Soccer.ru

«Реал» одержал минимальную победу над «Райо Вальекано»

15 декабря 2018, 22:20
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)Райо ВальеканоМатч завершен

«Реал» обыграл «Райо Вальекано» в матче 16-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Райо Вальекано» 1:0
Гол: Бензема 13

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Модрич (Вальверде 90+2), Льоренте, Кроос, Лукас, Бензема (Винисиус Жуниор 78), Асенсио (Себальос 71)
Главный тренер: Сантьяго Солари.

«Райо Вальекано»: Димитриевски, Тито, Веласкес, Гальвез (Ба 54), Морено, Медран (Бебе 54), Адвинкула, Имбула, Комесанья, Гарсия, Эмбарба (Алекс Алегриа 73)
Главный тренер: Мичел.

Предупреждения: Гальвез 39, Бебе 64, Имбула 83

Судья: Де Бургос Бенгоэчеа Рикардо.

Напомним, что посреди недели «Реал» крупно уступил ЦСКА в Лиге чемпионов.

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ League1 (раскрыть)
16 декабря 2018 в 14:01
Прошлый сезон он выдал шикарный.
Но бельгиец только после хорвата и француза.
League1
League1 ответ RMUKMU (раскрыть)
16 декабря 2018 в 13:57
Нефигасе, де Брюня-то каким боком. Его вообще никто даже близко не рассматривал. Очень своеобразный взгляд на лучшего футболиста. Экзотический даже.
RMUKMU
RMUKMU ответ League1 (раскрыть)
16 декабря 2018 в 13:52, ред.
Намёки на Роналду не уместны, так как если не Модрич, то Гризманн или в крайнем случае Де Брюйне с Салахом.
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2018 в 12:41
А что выиграл Зидан, когда возглавил реал? Ничего. А что выиграл Энрике, когда возглавил Барселону? Ничего. Тупая логика.
viv
viv
16 декабря 2018 в 12:40
Райо Вальекано конечно не ЦСКА.
Тiпа Тралi-Валi
16 декабря 2018 в 10:09
Отскочили сливочные.
Obdulio Varela
16 декабря 2018 в 10:02
Нормально
Jeck Denielse
16 декабря 2018 в 08:15, ред.
Ну чего тут зря "напраслину" тянут......
Понятно что Реал не мог остаться прежним ,с уходом Тренера и "забиваки".........
Но так ли уж всё плачевно.....???
Если условно убрать одно "глупенькое" поражение 0:1 от Алавеса........то на сегодня на 8:00 утра - Реал шёл бы на первом месте.....даже с кучей своих проблем....
Надеюсь самое трудное в кризисе команды осталось позади....все же,включая Переса понимают,что пришло время усилений...и вскоре все опять увидят сильный Реал.....

Удачи Мадриду !!!!!!!!
112910415
16 декабря 2018 в 07:41
ярко, убедительно )
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ FERIS (раскрыть)
16 декабря 2018 в 07:14
Как ты любишь говорит ОТСКОЧИЛ Реал
neomessi
16 декабря 2018 в 05:41
Уря
Galaxy real way
16 декабря 2018 в 05:24
С победой Мадрид!
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16 декабря 2018 в 03:53
Какой Моур, даже образца 2010 года. Нужен тренер, типо Почеттино, Клоппа, Эмери. Играют в атакующий футбол и раскрывают молодых талантов
амурец
16 декабря 2018 в 02:28
Ладно хоть так, все же победа
kamilchik
16 декабря 2018 в 01:39
Асенсио не везет. Надо бы схему на 4 5 1 поменять
Нет у Реала три напа... срочно нужен Агуэро/Кавани/Джеко
Ruslan3132
16 декабря 2018 в 00:23
Минималка...на безрыбье как говорится...Главное, чтобы Солари не укрепился после таких побед...а клуб с победой!
eleven LC
16 декабря 2018 в 00:13, ред.
Реал не знает что делать у штрафной соперника,играет лишь полузащита это говорит о нехватке топ нападающего,короче без Роналду ушли голы!
Асенсио очень сдал,сейчас он ужасно играет в футбол по сравнению с самим собой 2017-го года!
Победа есть победа но впереди будут соперники помощнее чем Райо или Уэска!
drug01
16 декабря 2018 в 00:10
Счёт по игре!
FERIS
15 декабря 2018 в 23:26
Реал очень слабенько.
Минимальная победа с аутсайдером.
allemz
allemz ответ League1 (раскрыть)
15 декабря 2018 в 23:13
Реал разве бедный клуб? Что за руководство у вас такое, которое не проработало варианты кем заменить Роналду? Вернули среднего Диаса за 30 лямов и ждете голевой феерии от него. Это уже ваши проблемы.
League1
League1 ответ allemz (раскрыть)
15 декабря 2018 в 23:09
Я отвечу коротко. Если Модрич так крут, то почему так плохо Реалу без Роналду. Ведь все остальные игроки на месте. Кроме Роналду никто не ушёл.
Xtraz
15 декабря 2018 в 23:03
Без обид конечно, а че Реал до сих пор Лопетеги тренирует?
allemz
allemz ответ League1 (раскрыть)
15 декабря 2018 в 23:01
По-моему, краснеть должен именно ты. Опустил действующего игрока Реала, который выкладывается в каждом матче на 200% и "умирает" на каждом участке поля ради победы твоего клуба, за который ты якобы болеешь. Модрич один из лучших полузащитников 21 века, он умеет всё. Лучший игрок ЧМ-2018, Лучший игрок Европы 2018. Ты мне вот объясни, если в полузащите был бы бардак, то атака при этом хорошо бы выглядела? Команда смогла бы играть как единый механизм? Твой гелевый монстр не справился бы без тройки Кроос - Каземиро - Модрич. При игре Реала, где ему просто нужно было дождаться передачи и подставить ногу. Кто бы жаловался? 3 победы подряд в ЛЧ - заслуга, кстати, всей команды.
Что касается Роналду. Эт не он недавно опустил твой Реал, за который выступал 9 лет? Эт не он не приехал на церемонию награждения ЗМ, проявив неуважение к бывшему одноклубнику и клубу? Просто наплевал на честь твоего клуба. Зато некоторые "фаны" Реала продолжают ставить его выше своего клуба. Смешно же.
Gahi
15 декабря 2018 в 22:59
Без Зидана Реал осиротел с таким трудом победы им даются.
Советчик №1
15 декабря 2018 в 22:50
Тухленькая победа.
вхсо 111
вхсо 111 ответ allemz (раскрыть)
15 декабря 2018 в 22:48
Для всех остальных в европе и две это слишком, а вдруг, хотя сам в это не верю))
League1
15 декабря 2018 в 22:45
"Как и во всех матчах этого сезона Модрич был неподражаем. Он видел всё и успевал везде. Это был главный футболист матча. Только благодаря его таланту, благодаря его неудержимой энергии Реал одержал уверенную победу над очень сильным и принципиальным соперником." ))))))))))))))
Всю жизнь должен краснеть и оправдаться Модрич за получение незаслуженной награды.
allemz
allemz ответ вхсо 111 (раскрыть)
15 декабря 2018 в 22:42
Не, не.
4 ЛЧ подряд - уж слишком)
вхсо 111
вхсо 111 ответ allemz (раскрыть)
15 декабря 2018 в 22:41
жди финал увидишь)
allemz
15 декабря 2018 в 22:41
cevin cigan

Вы такие же. Что ж ты своих выше них ставишь?
Гость