Soccer.ru

Черчесов допустил возможность возвращения Акинфеева в сборную России

16 декабря 2018, 16:50

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал решение голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева завершить выступления за национальную команду.

Догадывался ли я об этом решении? Нет. Во-первых, в раздевалке стараюсь их периодически оставлять одних – как говорится, обсудить главного тренера без его присутствия. Во-вторых, еще раз – нет, не догадывался. В-третьих, мы к таким вещам, можно сказать, адаптировались. С момента, как я заступил, закончили карьеру в сборной (или вообще) Широков, Березуцкие, теперь Акинфеев, Жирков и Самедов, а Игнашевич даже дважды закончил. Мы попали на своего рода смену поколений.

Возможное возвращение? Мы ко всем игрокам, которые имеют возможность выступать за сборную, относимся одинаково. Та игра, которую Игорь показывает в ЦСКА, безусловно, позволяет ему выступать за сборную! Но ведь Акинфеев не просто так принял столь непростое решение в 32 года, хотя считается, что для вратаря это еще не возраст.

Все комментарии
Владимир_Спартак
17 декабря 2018 в 10:21
Да нет. Игорь хорош, но надо и другим молодым играть, которые не хуже смотрятся в рамке.
ОлегV
17 декабря 2018 в 08:11
32 года....где мои 17 лет. Не стареют душой ветераны. Конечно, лучше всего завершать любое дело на позитиве. Ну и причины наверняка веские.....
drug01
16 декабря 2018 в 20:57
Игорь решил и все он мужик!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mihaluch (раскрыть)
16 декабря 2018 в 20:18
Как жалко, что те восемь тренеров, которые вызывали его в сборную хуже тебя разбираются в футболе. Знали бы , с удовольствием уступили бы тебе место. А может ты просто мастер языком....... ?
mihaluch
16 декабря 2018 в 19:17
Вратарь, который не может выбить мяч кулаком и не умеющий играть на выходе, в СССР вряд бы играл в высшей лиге, не говоря уже о сборной.
viv
viv ответ Ruslik1982 (раскрыть)
16 декабря 2018 в 18:57
Антирекорды спартака точно никто не сможет побить.
Василий 50
16 декабря 2018 в 18:45
Это уже лишнее.
Leha-ha50
16 декабря 2018 в 18:41
Черчесов допустил.....
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Игорь мимо ушей пропустил!!!
Хватит с парня! Вратарей у нас достаточно!!!
Санчо Панса
16 декабря 2018 в 18:13
Это было бы просто замечательно! Тем более что Игорь еще не такой уж и старый.
КЭТиК
16 декабря 2018 в 18:02
Других хороших вратарей нет.
борька
16 декабря 2018 в 18:02
Вторая молодость пришла к Игорьку!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ДАША Д (раскрыть)
16 декабря 2018 в 17:54
Это ты про Лунева и Шунин?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ruslik1982 (раскрыть)
16 декабря 2018 в 17:53
А знаешь почему? Просто потому, что такие звёзды как Ребров, Лунёв, Шунин, Пестряков,Селихов,, Крицюк и ДР. в ЛЧ не играют и в ближайшее время играть не будут. Я думаю, что если бы они сыграли вЛЧ столько сколько Акинфеев ( около 100), то их достижения были бы трехзначными
SHMEL
SHMEL ответ Ruslik1982 (раскрыть)
16 декабря 2018 в 17:31
Положительных рекордов у Игоря столько,что этот не имеет никакого значения...
Ruslik1982
16 декабря 2018 в 17:24
еще лет 100 его рекорд никто не сможет побить в ЛЧ
Footbolista
16 декабря 2018 в 17:19
Рекорды еще не все побиты ))...
БеZуМныЙ
16 декабря 2018 в 17:15
Штанголиза бери.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Конопляных Дел Мастер (раскрыть)
16 декабря 2018 в 17:14
Да, но не так прямо, а по джентельменски)))х
Конопляных Дел Мастер
16 декабря 2018 в 17:11
Игорян пошлет Спартача.
Дед за ЦСКА
16 декабря 2018 в 17:10
Вряд ли Игорь повторит решение Николя. ИМХО.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ДАША Д (раскрыть)
16 декабря 2018 в 17:07
Лучший кипер России принял решение о завершении карьеры в сборной! Это его решение и его надо уважать!
ДАША Д
16 декабря 2018 в 16:54
Брать надо лучшего, а не всякое Г.
Гость