• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Денисов продлил контракт с «Локомотивом»

29 декабря 2018, 11:05

Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов продлил контракт с клубом. Новое соглашение 34-летнего футболиста рассчитано до лета 2020 года, тогда как предыдущее истекало в 2019-м.

Переговоры мы вели достаточно давно, с конца прошлого сезона, и перед матчем с «Шальке» пожали с Ильей Геркусом руки и поставили подписи. Я очень рад, что получилось продлить контракт с «Локомотивом», я здесь счастлив и хочу закончить карьеру именно здесь.

Финансовые условия я раскрывать не могу. Но скажу одно – я пошел на существенное понижение заработной платы. Тут скорее сыграло мое желание играть только за «Локомотив».

Если честно, сейчас вся команда в отпусках и лично для меня эта новость об уходе Геркуса стала огромной неожиданностью. Не знаю, что произошло, но лично я хотел бы выразить огромную благодарность Илье за то время, которое он “играл в нашей команде”. Под его и Юрия Павловича руководством мы добились наибольших успехов за последние 14 лет, это заслуживает благодарности и уважения!

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
29 декабря 2018 в 20:08
всё ещё полезен, однозначно!
tuman960
29 декабря 2018 в 19:47
поганый,склочный человечишко!!!
iri13
29 декабря 2018 в 18:31
Таких игроков даже в 35 лет терять жаль. Боец и всего себя отдает на поле. Одним словом Личность.
..вот именно.."лич-ность"..хотя, пусть хоть в Локо его кто то добрым словом помянет после завершения карьеры.
самуил кац 1
29 декабря 2018 в 17:24
Это точно Игорь Денисов......?? Который забивал в Финале кубка УЕФА..??? И который теперь утверждает что "чемпионство с Локо" наибольший успех за 14 лет ???..))) Понижение зарплаты...))) ...только "Локомотив".....))) Верните прежнего Денисова....долой гипноз в спорте....!!!!!!
Если паровозы поднаберут деньжат на Кубок УЕФА, может он еще раз кому-нибудь забьет. Ну и помолодеть на 10 лет ему не мешало бы.
МКС
29 декабря 2018 в 15:46
А у него был выбор? Тут или играть за Локо с меньшей зарплатой.

Или писать книгу " Как я послал Карпина". Других вариантов у этого балабола нет.
ziborock
29 декабря 2018 в 14:24
Есть ещё порох в пороховницах. Гыгыгы
...и ягоды в ягодицах!)
mihaluch
29 декабря 2018 в 14:22
Пошёл на повышение зарплаты, а может на повышение, перестал Мутку с Фурсенко отстёгивать.
Евгений Быстров
29 декабря 2018 в 14:14
Так читай внимательнее,он не за себя говорит,а за клуб.Локо добился наибольшего успеха за последние 14 лет
Верг
29 декабря 2018 в 14:13
видели как он в лч играет!
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2018 в 14:09
Рад за Гарика.
Leha-ha50
29 декабря 2018 в 13:26
Годик - полтора попылит, но пора и об окончании карьеры подумать. Ошибается Игорек очень много в последнее время, не быстр и часто не успевает. Особо в ЛЧ его косяки заметны были. По центру как сквозь масло соперники проходили.
Надо Локо молодого опорника искать.
ALIEV AA
29 декабря 2018 в 13:25
Спасибо Игорю за всё, но всё таки надо было ставку на Баринова делать
Владимир_Спартак
29 декабря 2018 в 13:17
Таких игроков даже в 35 лет терять жаль. Боец и всего себя отдает на поле. Одним словом Личность.
drug01
29 декабря 2018 в 13:14
Верное решение
trimetil
trimetil ответил Jeck Denielse
29 декабря 2018 в 12:51
Это точно Игорь Денисов......?? Который забивал в Финале кубка УЕФА..??? И который теперь утверждает что "чемпионство с Локо" наибольший успех за 14 лет ???..))) Понижение зарплаты...))) ...только "Локомотив".....))) Верните прежнего Денисова....долой гипноз в спорте....!!!!!!
Остепенился человек, возраст уже не тот, чтобы права качать.
ermak6848
29 декабря 2018 в 12:47
парень с характером и настоящий боец
minai
29 декабря 2018 в 12:42
Грузо\пассажироперевозки по ж\д резко подорожают. На биржах паника.
Jeck Denielse
29 декабря 2018 в 12:36
Это точно Игорь Денисов......??
Который забивал в Финале кубка УЕФА..???
И который теперь утверждает что "чемпионство с Локо" наибольший успех за 14 лет ???..)))
Понижение зарплаты...)))
...только "Локомотив".....)))



Верните прежнего Денисова....долой гипноз в спорте....!!!!!!
борька
29 декабря 2018 в 12:28
Яркая личность в футболе, сильнецший российский полузащитник. Игрок имеющий свое мнение, сильный характер.Денисов прав,когда сказал за австрийского жителя Черчесова, что он его за тренера не считает, и послал подальше Халка,что тот в Китае очутился. Пожелаю Игорю здоровья и футбольных успехов!
Байкал-38
29 декабря 2018 в 12:26
Игорь ещё по лучше молодых играет, боец до мозга косткй. Правильное решение, а там посмотрим.
Caniggia
29 декабря 2018 в 12:05
И сколько ещё можно продлевать это древнее полено?
Литейный 4
29 декабря 2018 в 11:46
Есть ещё порох в пороховницах. Гыгыгы
cska plus
29 декабря 2018 в 11:42
Важный игрок для Локо.
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2018 в 11:36
Отлично! А то видел утку, ч то Зенит хотел этого Щетовода назад взять...
Novograd
29 декабря 2018 в 11:25
ниочом конечно тема
OLESOCC
29 декабря 2018 в 11:25
Та пускай уже! Кто его еще возьмет!