«Барселона» обыграла «Хетафе»

07 января 2019, 00:37
ХетафеЛоготип футбольный клуб Хетафе1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В рамках 18-го тура Примеры «Барселона» одержала гостевую победу. После этого тура «Хетафе» занимает 7 место в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в активе 25 очков. Каталонцы продолжают лидировать в турнире, у них 40 пунктов.

Хетафе, стадион Колисео Алфонсо Перес

«Хетафе» — «Барселона» 1:2 (1:2)
Голы: Хайме Мата 43Лионель Месси 20, Суарес 39

«Хетафе»: Сория, Суарес, Джене, Кабрера Сасиа, Антунеш, Фулкье (Молина 58), Максимович, Арамбарри, Портильо (Ибаньес 84), Хайме Мата, Анхель Родригес (Саис 74)
Главный тренер: Бордалас Хосе.

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Ленгле, Альба, Ракитич, Артур Рамос (Аленья 88), Видаль (Бускетс 70), Лионель Месси, Суарес, Дембеле (Коутиньо 84)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Артур Рамос 12, Альба 14, Фулкье 15, Суарес 61, Видаль 65, Кабрера Сасиа 69, Максимович 77

Судья: Куадра Фернандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре каталонцы обыграли «Сельту».

Летучий-Голландец.
07 января 2019 в 00:41
С победой всех болельщиков Барсы!)
Очень важная победа. Тяжелый был матч для каталонцев)
Много моментов запороли, но к счастью в конце не пропустили и это радует.
Всегда плохо играют после новогодних каникул и сегодняшний матч не стал исключением)
Ну и игрокам Хетафе нужно объяснить, что 3 очка дают все таки не за фолы, а за голы..
Lionel Messi-10
07 января 2019 в 00:37
На самом деле сложная игра , хорошо хоть сумели добыть победу.
Хетафе достойно смотрелись.
Победа чисто на классе.
Игры по сути пока нет , проблемы в защите , как были - так и есть.
Гол Суареса шикарен.
Месси, как всегда хорош, во многом сегодня не везло ему.

Кипер Хетафе тащил всё)

С победой Барселону , нужно обязательно прибавлять
5 очков от Атлетико.
Barcelona_Rostov
потрясающий склад ума у человека....
футболист не попал в пустые ворота,значит договорняк)))))
Ravshan878
07 января 2019 в 00:48
Я не ожидал от Хетафе такого матча крепки орешки.
Им чуть-чуть не повезло. MESSI и SUARES решили исход матча..НУ ПОКА!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 00:57
07 января 2019 в 00:39
Хетафе какие-то костоломы...но главное 3 очка есть....
Barcelona_Rostov ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
так он фанат,той команды,которую отправляли в низшую лигу,за договорные игры))
Leha-ha50
07 января 2019 в 00:52
Нервишки Барса изрядно потрепала. Забить могли и те и не те!!!
Видно , что играли не в полную силу, но все могли решить еще в первом тайме.
Удачи Барселоне в борьбе за очередное чемпионство!!!
07 января 2019 в 00:53
Барсу уже вначале января можно считать чемпионом Испании!!!
Атлетико и Севилья ни в состоянии противостоять им, Реал тем более!!!
Гол Суареса красивый был
07 января 2019 в 00:56
Тяжело приходится в защите, кто там два косячника)
Один Пике еще терпимо, но когда к нему в пару ставят еще и Роберто.. пропущенного мяча не избежать)
В защите сыграли просто ужасно. Повезло, что игрок Хетафе смазал по пустым)
Алла Пятышкина
07 января 2019 в 01:10
Доброго времени суток! Как и ожидалось, матч получился нелегким, но было ощущение, что силы Барселона экономит. Выделю Суареса, которые возвращается к своей лучшей форме. Поздравляю всех кулес с рядовой победой и Рождеством!
Apsny
07 января 2019 в 00:38, ред.
Один Месси и старался.

Суаресу даются тяжелее моменты, чем простые реализовать, Бускетс спит.

А если захочет соперник забить, нужно бить в Лангле, а не в ворота, от него мяч точно в ворота отскочит.
Groove000
07 января 2019 в 00:40
Хорошо, хоть так, ибо у Хетафе были 100%-е моменты
Apsny
Ну и повезло Барселоне, Мата смазал.
nba05
nba05 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
Сейчас бы судить о силе команды по тайму с середняком в чемпионате после большого перерыва

Забавно
Apsny
А эти еще кукарекают типа планокура паст-нафыфыфатаро о том что футбол в Испании скучен.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
07 января 2019 в 00:43
Игра говоришь по сути пока нет.Прошу,не говори не правду.Играли хорошо,интересная игра была,так как необязательно было напрягаться все 90 мин.Первый тайм показали класс,второй тайм не напрягались
07 января 2019 в 00:47, ред.
Тупень на Матч ТВ все ноет о той, которая сбежала от ВАРа в кабинет старой 15шки дурина))))
07 января 2019 в 00:54
конечно)))
вообще это не первый скандал с ювентусом....было еще в 1980,но там соскочили)))
07 января 2019 в 10:30
Для тугодумов обьясняю. Есть такая система видеоконтроля WAR, по которой специальные судьи рассматривают спорные моменты и сообщают тут же главному судье. Они ему сообщили, что было нарушение, поэтому он гол и отменил. Когда Месси сбили в штрафной, когда он выходил один на один с кипером, тоже пенальти напрашивался стопудовый, но судья не отреагировал, так что нечего на судью пинять, если не догоняешь в футболе.
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 01:20
Я не поклоняюсь не перед кем, кроме как перед ВСЕВЫШНИМ!!!
Поклоняться созданиям это твоя участь
ESPANOL
07 января 2019 в 10:45
Барсу с тяжелой победой на выезде! Тяжелой, потому что после рождественских и новогодних праздников очень тяжело вернуть настрой, концентрацию и восстановить игру на должном уровне. Осечки Реала и Атлетико яркое тому подтверждение. Пэтому все ляпы и огрехи Барсы спишем на праздники, тем ценнее эта победа. Бесспорно одно, уровень Ла Лиги стремительно растет и буквально каждая команда может огрызнуться, нанеся существенный урон сопернику и кто говорит, что в лиге только три сильнейших клуба, тот или слепой или слушает футбол по радио. Вот в Италии и Франции согласен (особенно в Италии), на голову сильнее остальных два, три клуба, остальные уровня Сегунды. Пораих по рейтингу классификации переводить к уровню чемпионата Югославии или России. Соответственно и голы считать один гол, один балл. А так не справедливо получается. Разве можно сравнить голы Лео, забитые в матчах с сильными и достойными соперниками, с голами Рона, забитые либо с пенальти, либо командам любительского уровня!
Миша Вилков
07 января 2019 в 02:04
Барсу с победой!
Шишанутый
07 января 2019 в 02:09
Судья подарил эту победу Барселоне! При счете 0-0 отменил честный гол Хетафе вообще не за что. Там один из католонцев симулировал и он подумал что нарушенее правил. Нельзя такое поощрять! Иначе Барселона возмьмет этот прием на вооруженее и будет кто то у них каждый раз падать когда мяч в их штрафной. Хотя уже взяла!