Soccer.ru

«Зенит» и «Челси» достигли соглашения по Паредесу

12 января 2019, 11:01

СМИ сообщают, что полузащитник «Зенита» Леандро Паредес близок к переходу в «Челси».

Английский и российский клубы достигли принципиального соглашения по трансферу 24-летнего футболиста. Потенциальная сделка может произойти уже в самое ближайшее время. 

Также отмечается, что лондонский клуб близок к приобретению хавбека «Кальяри» Николо Бареллы

Все комментарии
Palex
Palex ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 января 2019 в 20:32
Башню 20 лет не строили,а согласовывали строительство.
112910415
13 января 2019 в 13:52
славный парень
играть умеет, но не хочет
grazie100
grazie100 ответ Константин Белых (раскрыть)
12 января 2019 в 23:51
Сейчас для вас выпустили памперсы - трусики , они очень пригодятся , вы всем известные в футбольном мире рекордсмены по играм в Европе . Поднимайте боевой дух, принимайте слабилен и никаких проблем!
grazie100
12 января 2019 в 23:40
Такое ощущение , что soccers задался целью освещать новости в Зените только так ,как их видят пупсики после постоянных новогодних возлияний...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ДУХ Спартака (раскрыть)
12 января 2019 в 21:57
    pomor45
    12 января 2019 в 20:15
    Если перейдёт, то будет любопытно посмотреть как у него пойдут дела. Что-то мне подсказывает, что не очень хорошо.
    alexando1974
    12 января 2019 в 19:11
    есле продают то значит нашли замену вопрос адекватную ли))) ну а в челси он сядет на банку как и в роме!
    Котэ в тельняжке
    12 января 2019 в 18:44
    Не понравилась Паредесу русская зима...
    juchok
    12 января 2019 в 17:51
    Санчо Панса
    Сегодня 18:04
    Вообщем Челси намеревается укрепить центр поля) И врядли им что-то может помешать.
    ======================
    сказал, как отрезал! броу, спасибо, что ты есть на этом сайте, без тебя я бы никогда не разобрался, что Паредес-это ЦПЗ, а лисы из Лестера!
    Константин Белых
    Константин Белых ответ SHMEL (раскрыть)
    12 января 2019 в 17:35
    В тройке будут Быки Спартак ЦСКА. В какой последовательности-поле покажет.. Зенит в Москве огребет и от Локо и от нас. А добьет их Краснодар. Как то так..
    Константин Белых
    Константин Белых ответ FROLL 001 (раскрыть)
    12 января 2019 в 17:31
    Вот вряд ли Промес хуже капризули Передаса..Зато у вас есть легенда Ювентуса Мапкизио-так что волноватся вам не о чем..
    ДУХ Спартака
    12 января 2019 в 17:21
    Все эксперты тарасовские выссказались?
    particular
    12 января 2019 в 16:32
    А уж, как Паредес рад наклюнувшеся сделке!!..))
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    12 января 2019 в 16:28
    Если бы стадион строил Газпром, то на это ушло бы максимум три года, а не десять!
    Санчо Панса
    12 января 2019 в 16:04
    Вообщем Челси намеревается укрепить центр поля) И врядли им что-то может помешать.
    Верг
    12 января 2019 в 16:03, ред.
    хохо, это типа замену самому азару!
    Raketas80
    Raketas80 ответ Hypnoz (раскрыть)
    12 января 2019 в 16:01
    Не заплатит тогда и брать не надо.
    Obdulio Varela
    12 января 2019 в 15:44
    Отпаредасил паредас газоалёшины карманы, хмыкнул, плюнул и со словами "наконец-то отбомжарился!" двинул в Пулково-2
    dok66
    12 января 2019 в 15:30
    Договорились ... ну и хорошо всем
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Grabovsky (раскрыть)
    12 января 2019 в 15:30
    ты хотел сказать: НАМНОГО ДОРОЖЕ!!!
    Hypnoz
    Hypnoz ответ Raketas80 (раскрыть)
    12 января 2019 в 15:19
    Контракт большой. Челси ему столько не заплатит.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Grabovsky (раскрыть)
    12 января 2019 в 15:13
    Не факт, свою башню они вообще 20 лет уже пытаются построить и сейчас только допиливают.
    Grabovsky
    Grabovsky ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    12 января 2019 в 15:11
    Стадион строил не газпром а власти Питера. Если бы газпром строил то было на много быстрее
    FROLL 001
    12 января 2019 в 15:09, ред.
    Паредес дорого стоит. Но стоит признать трансфер Федуна. Продал на скамейку деревяшку Промеса за дорого. Теперь Севилья не знает как его анными тряпками выгнать.
    Karkaz
    12 января 2019 в 14:58
    Родное место Зенита всё чётче вырисовывается)
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    12 января 2019 в 14:55
    Немцы Мюллеры часто брали в России именно фамилию Миллер, это только нормально. К тому же фамилия может быть английского происхождения и раньше, в общем Миллер = Мюллер у немцев.

    А по тупости - в общем, конечно, я не по лицу сужу, я сужу по всему в среднем, от того, что он в мэрии носил портфель за Путиным до того, что он просто пешка в "Газпроме", несмотря на статус, и в "Зените", несмотря на весь его ресурс, вечные проблемы, даже стадион, который он хотел в первую очередь для любимой команды, и то строили 10 лет и построили после пинков ФИФА уже.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    12 января 2019 в 14:41
    Не знаю, не знаю ) Миллер-это не Мюллер, как ни крути )
    Да и одутловатость его никак не связана с тупостью,
    это последствия проблем с почками, насколько известно.
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ Казанский (раскрыть)
    12 января 2019 в 14:38
      makkie
      12 января 2019 в 14:37
      Отлично, одним симулянтом в РПЛ станет меньше!
      Брали его за 23 млн, а отработал ли игрок свои деньги - еще вопрос.
      Капризный мастер с подлыми приемами.
      Казанский
      Казанский ответ Obdulio Varela (раскрыть)
      12 января 2019 в 14:35
      В случае со Степашкой,то это подражание ранее знаменитому Сереге Котлину,хотя я пианисту так и сказал,что плагиат неудавшийся,т.к. не может внук быть умнее деда на порядок))
      Гость