Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» на «Уэмбли»

13 января 2019, 21:23

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Тоттенхэмом» в матче 22-го тура чемпионата Англии. «Тоттенхэм» на данный момент идет на третьем месте, «Манчестер Юнайтед» — шестой. От четвертого места манкунианцев отделают шесть баллов.

Лондон, стадион Уэмбли

«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед» 0:1 (0:1)
Гол: Рэшфорд 44

«Тоттенхэм»: Льорис, Дэвис, Вертонген, Алдервейрелд, Триппьер, Уинкс (Льоренте 81), Эриксен, Сиссоко (Ламела 41), Алли, Кейн, Сон
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Шоу, Джонс, Линделеф, Янг, Матич, Эррера, Марсьяль (Лукаку 72), Погба (МакТоминэй 90+1), Лингард (Диогу Далот 82), Рэшфорд
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Алли 51, Эррера 66, Погба 77

Судья: Дин Майк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном».

Все комментарии
Man.Und.
15 января 2019 в 07:32
Что говорить про Тоттенхэм, когда свои же родные фанаты, во время игры с МЮ 42ют корейца Сона, это нормально? позор!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ Rafael Benitez (раскрыть)
14 января 2019 в 19:47
а вот в прошлом году МЮ с ЖМ был аж на 2 месте, не забыли? А ТТХ и лфк и прочими были гораздо ниже МЮ, но воплей в адрес ЖМ было не меньше! Где логика? Почетино дрессирует свой курятник уже пятый сезон, а толку?
lobsterdam
lobsterdam ответ заDOOMчивый (раскрыть)
14 января 2019 в 19:41
ван дейк торчал бы в своем саутгемптоне и никто бы его не вспомнил, случайно попал в лфк, посредственность распиаренная и чего в нем нашли? только рост? ну шпала железнодорожная тоже длинная, ну прыгает, ну бегает, похож на бабу и больше ничего! Короче, пока рано о нем говорить!
Rafael Benitez
14 января 2019 в 18:20
Пока неплохо У Почетта хорошие игроки но слепить команду он все никак не может в общем Поч это Венгер Сульшер если пройдет ПСЖ можно говорить о чем то Тоттенхэм в данный момент сложно назвать топ командой и победа далась снова на минимуме и благодаря Де Хея но Сульшер все же молодец что смог взять 3 очка при Моуринью команда проиграла но команда все еще далека чтобы делать соперников на классе
Санчо Панса
14 января 2019 в 17:22
Браво, Сульшер! Просто браво) Великолепное начало английской карьеры в исполнении золотого мальчика норвежского футбола. Учись, Маур! Всех преданных болельщиков Манчестер Юнайтед с очень важной победой)
neverwin
neverwin ответ alexov222 (раскрыть)
14 января 2019 в 16:59
Кто вверх пошёл? Шпоры? У вас верх и дно значение попутанное, ты с каких пор за ТТХ топишь когда начали в ЛЧ попадать? Или же с тех пор когда они по найму газоны на Энфилде стригли, пока Ливер разносил всю Европу во главе с Миланом, кстати присыпку могу по почте выслать чтобы не прыщило, за клуб болеть надо всегда , а не когда он в топе, сто в гору даю едва ли ты за них топил когда они выше 10-го места подняться не могли, ваши амбиции так же раздуты как и эго, а середина гнилая.
You'll never walk alone.
Van Vanovich
14 января 2019 в 16:05
Просто МЮ повезло что Кейн и другие криво били)). Все равно наследие автобуса Маура осталось особенно во втором тайме)), и то вскрывали МЮ. Были бы получше исполнители забили бы. Но все равно динамика хорошая. Желаю удачи Сульшеру!
alexov222
alexov222 ответ neverwin (раскрыть)
14 января 2019 в 15:55
да я это слышу со времен старика Реднапа,когда Шпоры пошли вверх..а ты чего так за ТТХ переживаешь?) YouNeverWinAgain,ты в курсе? Великий Ферги завещал колхозникам быть лузерами по жизни,и его тень все еще стоит над вашим картофельным полем)

