Soccer.ru

Сульшер: «С нетерпением жду противостояния с ПСЖ»

21 декабря 2018, 02:16

Новый наставник «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер поделился ожиданиями от противостояния с «Пари Сен-Жермен» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Я следил за этой жеребьёвкой, не подозревая, что в МЮ всё обернётся вот таким образом.

Сыграть с ПСЖ – фантастическая возможность. Это будет один из тех особенных вечеров на «Олд Траффорд». Мы получили в соперники одних из лучших талантов в лице Неймара, Мбаппе и Кавани. В такие вечера «Манчестер Юнайтед» выходит на первый план.

С нетерпением жду всего этого, однако впереди ещё много игр, которые будут предшествовать этому противостоянию.

Для начала мы хотим заложить фундамент и с уверенностью подойти к поединку с ПСЖ. Если нам удастся это сделать, будет замечательно.

Все комментарии
Coreal Opilipp
21 декабря 2018 в 11:09
Посмотрим. Первый матч будет на Траффорд, так что если выиграют с хорошим счетом могут и пройти ПСЖ, пусть пример берут с Наполи, как нужно играть с ПСЖ.
galem72
21 декабря 2018 в 09:52
Хуже, чем под руководством жозины, всяко не будет. Он свой дядька и знает не понаслышке, какие атаки и борьба должны быть в МЮ. Удачи норвежскому Убийце, Фэлану и ребятам с арабским прожектом. Старая гвардия САФа вернулась.
Болот Сарбанов
21 декабря 2018 в 08:17
Конечно, еще недавно он со своим Мольде мог мечтать сыграть с такими клубами как Зенит, а тут сразу ПСЖ с Неймаром, Мбаппе и Кавани. Не сильно опозориться бы.
КЭТиК
21 декабря 2018 в 05:48
Раскатают подчистую.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить