Soccer.ru

Коновалов может заменить в «Зените» Паредеса

16 января 2019, 22:04

«Зенит» вернулся к кандидатуре полузащитника «Рубина» Игоря Коновалова, сообщает источник.

Переход состоится в том случае, если аргентинский хавбек Леандро Паредес всё-таки перейдет в «Челси». Сообщается также, что «сине-бело-голубые» готовы отпустить Паредеса за 40 млн евро.

Контракт Коновалова с казанским клубом рассчитан до лета 2020 года. В этом сезоне он провел 16 матчей в РПЛ и Кубке России, забил 1 гол и сделал 3 результативные передачи.

Все комментарии
112910415
17 января 2019 в 05:09
заменит легко!
minai
17 января 2019 в 00:07
Почему бы Коновалову сразу не перейти в Челси ?
Т34
17 января 2019 в 00:05
Для полной комплектации Зенита еще в Анжи можно человек 5 купить, У них с финансами напряженка, продадут. Ребята сильные, Зенит постоянно дерут. Все лучше и паспорта правильные, и зарплаты можно меньше платить, чем аргентинцам, и переводчика не надо. А самое главное за кордон не сбегут. Заболотный же не просится в ПСЖ или Ливерпуль, вот и ребята с Анжи проситься не будут. Сезон честно отработают, больше не выдержат, без футбола тяжело будет им жить, а где в Зените футбол взять? Одно мучение и нытье. Вот за эту вредность повышенные зарплаты и платят.
Garrincha58
16 января 2019 в 23:39
кого ещё хочет Зенит ?
ermak6848
16 января 2019 в 22:48
время покажет что и как....
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16 января 2019 в 22:48
то зобу им ,то миранчуков сейчас на коновала переключились
ну ну семак до лета то доживет у баклоноидов
мож еще кого нибудь присмотрите,что больше никто не идет
в лучший клуб европы ,странно.
sir_Alex
sir_Alex ответ Footbolista (раскрыть)
16 января 2019 в 22:45
Да-да!
Аксинья
Аксинья ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 января 2019 в 22:43
Да нет всё как всегда...Если Зенит поменяет менее полутора состава игроков то считается что трансферная политика в это окно не удалась...
iri13
16 января 2019 в 22:36
В СЭ какие то бредовые новости на ночь сочиняют..как там?.. "догнать Савранского-это утопия!"
alexando1974
16 января 2019 в 22:35
бред)))
Лакшери
16 января 2019 в 22:33
Семак с такими трансферами не долго протянет
МапС
16 января 2019 в 22:21
А Свиновалов исчо не родился.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 января 2019 в 22:20
Любой каприз за ваши деньги)...плати)...
Miaf
16 января 2019 в 22:18, ред.
Отличная связка получится Заболотный, Коновалов , мечта любого клуба, осталось еще ЯЯ ТУре у Селюка купить и можно переезжать из Питера в москву на Проспект вернадского.
Jeck Denielse
16 января 2019 в 22:15
Пусть Коновалов в Челси Паредеса заменит.......

Хватит уже ....заменять Гараев Мевлями и Жулиан Заболотными.....

Вообще чтоль там с катушек послетали....

(Не в упрёк Коновалову..ничего личного)
Footbolista
Footbolista ответ sir_Alex (раскрыть)
16 января 2019 в 22:12
Коновалов даже лучше паредеса))...для лазурных вообще топчик....особенно учитывая их дружбу с конями))...
sir_Alex
16 января 2019 в 22:07
Достойная замена)))
Гость