Soccer.ru

«Барселона» проиграла «Леванте» в первом матче 1/8 финала Кубка страны

11 января 2019, 01:23
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)2 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» потерпела поражение от «Леванте» в первом гостевом матче 1/8 финала Кубка Испании. Ответная встреча состоится 17 января.

Валенсия, стадион Сьютат де Валенсия

«Леванте» — «Барселона» 2:1 (2:0)
Голы: Кабако 4, Майораль 18 - Коутиньо 85 (пенальти)

«Леванте»: Айтор, Чема (Хасон 69), Кабако, Саймон, Постиго, Коке, Кампанья, Прчич, Рочина (Дукур 75), Боатенг (Моралес 62), Майораль.
Главный тренер: Лопес Пако.

«Барселона»: Силлессен, Семеду, Брандарис (Ленгле 58), Мурильо, Миранда (Роберто 46), Бускетс, Аленья, Видаль, Дембеле, Малком (Д. Суарес 68), Коутиньо.
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Мурильо 22, Аленья 39, Прчич 41, Мовилья 43, Кабако 49, Бускетс 74. Майораль 90+3

Судья: Де Бургос Бенгоэчеа Рикардо.

«Соккер.ру» вёл онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, в другом матче 1/8 финала «Реал» разгромил «Леганес» (3:0).

Все комментарии
Parma.kz
Parma.kz ответ Madridist-m (раскрыть)
11 января 2019 в 22:26
Тогда у вас была машина под номером 7! Без него Реал затух мое мнение, нету реализатора, Бэйл не смог поднять ношу Атланта в реале, поэтому вы и хвораете; на счёт прошлого сезона в Испании, реал уже после нового года прилично отставал, и не имел никаких шансов догнать барсу, вот и выложились по полной в Лч!
Obdulio Varela
11 января 2019 в 15:34
Победил сильнейший
KOMMEHTATOP
KOMMEHTATOP ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 января 2019 в 15:25, ред.
Да, это он 😉( Реал-барса 5:1)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ KOMMEHTATOP (раскрыть)
11 января 2019 в 15:01
Это который в суперкубке Испании удалили Роналду (вместо того, чтоб назначить пенальти), и подарил левейший пенальти для Барсы, после нырка Суареса?
ДУХ Спартака
11 января 2019 в 13:07
И на старуху бывает проруха
drug01
drug01 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
11 января 2019 в 12:29
0 слава ты забыл что будет вторая игра дома!!!!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2019 в 12:17, ред.
Если речь о 2015м годе, когда Барса взяла требл, то там в ЛЧ синегранатовые по цепочке устранили всех чемпионов своих стран, начиная с Мансити, ПСЖ, Баварией, и заканчивая Ювентусом в финале и стали бесспорными чемпиономи. А сливочный клуб, во внутреннем чемпионате, в том же сезоне, блаугранас побеждали по нескольку раз в очных встречах :)
Funny_Smailik
11 января 2019 в 12:10
Не велика потеря, дали щеглам размяться, их игра не убедила, но молодцы что не влетели по полной всухую, учитывая с каким настроем и фартом играли их соперники. Но придёт Папа и Эль-Пистолеро и ...добудут нужный результат, если конечно ничего сверхъестественного не случиться :)
Zenit_84
11 января 2019 в 10:33
Вот что значит не основой играть!
LOpp
11 января 2019 в 10:19
в ответке 5:0 будет.
KOMMEHTATOP
11 января 2019 в 10:19, ред.
Судья: Де Бургос Бенгоэчеа Рикардо. Я слышал раньше, но непомню 😕
311
311
11 января 2019 в 10:18
Не помогли не синхронные нырки, ни вымученная пенка!)
particular
11 января 2019 в 10:09, ред.
Теперь появился повод понапрягаться в ответной домашней встрече..))
Братья за Спартак
11 января 2019 в 09:36
Тоска без Месси.
Groove000
11 января 2019 в 09:24
Второй состав ни о чем, конечно
Ismadiyar
11 января 2019 в 09:16
Это была одна из худших игр Барсы в этом сезоне,никакого взаимопонимания, даже мяч не могли в центре поля удержать на первых минутах...Теперь понятно почему постоянно выходит основа, 2 состав совсем не готов к большим играм, Дембеле терял мяч на ровном месте, Коутиньо передерживал, Малком убивал все убойные моменты, про Чуми и Адриано говорить не хочется даже...Мне кажется простой любитель сыграл бы так же, благо вышли Лангле,Роберто, и особенно Денис Суарес во втором тайме спасли игру... После такого еще больше ценишь Месси,Суареса,Ракитича,Пике и Тер Штегена, и со слезами вспоминаешь времена Гвардиолы, когда Барса Б могла обыграть любого не хуже основы!
starche
11 января 2019 в 08:54
Никакого взаимопонимания.
beefs
11 января 2019 в 08:53
разминка для 2-го состава...
BarsfanBaku
11 января 2019 в 08:37
вот и почему вы не в основе .
Ruslan3132
11 января 2019 в 08:30
Ниче себе, барса проиграла в своем любимом коронном турнире ))) видать всерьез намерилась в 1/2 ЛЧ пройти
Ангел неБесГрешен
11 января 2019 в 08:15
Походу, многим командам нафик не нужны эти кубки. Получится победить вторым составом- хорошо, нет- так невелика и потеря...
вячеслав остапенко
11 января 2019 в 07:51
Я ставил на победу Барселоны подвели
ДУХ Спартака
11 января 2019 в 07:49
В Кубках сплошные нежданчики.
112910415
11 января 2019 в 07:42
неприятный пустяк
Vis.
Vis. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2019 в 07:40
Фанат реала ноет о судействе, это нонсенс.
League1
11 января 2019 в 07:35
Молодцы.
dok66
11 января 2019 в 07:11
Вышли потренироваться . А оно вон как
Землянин
11 января 2019 в 07:10
Опа !!!
sir_Alex
11 января 2019 в 06:31
В "ответке" раздавят соперника.
ДАША Д
11 января 2019 в 06:03
2-0 было бы интереснее.
Гость