Soccer.ru

«Челси» переиграл «Уотфорд» благодаря дублю Азара

27 декабря 2018, 00:25
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 19-го тура АПЛ «Челси» одолел «Уотфорд». Лондонцы после этой игры осели на четвертом месте с 40 очками. У «Уотфорда» остается 27 баллов (9-е место).

Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роуд».

«Уотфорд» - «Челси» — 1:2 (1:1)
Голы: Перейра 45+3Азар 45+1, Азар 58 (пенальти)

«Уотфорд»: Фостер, Кико, Кабаселе (Мариаппа 16), Кэткарт, Холебас, Дюкуре, Капу, Сема (Кина 68), Перейра, Деулофеу (Исаак 82), Дини
Главный тренер: Грасия Хави.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Ковачич (Баркли 80), Виллиан, Азар, Педро (Хадсон-Одои 44)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Фостер 57

Судья: Аткинсон Мартин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другой игре дня «Арсенал» сыграл вничью с «Брайтоном» (1:1).

Все комментарии
dzvinka
27 декабря 2018 в 21:08, ред.
Азар словно первопроходец-одиночка в Антарктиде... который пригнувшись к земле вынужден тащить за собой 170-ти килограмовые сани с пожитками, в ветер и стужу... и тащить тяжело, и бросить нельзя ибо в твоих же интересах. Устал, присел передонуть - сани стоят, встал дальше тащить - сани вроде едут)))
Санчо Панса
27 декабря 2018 в 17:40
А если бы не Азар, то Челси бы и вовсе проиграл! Но Эден частенько делает игру и результат. С непростой и столь важной победой, синие!
nnb199O
27 декабря 2018 в 13:41, ред.
без азара челси среднедневная команда
Лондонизблу
Лондонизблу ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2018 в 12:07
Смешно:))))))
Caniggia
27 декабря 2018 в 07:15
Азар тащит Челси вверх.
вячеслав остапенко
27 декабря 2018 в 07:12
Я был уверен в победе Челси у них состав по сильней
ДСА
27 декабря 2018 в 05:04
Без Азара у Челси будут результаты как у Манчестер Юнайтед: борьба за Лигу Европы.
Obdulio Varela
27 декабря 2018 в 03:28
Потянет
Дмитрий Аександров
27 декабря 2018 в 01:02
Без Азара совсем худо будет.
Akatsuki72
27 декабря 2018 в 00:41
Печальная игра, но хороший результат... если и дальше такой же уровень показывать будем, и в 4ку можно не войти. Но пока всех с победой.
311
311
27 декабря 2018 в 00:39
Непростая вышла игра! Тем не менее всех Синих с победой!)
Comentarios
27 декабря 2018 в 00:37, ред.
С нападением конечно туго. Миши бы оставили до конца сезона и Морату на Игуаина обменяли у Милана и пойдет
Таганский
27 декабря 2018 в 00:36
С победой, Челси!!
Хотя полного ощущения удовлетворенности от победы пока нет..
alexov222
alexov222 ответ The Frei (раскрыть)
27 декабря 2018 в 00:34
ну у ливера 2 гола+нырок+офсайд ))
azkan
azkan ответ ст_прапорщик (раскрыть)
27 декабря 2018 в 00:32, ред.
Сам себе ответил, хорошая карикатура))))
FERIS
27 декабря 2018 в 00:31
Челси с победой!
Азар в очередной раз затащил!
Сантус
Сантус ответ ст_прапорщик (раскрыть)
27 декабря 2018 в 00:31
Спасибо старик....)у вас лицо не треснет от таких желаний?)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Сантус (раскрыть)
27 декабря 2018 в 00:30
Поздравления! Хотя для полноты картины была-бы лучше ничейка))
George-CFC
27 декабря 2018 в 00:28
Всех синих с сохранением прописки в АПЛ (40 очков)!
Могли и больше забивать. Сарри до сих пор не понимает что такое Англия, боксинг дэй... возможно специально показывает руководству, что ему нужны высококачественные игроки.
Играли на уровне средней команды.
azkan
27 декабря 2018 в 00:28
С победой Челси! Азара с дублем и сотым голом!
Хадсона жалко, Сарри зря его заменил. Хотя он и не показал всего что умеет.
Что с Лофтусом?
Сантус
27 декабря 2018 в 00:28
Челси с победой.Но ЭТОТ Челси мне не нравится.Сарри явно пытается под Пэпку косить....
Медив
27 декабря 2018 в 00:28
Отмучались... Когда Сарри говорил, что Азар за сезон забьет 40 голов - с него смеялись. Хотя вдвойне смешно, что в совокупности Челси где то столько и забьет
The Frei
27 декабря 2018 в 00:27
Челси с Победой!!!

Забавный тур вышел.
Арсенал - 1 гол.
Челси - 2 гола.
МЮ - 3 гола.
Ливер - 4 гола.
ТТХ - 5 голов.

Расчитались лидеры.
dark_Akex
27 декабря 2018 в 00:27
Как всегда Челси не щадит своих болельщиков. Без валидола ну не как. Всех синих с победой. )))
ROMA DROGBA
27 декабря 2018 в 00:25
Интересно, что они вообще могут без Азара
Ладно хоть второй не пустили
Гость