Романцев: «Уверен, нынешнему „Спартаку“ по силам бороться за высокие места»

29 декабря 2018, 18:21

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев подвел итоги года для красно-белых.

По-моему, год был тяжелый. Хорошо, что он закончился. На мой взгляд, у нас остались шансы на самые высокие места. Меня обнадеживают изменения, которые произошли в клубе. Я почему-то надеюсь на этот тренерский состав. Состав команды, на мой взгляд, хороший, ему по силам бороться за самые высокие места, что я им и желаю.

Я надеюсь, что в команде будет, как мы любим говорить, семья. Именно объединятся ребята вокруг тренера или вокруг друг друга. Во всяком случае, как только они будут одной командой, разумеется, вместе с болельщиками, то они могут добиться многого.

Ранее Романцев прокомментировал назначение Кононова на пост главного тренера «Спартака».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
13 января в 08:40
скоро в этом с удовольствием убедимся!
Fleischjager
Fleischjager ответил parallels
30 декабря 2018 в 20:44
рылом в грязь
ABir
30 декабря 2018 в 01:37
Если не отвлекаться от главного, то Спартак ещё может побороться за самые высокие места
Balbes77773
29 декабря 2018 в 23:29
Ну что вы хотите от сбитого лётчика?))У него рыбалка и алкашка...кто то его вообще воспринимает всерьёз?))
ermak6848
29 декабря 2018 в 23:01
Олег!
фк " ЦСКА " тоже не против Чемпионства, потому как Лучший, футбольный клуб России...
viv
29 декабря 2018 в 22:32
Романцев, не смеши народ......
Jeck Denielse
29 декабря 2018 в 22:28
Так можно сказать о любой команде из пяти первых в таблице........
Не думаю что с уходом Промеса и Карреры Спартак стал сильней...но то что команда не обременённая еврокубками поборется за самые высокие места в чемпионате - это точно...
счет 7-0
29 декабря 2018 в 22:06
Не уверен - не выпивай!
Байкал-38
29 декабря 2018 в 21:31
Сага о Спартаке не закончится никогда. Впереди новые главы и непредвиденные сюжеты. По моим ощущениям у Глушакова дело пахнет керосином. Там много интересных фактов и эпизодов.
Думаю Спартак в слудующем году, ещё много радости нам всем принесёт.
cska plus
29 декабря 2018 в 20:46
Иваныч начал отмечать новый год, это надолго.
parallels
29 декабря 2018 в 20:37
Ваня лучший
29 декабря 2018 в 20:23
Ты чёли наливал ? ))
Там по внешнему виду все понятно. Да и речь специфическая.
Ваня лучший
29 декабря 2018 в 20:22
Семьи бывают разные. В Спартаке неблагополучная семья, там не то, что не любовь и не уважение, там все друг друга ненавидят, как руководство так и игроки, а болельщиков вообще ни во что не ставят. А больше всего понравилось как Романцеа поздравил спартачей с наступающим: "с новым годом свиньи"
Сага о Спартаке не закончится никогда. Впереди новые главы и непредвиденные сюжеты. По моим ощущениям у Глушакова дело пахнет керосином. Там много интересных фактов и эпизодов.
кони-рулят
29 декабря 2018 в 20:17
романец, как президент, одно и тоже на каждый Новый год буровит)))
Алексей Коротеев
29 декабря 2018 в 20:01
У Олежика после третьего стакана всегда появляется уверенность!!!
Ты чёли наливал ? ))
Алексей Коротеев
29 декабря 2018 в 20:00
Во всяком случае , Спартак - не хуже других !
311
29 декабря 2018 в 19:43
Четвертая строчка это потолок Спартака со всеми Безбородовыми и Лапочкиными. Зенит, Краснодар, ЦСКА тупо сильнее и интереснее!)
МКС
29 декабря 2018 в 19:43
Вот сколько болельщиков и почитателей Романцева собралось.

С наступающим доброжелатели, и вам и вашим семьям всего такого же, чего вы желаете Спартаку, болельщикам и Романцеву!!!
Leha-ha50
29 декабря 2018 в 19:38
У Олежика после третьего стакана всегда появляется уверенность!!!
КЭТиК
29 декабря 2018 в 19:02
Только первое место устроит.
Байкал-38
29 декабря 2018 в 18:56
Семьи бывают разные. В Спартаке неблагополучная семья, там не то, что не любовь и не уважение, там все друг друга ненавидят, как руководство так и игроки, а болельщиков вообще ни во что не ставят.
А больше всего понравилось как Романцеа поздравил спартачей с наступающим: "с новым годом свиньи"
Ваня лучший
29 декабря 2018 в 18:54
Романцев похоже уже изрядно принял на грудь. Гыгыгы
Абсолютно то же самое он говорил, когда Кареру ставили и в начале этого сезона. Пол всем параметрам у хряков нет предпосылок для высокого места, в отличие от Краснодара , Локо и ЦСКА. Именно предпосылок, о шансах речь вообще вести нельзя. Там ситуация такая, что может качнуть в любую сторону. Посадят Глушакова - одна ситуация, не посадят- другая, сольют Кубок Уралу- третья. И все ситуации равновероятные.
drug01
29 декабря 2018 в 18:43
У Романцева клев пошёл.....
Литейный 4
29 декабря 2018 в 18:27
Романцев похоже уже изрядно принял на грудь. Гыгыгы
RIR68
29 декабря 2018 в 18:23
Федун, отпусти пенсионеров с корпоратива. Они уже наболтали на ка-бе пенсию)))
Литейный 4
29 декабря 2018 в 18:22
Нынешний Спартак как пауки в банке. Им не по силам бороться за высокие места. Их место 6 минус. Гыгыгы