Поражение «Тоттенхэма» и другие результаты 20-го тура АПЛ

30 декабря 2018, 21:35

В Англии завершился 20-й тур Премьер-Лиги.

«Тоттенхэм» - «Вулверхэмптон» 1:3
Голы: Кейн 22 - Боли 72, Хименес 83, Кошта 87 

«Лестер» - «Кардифф» 0:1
Гол: Камараса 90+2

«Брайтон» - «Эвертон» 1:0
Гол: Локадия 59

«Уотфорд» - «Ньюкасл» 1:1
Голы: Дюкуре 82 - Рондон 29

«Фулхэм» - «Хаддерсфилд» 1:0
Гол: Митрович 90

«Ливерпуль» - «Арсенал» 5:1
Голы: Роберто Фирмино 14, Роберто Фирмино 16, Мане 32, Салах 45+2 (пенальти), Роберто Фирмино 65 (пенальти) - Мэйтленд-Найлз 11

«Кристал Пэлас» - «Челси» 0:1
Гол: Канте 51

«Бернли» - «Вест Хэм» 2:0
Голы: Вуд 15, Макнил 34

«Саутгемптон» - «Манчестер Сити» 1:3
Голы: Хейбьерг 37 - Сильва 10, Уорд-Праус 45 (автогол), Кун Агуэро 45+3

МЮ - «Борнмут» 4:1
Голы: Погба 5, Погба 33, Рэшфорд 45, Лукаку 72 - Аке 45+2

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska plus
31 декабря 2018 в 08:45
Курятник конечно удивил.
Шишанутый
31 декабря 2018 в 02:43
То ты говорил, что лидеры всегда побеждают - неинтересно. Теперь что Ливерпуль - чемпион. Если так уверен в красных - поставь на победу Ливерпуля над МанСи в след туре
Я не ставлю ставки это харам. То что тебе нравится Апл это субьективный фактор а если посмотреть обьективно Апл это слабый чемпеонат и глупо с этим спорить.
LiveAdamsonM
31 декабря 2018 в 02:17
Интересный чемп получается
Медив
31 декабря 2018 в 01:54
В этой любителской лиге Ливер всех подряд выносит по 5 мечей забевает Арсеналу как Легонесу какому то. Да даже Легонес бы больше бой дал! На что тут смотреть? Чемпеон давно известен даже вон уже компьютер сказал что победит Ливер с рекордным отрывом. Не инересный чемпеонат.
То ты говорил, что лидеры всегда побеждают - неинтересно. Теперь что Ливерпуль - чемпион. Если так уверен в красных - поставь на победу Ливерпуля над МанСи в след туре
Шишанутый
31 декабря 2018 в 01:39
В этой любителской лиге Ливер всех подряд выносит по 5 мечей забевает Арсеналу как Легонесу какому то. Да даже Легонес бы больше бой дал! На что тут смотреть? Чемпеон давно известен даже вон уже компьютер сказал что победит Ливер с рекордным отрывом. Не инересный чемпеонат.
YNWA
YNWA ответил Крылатый
30 декабря 2018 в 23:28
Да это идиотизм искать по календарю, откуда я могу знать в какой именно день назначены игры. Я Обычный юзер хочу включить данные всего тура, какая мне разница в какой день была игра?!
https://www.soccer.ru/?new_design=0 пользуйся! Старый добрый сайт!
Крылатый
Крылатый ответил alexgurzan
30 декабря 2018 в 22:29
Да это идиотизм искать по календарю, откуда я могу знать в какой именно день назначены игры. Я Обычный юзер хочу включить данные всего тура, какая мне разница в какой день была игра?!
вячеслав остапенко
30 декабря 2018 в 22:22
Я думаю поражение не повлияет Тоттенхэму на последующие игры
alexgurzan
30 декабря 2018 в 22:21
Какой же уе*анский интерфейс нового сайта. Вот где игра Ньюкасла с Уотфордом? Её вообще в ленте событий нет! И такая хрень происходит постоянно!
Крылатый
30 декабря 2018 в 22:16
Какой же уе*анский интерфейс нового сайта. Вот где игра Ньюкасла с Уотфордом? Её вообще в ленте событий нет! И такая хрень происходит постоянно!
Zimmer
30 декабря 2018 в 21:49
В концовке "Тоттенхэм" сплоховал.