Де Бургос Бенгоэчеа Рикардо.

Напомним, что посреди недели «Реал» крупно уступил ЦСКА в Лиге чемпионов.

Все комментарии
eleven LC
16 декабря 2018 в 00:13, ред.
Реал не знает что делать у штрафной соперника,играет лишь полузащита это говорит о нехватке топ нападающего,короче без Роналду ушли голы!
Асенсио очень сдал,сейчас он ужасно играет в футбол по сравнению с самим собой 2017-го года!
Победа есть победа но впереди будут соперники помощнее чем Райо или Уэска!
Colchoneros
15 декабря 2018 в 22:20
Реал отскочил!
League1
15 декабря 2018 в 22:45
"Как и во всех матчах этого сезона Модрич был неподражаем. Он видел всё и успевал везде. Это был главный футболист матча. Только благодаря его таланту, благодаря его неудержимой энергии Реал одержал уверенную победу над очень сильным и принципиальным соперником." ))))))))))))))
Всю жизнь должен краснеть и оправдаться Модрич за получение незаслуженной награды.
allemz
allemz ответ League1 (раскрыть)
15 декабря 2018 в 23:01
По-моему, краснеть должен именно ты. Опустил действующего игрока Реала, который выкладывается в каждом матче на 200% и "умирает" на каждом участке поля ради победы твоего клуба, за который ты якобы болеешь. Модрич один из лучших полузащитников 21 века, он умеет всё. Лучший игрок ЧМ-2018, Лучший игрок Европы 2018. Ты мне вот объясни, если в полузащите был бы бардак, то атака при этом хорошо бы выглядела? Команда смогла бы играть как единый механизм? Твой гелевый монстр не справился бы без тройки Кроос - Каземиро - Модрич. При игре Реала, где ему просто нужно было дождаться передачи и подставить ногу. Кто бы жаловался? 3 победы подряд в ЛЧ - заслуга, кстати, всей команды.
Что касается Роналду. Эт не он недавно опустил твой Реал, за который выступал 9 лет? Эт не он не приехал на церемонию награждения ЗМ, проявив неуважение к бывшему одноклубнику и клубу? Просто наплевал на честь твоего клуба. Зато некоторые "фаны" Реала продолжают ставить его выше своего клуба. Смешно же.
Ruslan3132
16 декабря 2018 в 00:23
Минималка...на безрыбье как говорится...Главное, чтобы Солари не укрепился после таких побед...а клуб с победой!
амурец
16 декабря 2018 в 02:28
Ладно хоть так, все же победа
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16 декабря 2018 в 03:53
Какой Моур, даже образца 2010 года. Нужен тренер, типо Почеттино, Клоппа, Эмери. Играют в атакующий футбол и раскрывают молодых талантов
Алла Пятышкина
15 декабря 2018 в 22:26
Теперь все видят разницу после ухода Роналду, ведь с ним было бы 5:0 минимум.
Jeck Denielse
16 декабря 2018 в 08:15, ред.
Ну чего тут зря "напраслину" тянут......
Понятно что Реал не мог остаться прежним ,с уходом Тренера и "забиваки".........
Но так ли уж всё плачевно.....???
Если условно убрать одно "глупенькое" поражение 0:1 от Алавеса........то на сегодня на 8:00 утра - Реал шёл бы на первом месте.....даже с кучей своих проблем....
Надеюсь самое трудное в кризисе команды осталось позади....все же,включая Переса понимают,что пришло время усилений...и вскоре все опять увидят сильный Реал.....

Удачи Мадриду !!!!!!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
15 декабря 2018 в 22:29
Солари очень тупой тренер.
Нужен тренер на подобие Моуриньо 2010 года.
3ton
15 декабря 2018 в 22:31
Насколько же жалкий Реал с VAR .
Уберите VAR, верните судей Реалу .
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ 3ton (раскрыть)
15 декабря 2018 в 22:38
Тупица.
ВАР тут не причем. Просто Реал потерял лучшего забивака в истории футбола!!! А вместо него не купили ни кого, кроме Диаса, который даже в старт не попадает. Плюс недотренеры в лице Лопетеги и Солари.
Советчик №1
15 декабря 2018 в 22:50
Тухленькая победа.
League1
League1 ответ allemz (раскрыть)
15 декабря 2018 в 23:09
Я отвечу коротко. Если Модрич так крут, то почему так плохо Реалу без Роналду. Ведь все остальные игроки на месте. Кроме Роналду никто не ушёл.
allemz
allemz ответ League1 (раскрыть)
15 декабря 2018 в 23:13
Реал разве бедный клуб? Что за руководство у вас такое, которое не проработало варианты кем заменить Роналду? Вернули среднего Диаса за 30 лямов и ждете голевой феерии от него. Это уже ваши проблемы.
FERIS
15 декабря 2018 в 23:26
Реал очень слабенько.
Минимальная победа с аутсайдером.
Galaxy real way
16 декабря 2018 в 05:24
С победой Мадрид!
neomessi
16 декабря 2018 в 05:41
Уря
95-shishani-95
15 декабря 2018 в 22:21, ред.
Асенсио вообще никакой, столько моментов запорол!
Мог сделать счёт 4-0! Но он тупой! Ничего не смог сделать! Обменять бы его на Салаха.
Солари тоже тупой. До конца ждёт, не меняет Васкеса.
В конце чуть не обладал сб, как обычно в этом сезоне. Отскок короче говоря, 100%!
Липовый обладатель ЗМ тоже ничего не показал, кроме одного красивого ухода от защитника и многих ошибок.
Бензема, помимо гола, тоже очень хорошо сыграл.
БЕНГУЭЧЕА как обычно, антиРеаловский судья.
neverwin
15 декабря 2018 в 22:21
Ппц галимое Райо еле прижали.
95-shishani-95
15 декабря 2018 в 22:26
После того как потеряли такого забивака, как Роналду, надо купить минимум 2-х супер звёзд.
вхсо 111
вхсо 111 ответ allemz (раскрыть)
15 декабря 2018 в 22:48
Для всех остальных в европе и две это слишком, а вдруг, хотя сам в это не верю))
Gahi
15 декабря 2018 в 22:59
Без Зидана Реал осиротел с таким трудом победы им даются.
League1
League1 ответ RMUKMU (раскрыть)
16 декабря 2018 в 13:57
Нефигасе, де Брюня-то каким боком. Его вообще никто даже близко не рассматривал. Очень своеобразный взгляд на лучшего футболиста. Экзотический даже.
drug01
16 декабря 2018 в 00:10
Счёт по игре!
RMUKMU
RMUKMU ответ League1 (раскрыть)
16 декабря 2018 в 14:01
Прошлый сезон он выдал шикарный.
Но бельгиец только после хорвата и француза.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ FERIS (раскрыть)
16 декабря 2018 в 07:14
Как ты любишь говорит ОТСКОЧИЛ Реал
Apsny
15 декабря 2018 в 22:24
Пеналдуфилы одни вокруг тупые.
112910415
16 декабря 2018 в 07:41
ярко, убедительно )
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ neverwin (раскрыть)
15 декабря 2018 в 22:24
У Реала моментов много было. Но тупой Асенсио ни разу ничего не смог сделать!
Реал в этом сезоне, это понятно. Но Райо выносил Барселону, просто в конце всё сами себе испортили. По моему, 2-0 Райо с ними вёл.
Гость