че тебе ливерный неймется? ты вроде чел семейный,должен знать что такое детская присыпка
neverwin
neverwin ответ alexov222 (раскрыть)
14 января 2019 в 15:15
Да вас и рвать не надо, дома середнякам влетаете 1:3 сами себя похороните, а летом уйдёт главный дровосек в Мадрид и ТТХ оформит статус официального донора Реала, молитесь хотя-бы на четвёртое место, лузера это команда без трофеев так что ловите почётную грамоту.
alexov222
14 января 2019 в 15:02
ну-ну,посмотрим по сезону кому "пуканы рвать будет" как всегда. стивка гнилушка и неудачник,не удивительно,что он кумир индюшек)
lobsterdam
lobsterdam ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
14 января 2019 в 13:59
википедию прочитал, хвалю, но это совсем не "требл"!
neverwin
neverwin ответ заDOOMчивый (раскрыть)
14 января 2019 в 12:29
Ну не будь так строг))) Кейн на ЧМ даже бутсу получил, смущает только кому он забивал и каким образом))))))) 350 млн ? Два ящика консервы и ящик столичной максимум его цена да и клуб подходящий, Бэйл вон свои лидерские уже качества показал. Какой клуб какие нравы)))
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
14 января 2019 в 12:25
в 2001 году не было АПЛ? Это в какой больнице?
заDOOMчивый
14 января 2019 в 12:23
мне вот интересно,как псевдоавтобусник Маврик проЗрал Ван Дейка? ведь он был под носом или у Жозэ нос слишком длинный. Фред 60 лямов,чуть дешевле,чем играющий ВВД. я вот посмотрел на его длинные пасы, пожалуй по точности он и Д.Луиз такие в АПЛе отдают.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 4ел (раскрыть)
14 января 2019 в 12:20
не надо его продавать,форвард ведь не плохой, просто на недельку к САФу в гости съездить, посмотреть как тот бутсы метает))))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ neverwin (раскрыть)
14 января 2019 в 12:16, ред.
конечно Джерард неудачник в отличии от Кейна. Ведь побывав дважды в финале Лиги Чемпионов(нынешнего формата), всего лишь один раз держал Ушастого. Да и АПЛ не выигрывал и в Реал так и не перешёл. А вот Кейн бы перешёл,но у голых Королей нету 350 лямов. Да и Джерард столько не стоил,сколько Хари. Ну и в чём он успешен?
neverwin
14 января 2019 в 11:27
Вот это болелам шпор пуканы рвёт, влетели от МЮ который наперёд хоронили. Никогда не был так рад победе принципиальных соперников.Ящик пива Сульшеру !!!!
neverwin
neverwin ответ alexov222 (раскрыть)
14 января 2019 в 11:23
Тупо говорить что Джерард неудачник, вот это тупо, глянь записи с его играми, биографию почитай, будь ты сам чутка умнее выложил бы тебе больше аргументов, но что толку? Тебе они ни о чём не скажут, так что объяснение как раз для твоего уровня интеллекта.
alexov222
alexov222 ответ neverwin (раскрыть)
14 января 2019 в 11:17
достаточно тупо
neverwin
neverwin ответ alexov222 (раскрыть)
14 января 2019 в 11:08
Я твое мнение на б.о.л.т.у вертел, достаточно коротко?
Я при своем останусь сто пудов а в конце сезона готовьте припарки , в ЛЕ попрёте МЮ с Челси вас подвинут.
neverwin
neverwin ответ Vasya Vasev (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 11:00
Обращение к К Vasya Vasaev, тебе бы Самому по кабине на давать только за что мою семью вплетаешь в этот спор, аналитик хренов, как я живу к предмету спора отношения не имеет, сколько тебе лет?? Если бы ты был взрослый человек и у тебя у самого была семья ты бы так не говорил, быстрее всего это ты по жизни обделенный, вспоминаешь былые подвиги давной юности когда еще потенция не подводила, точно так же и твой ТТХ.
kachan63
14 января 2019 в 10:45
Один середняк обыграл другого середняка, в основном за счёт поймавшего кураж вратаря (ну не всегда же ДДХ так играет). Кстати, подобный героизм в рамке практически всегда говорит о бардаке в обороне. При грамотной защите вратарь должен "пить кофе", т.е. стоять практически без работы.
4ел
4ел ответ заDOOMчивый (раскрыть)
14 января 2019 в 09:50
Приятно читать адекватный комментарий болельщика ливерпуля в адрес мю. Таковых к сожалению очень мало...на игру ливерпуля приятно наблюдать. Удачи Вам в борьбе за 1 строчку с голубятней.
4ел
14 января 2019 в 09:42
Лукака знатно отпразновал новогодние праздники. Строжайшая диета с физ нагрузками и Русская баня. Пользы от него минимальна. Продать бы его за хорошую цену
Максим Яковлев 1
Максим Яковлев 1 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
14 января 2019 в 08:10
Маура уже давно сливали, так что наверно проиграли бы!
dok66
14 января 2019 в 07:29
Не ожидал . Все же на ничью ставил . А оно вон оно как
112910415
14 января 2019 в 06:40
вот это уже серьёзно!
Дмитрий Аександров
14 января 2019 в 04:56
При Моуриньо крупно проиграли бы.
Ангел неБесГрешен
14 января 2019 в 03:53
Охренеть, что творит норвег!
Nazi
14 января 2019 в 01:46, ред.
Опять энтот переоцененный игрочишко, то же черное дерево голевой пас положил а ля ЧМ.. Какой пудель дал за него 100 лямов непонятно. Сплавить срочно :)

А главное то, что его хейтеры приуныли. Не слышно давно их криков и не льются реки желчи. Приходиться их поддерживать..
Гость