Soccer.ru

Иньесту обвиняют в расизме из-за праздничной фотографии

07 января 2019, 11:34

6 января полузащитник «Виссел Кобе» Андрес Иньеста и его друзья решили отметить Богоявление Господне, нарядившись в персонажей из Евангелие.

Фотография, опубликованная футболистом в Instagram, вызвала шквал критики в комментариях. Многим не понравилось, что на изображении присутствуют люди, сыгравшие роль волхвов и надевшие на себя черные маски.

Поклонники экс-игрока «Барселоны» возмущены тем, что, по их мнению, Иньеста и его друзья проявляет неуважение к чернокожим.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

👑👑👑💫💫💫

Публикация от Andres Iniesta (@andresiniesta8)

Напомним, по завершении игровой карьеры Иньеста планирует стать тренером

Все комментарии
Apsny
07 января 2019 в 20:10
Перевертыши одурели.
Kostya_Kostya
07 января 2019 в 18:58
Это когда то закончится?Уже по-моему сами чёрные не так переживают за это как некоторые долбанутые белые люди.Пропаганда завладела их разумом.Беженцы,расизм,феминизм,Лгбт.Вы в курсе что мы теряем западноевропейскую цивилизацию?
Санчо Панса
07 января 2019 в 16:42
Забавно, ничего не скажешь! И где тут расизм то? Ох уж эти болельщики Барселоны.
ХУБУЛ
07 января 2019 в 16:01
О боже.
Fort_Minor
Fort_Minor ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 15:53
а причем здесь аутисты?
Верг
07 января 2019 в 15:28
Проходит 15 лет андреас успешный тренер, выиграл несколько кубков мира со сборной испании, и тут сидящий в фифа яя туре орет, отнимите у него кубок, он 15 лет назад сфотографировался с гуталиновыми мужиками! андреас достает обрез и кончает негра шакаленка!
owl_fake
owl_fake ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 14:54
не скоро, а уже идёт полным ходом.. белая раса не дождётся следующего Наполеона/Гитлера, ибо она просто вымрет.
Сливки общества
07 января 2019 в 14:51, ред.
Они бугуртят из-за того, что белые посмели нарядиться под черных хдд. Ситуация один в один как с тем фильмом, где Скарлетт Йоханссон не дали сыграть трансгендера, ибо как она вообще смеет))
Caniggia
07 января 2019 в 14:18
Что за бред? Совсем что ли негретосы спятили?
An Jo
07 января 2019 в 14:14, ред.
Фотка как фотка. Задрали искать черного кота там, где его нет. Толерантность заведёт Европу в могилу.
Байкал-38
07 января 2019 в 13:24
Следующим шагом будет обвинения в гомофобстве. Ну он же играл против Роналду.
Espana-Deutschland
07 января 2019 в 13:01
Капец дауны, а ничего, что по легенде один из волхов был из Африки, один из Азии, а один из Европы как раз для того, чтобы показать, что ВСЕ равны перед Богом? Или им кажется оскорбительным, что негр поклоняется...Вот белые пусть кланяются, азиаты пусть. А негры же кланяться не должны. Слов нет от таких 14ков.
VIPded
07 января 2019 в 12:36
Носящих черную обувь вааще сразу расстреливать надо за расизм! Это ж намёк на то, из чьей кожи шузы сшиты! )))
Василий 50
07 января 2019 в 12:25
Негры везде ищут расизм.
renamed 03
07 января 2019 в 12:16
Барселона против расизма, коментарии пишут фанатики реала из злобы. Люблю великого Иньесту но нельзя так молится на простого человека. Нужно уважать Ису по их вере а поклонятся одному Всевышнему.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 12:09
каталонцы любят друг друга обвинять и потом наказывать в темном углу
beefs
07 января 2019 в 11:59
Ну и дела....
Romeo 777
07 января 2019 в 11:56
Идиотос...что к чему вообще
ALBA BARCELONA 21
07 января 2019 в 11:54
Деградированные люди.Иньеста рад и в мыслях у него не было оскорблять чернокожих,как наш Апсни.
Миша Вилков
07 января 2019 в 11:53
Совсем уже поехали с этим расизмом!
Barcelona_Rostov
07 января 2019 в 11:50
6 января полузащитник «Виссел Кобе» Виссел Кобе и его друзья
================================================
может все-таки,полузащитник «Виссел Кобе» Андрес Иньеста....
Igo0rek
07 января 2019 в 11:47
Господи... Что творится в головах у этих людей?
Wolverhampton
07 января 2019 в 11:46
Гы гы гы вот дурдом А.
Гость