Soccer.ru

Бабаев: «Переход Мамаева в ЦСКА исключен»

22 декабря 2018, 08:22

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев признался, что клуб не собирается приглашать в команду хавбека «Краснодара» Павла Мамаева, если он избежит наказания

Со спортивной точки зрения в этом нет никакого смысла. Павлу не 20 лет. На чью позицию его приглашать? Значит, кого-то из молодых придется сажать на скамейку? Так что в первую очередь мы здесь исходим из чисто футбольной составляющей. Конечно, репутация, прошлое игрока не прибавило бы плюсиков в пользу этого выбора. А когда нет еще и спортивного стимула, то такой переход исключен. 

Все комментарии
Валерий Корнев
22 декабря 2018 в 20:33
Паша ещё сам не знает , чем закончится этот судебный процесс. Не факт, что они отделаются условным сроком. Судя по всему впаяют им реальный срок. Оснований для этого предостаточно. Групповое хулиганство, в преждевременном сговоре, избиение , водителя и чиновника. За водителя им бы ничего не было. Пака им подставили спецом и они нарвались по полной. Вместо того , что бы после драки с водилой разбегаться по домам, они покатили свой куралес дальше. За чиновников государство любой мелкой сошке башку снесёт. Наверняка помните, и знаете, что Э.Стрельцов было более полезен, для Советского футбола, и то упекли на строгий режим. Хотя Стрельцов и не трогал чиновников, но сюсюкаться с ним не стали. Сам факт того , что уже два клуба заявили о своём желании приобрести и Мамаева и Кокорина, настораживает судебные органы. Не нужно было заявлять так. Теперь , что бы сломать психику футболистам, и дать им понять, что они букашки в муравейнике, им нарисуют конкретный срок, и этот срок будет весьма тяжким для их карьеры. Беда и Кокорина и Мамаева в том , что они были игроками московских клубов, но по своей дурной натуре , они умудрились наложить кучу 62а в столице, и сильно укрепили другие лидирующие клубы. Москва такое не прощает.
Юрниекс
22 декабря 2018 в 16:31
Дык..есть клуб, в который можно пристроить и наркомана и дебошира..Сейсас как раз у них чистка..
Balbes77773
Balbes77773 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
22 декабря 2018 в 15:08
Вагнер,Думбия и Мусик с Вами не согласятся))Саша Головин(дай бог ему здоровья!) тоже вернётся(вангую)))
Balbes77773
22 декабря 2018 в 15:01
Какой дурак спросил об этом??)Куда Паша собирается переходить??Имхо,он закончил с футболом и теперь может просто заниматься тем,что он делает лучше всего-бычить и понтоваться
Mangur
22 декабря 2018 в 14:58
Все верно.В Советской Армии зэков служить не брали.Пролетел Мамаев.ЦСка традиции чтит.
Red blu
22 декабря 2018 в 11:38
Зачем сейчас Мамаев ЦСКА если несколько лет назад от него избавились, и уже тогда на нем поставили крест.
МапС
22 декабря 2018 в 11:37, ред.
Махнат стопудово возьмёт .
cska1948
cska1948 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
22 декабря 2018 в 11:23
В аренду возвращаются, а вот на полновесный контракт нет.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ cska1948 (раскрыть)
22 декабря 2018 в 10:56
А в чем тут разница, если Мамаев может стать свободным агентом? Я не к тому что Мамаев нужен ЦСКА, считаю не нужен, но ради правды, люди в ЦСКА иногда возвращались обратно.
cska1948
cska1948 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
22 декабря 2018 в 10:32
Мусу, как и Думбия, брали в аренду.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
22 декабря 2018 в 10:25
Аренда - это несколько другое. Вагнер, Думбия, Мусса - это все !!! С напами была беда долгое время. Вот и брали в аренду. А вообще Гинер не возвращает игроков уехавших на запад.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Footbolista (раскрыть)
22 декабря 2018 в 10:20
Ваша то репутация вааще просто утонула!!! Скандальнее клуба в России нет!!!
VIPded
22 декабря 2018 в 10:16
Всё по-честному.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2018 в 10:16
Ну не ставить же крест на карьере и судьбе, если человек один раз оступился
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ cska1948 (раскрыть)
22 декабря 2018 в 10:15
Муса же тоже возвращался))
cska1948
22 декабря 2018 в 10:02
У Гинера действует принцип - уходя УХОДИ! Он не берёт в клуб тех, кто из него ушёл. Исключение было сделано только для Вагнера Лав, но это Вагнер.
Октябрь 1917
22 декабря 2018 в 09:51
Мамаев, как игрок, скорее всего, уже закончился.
SHMEL
22 декабря 2018 в 09:37
Абсолютно верно,не нужно возвращать Павла.Наверняка и без нас найдутся желающие его приютить.
Footbolista
22 декабря 2018 в 09:34
Кони берегут свою конскую репутацию...хотя она уже подмочена игоряном 43 раза))...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ КЭТиК (раскрыть)
22 декабря 2018 в 09:18
А если Галицкий приплатит слегка ;)
КЭТиК
22 декабря 2018 в 09:13
А бесплатно?
drug01
22 декабря 2018 в 09:10
Зачем такие сплетни,?
Дед за ЦСКА
22 декабря 2018 в 09:10
Согласен с Романом, свои молодые пусть растут, Павлу нет места в ЦСКА.
Фата лист
Фата лист ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2018 в 08:59
Избавились от него легко, Краснодар с удовольствием выкупил контракт, к тому же избавились из-за Слуцкого, которому футболист был не нужен, хотя и играл здорово.
Аксинья
22 декабря 2018 в 08:42
Скорее всего ближайшие пару лет Паша может быть заигран только за "Динамо"...
Гость