Soccer.ru

Фурсенко: «Многих наших молодых игроков мы увидим в РПЛ»

16 декабря 2018, 15:49

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал о новом проекте клуба, который возглавит бывший нападающий команды Андрей Аршавин.

Мы выпустили из Академии очень талантливую команду 2001 года рождения. Думаю, что многих из этих ребят мы увидим в РПЛ. Сейчас мы особое внимание уделяем Академии. В частности создаем проект «Сириус в „Зените“», который возглавит Андрей Аршавин. Будут приезжать ребята и соревноваться в течение 3-4 недель. Это хороший импульс для Академии и развития игроков в России. Аршавин же знаковая фигура. Один «покер» за «Арсенал» чего стоит. Это международно известный человек.

Все комментарии
Gloomy59
16 декабря 2018 в 18:26
Словесный пон........с, не более! Он о чем в общее?????? И это руководитель клуба из "ТОП 10 Европы"!, по их словам!
mihaluch
16 декабря 2018 в 16:51
Ну и куда их выпустили? В СССР никого и ни когда не выпускали. Ребята перехо дили в юниоры, в юноши и начинали играть на первенство СССР среди своих возрастных категорий. А сейчас - мы тебя выпустили и устраивайся как знаешь.
DEXEZ
16 декабря 2018 в 16:49
Фурс настолько заврался и страх потерял, что просто бесит - САЖАТЬ и стулом огреть! Ну Шава пенсию от Зенита заслужил конечно, но молодежь в основе Зенита не появляется уже 10+ лет, так что очередной отмыв бабок.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить