Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» на «Уэмбли»

13 января 2019, 21:23

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Тоттенхэмом» в матче 22-го тура чемпионата Англии. «Тоттенхэм» на данный момент идет на третьем месте, «Манчестер Юнайтед» — шестой. От четвертого места манкунианцев отделают шесть баллов.

Лондон, стадион Уэмбли

«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед» 0:1 (0:1)
Гол: Рэшфорд 44

«Тоттенхэм»: Льорис, Дэвис, Вертонген, Алдервейрелд, Триппьер, Уинкс (Льоренте 81), Эриксен, Сиссоко (Ламела 41), Алли, Кейн, Сон
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Шоу, Джонс, Линделеф, Янг, Матич, Эррера, Марсьяль (Лукаку 72), Погба (МакТоминэй 90+1), Лингард (Диогу Далот 82), Рэшфорд
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Алли 51, Эррера 66, Погба 77

Судья: Дин Майк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном».

Все комментарии
Groove000
Groove000 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2019 в 21:25
Счет на табло, уважаемый. Кто ж мешал вашей деревяшке Кейну забивать в нескольких 100% моментах)
anyway
13 января 2019 в 21:24, ред.
Шесть из шести, просто шикарный дебют у ОГС. Очень рад видеть то что сейчас происходит в МЮ, мауру срочно на курсы повышения кваливикации! Ну а остальным командам на заметку: если вы игрете против Давида, идеальной игры не всегда достаточно...
Evilhuman
13 января 2019 в 21:25
дааааааааа, всех с Победой, тяжелейшей и от этого более значимой, 6я подряд, браво команда, Сульшер и Де Хеа сегодня божил конечно
SpartakАдекват
13 января 2019 в 21:26
Напряжённейший матч!
Гол хорош, как и голевой пас, который был не менее хорош!
А во втором тайме пришлось изрядно понервничать. Ибо преимущество было явно за Тоттенхэмом. Спасибо Де Хеа, который совершил несчитанное число сейвов. Если бы не он, то, вполне вероятно, и ничейка была бы под вопросом. А так...С победой МЮ и всех его болельщиков!
Hoyar
13 января 2019 в 21:26
У кур нет яиц, нонсонс.)
Hoyar
Hoyar ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2019 в 22:56
Единственный честный титул который вы выиграли это Серия Б.))
anyway
anyway ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2019 в 21:28
Бедняга, опять лайков не досчитался?)
benderivan
13 января 2019 в 21:29
Почеттино точно не тот тренер, который нужен МЮ
Ice van Reed
13 января 2019 в 21:52
cannongun
Вчера 17:26
ничё соседи, завтра обыграем маню и не подпустим к вам. пушкаревы завтра за нас))
===========================================================================
Фигово старались"соседи" и на будущее не зарекайся!))))))))
ФанГалактикоса
13 января 2019 в 21:25
У хейтеров и школоты до сих пор бомбит, 5 матчей писали соперники были аутсайдеры, вот вам и сухарь и победа над Тоттенхэмом, полыхайте :D
Groove000
Groove000 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2019 в 21:27
Ну раз полыхаешь так)
Француз14
13 января 2019 в 21:29
Де Хеа просто проводит игру-презентацию на тему: "почему я получаю в МЮ сколько бабла".
bais MU
13 января 2019 в 22:23
Надо купить Кулибали, это бл дыра , а не защита, хуже чум у ливера до ван дейка
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2019 в 21:39
Его Манчини на Олд Траффорде дернул - 6:1)
Klopp_OUT
13 января 2019 в 21:44, ред.
Будь футболисты Тоттенхэма более мастеровитыми и били бы хоть не много в сторону от вратаря,матч бы закончился по другому,но это и говорит об уровне команд,одна дырявая как решето,а другая с 5-6 метров только и делает что бьет во вратаря)))
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2019 в 21:51
В перспективе еще несколько можем замутить касаемо МЮ.
Если в предстоящем дерби МЮ обыграет нас, то я ставлю на аву любую картинку.
Вот если мы нагнем розовых, то ты ставишь на аву каталонского физрука с титулом АПЛ в руках вместе с командой (чтоб больно тебе было). Срок авы: 20 дней.
Ptaha91
13 января 2019 в 21:24
Де чемпиооонс кукукарекуууу
Ice van Reed
13 января 2019 в 21:53
С Рекордом Сульшера!!! 6 матчей подряд победа!!!
Аарон
13 января 2019 в 21:25
Сегодня Манчестер Юнайтед должен молиться на Де Хеа, а не на Сульшера.
Jeck Denielse
13 января 2019 в 21:30
Бенефис одного игрока....
Я насчитал 6 моментов ,когда мяч просто обязан был через секунду оказаться в воротах МЮ.....но не оказался там.

Браво Давид де Хеа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Caniggia
13 января 2019 в 21:32
Де Хеа вытаскивает за уши МЮ, даря ему 3 очка и делает рекордсменом Сульшера. Результат, конечно не по игре!
Steven Gerrard 008
13 января 2019 в 21:33
Недурно сегодня сыграл Маню. Линделеф вообще сожрал Харю
Groove000
Groove000 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
13 января 2019 в 21:35
Да мы уже поняли) Не мешай нам радоваться счету на табло, лучше порадуйся вместе с нами, а нет - можешь пофеерить в честь победы в Кубке Лиги над днокомандами со счетом 16:0)
dzvinka
13 января 2019 в 22:32
смешно, нет правда смешно. куры опять в своем же 62е, которое накидали в обилии перед матчем)))
dzvinka
13 января 2019 в 22:35
куры, вы б**** реально скрытый чемпион, не переборщите только, со скрытностью)))
ДАША Д
13 января 2019 в 21:24
Это уже серьезный успех
Ми Ша
13 января 2019 в 21:25
Такой игры я не видел давно! Респект обеим командам! Болельщикам Тоттенхэма не унывать, кто хоть немного интересуется соперником, знали, что играли против самого Ферги. Ну и Дивада Де Хеа)).

Всем удачи на новой неделе!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ alexov222 (раскрыть)
13 января 2019 в 22:00
Не грусти, это футбольный фарт порой 20 моментов и нет гола, а порой 2 момента и 2 гола! Сегодня ваши играли сильно, особенно второй тайм!!!
Так Себе Аналитик
13 января 2019 в 21:27
Да уж, уперлись игроки ТТХ в ноги Де Хеа, нет бы разок лупануть выше... Сульшер пока мега-везунчик. Но МЮ прибавил, конечно, заметно.
iNels
13 января 2019 в 21:27
я бы назвал это отскоком, но зная тоттенхэм и их любовь к нулевой реализации сотни моментов за игру - всё нормально, ничего удивительного
Гость