«Челси» повысил предложение по Паредесу до 40 млн евро

16 января 2019, 09:39

«Челси» сделал очередное предложение по полузащитнику «Зенита» Леандро Паредесу. Как сообщается, новое предложение «синих» составило 36 млн фунтов (порядка 40 млн евро). 

Приоритетом для «Челси» был хавбек «Кальяри» Николо Барелла, однако итальянский клуб отказался продавать игрока до лета, поэтому лондонцы переключились на кандидатуру Паредеса.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
17 января 2019 в 03:57
Все равно мало, пусть 55 платят или до лета ждут. А что нам самим - весь сезон скомкать? Где мы сейчас найдем игрока на замену?
trimetil
16 января 2019 в 21:52
Что значит, даже в Роме ? Рома полуфиналист ЛЧ прошлого года так то и уж в любом случае на пару - тройку уровней выше Зенита. Хотя если честно, согласен, что даже на уровне РФПЛ Паредас не поражает своим уровнем. Халк к примеру выделялся и даже Промес выделялся. Но я допускаю, что в зените он просто до конца не раскрылся, ведь Зенит даже имея на протяжении нескольких последних лет сильнейший в РФПЛ состав не поднимался выше 3 места, это говорит о слабой реализации потенциала игроков
Паредес был лучший по оценкам в РФПЛ, под конец его Влашич обогнал.
alexando1974
alexando1974 ответил Ags_0701
16 января 2019 в 19:21
Если продадут, сольют чемпионство
конечно сольют он же 50% от халка и 20 от витселя))))))
war4ar
16 января 2019 в 19:20
Отдавать срочно , иначе в след сезоне он дай бог будет 20 стоить. Не хочет у нас играть и не надо, будет на лавке сидеть в англии .. просто так почти год валяния дурака в России никому даром не проходит
Ags_0701
16 января 2019 в 19:02
Если продадут, сольют чемпионство
grazie100
16 января 2019 в 18:16
Какие деньги такое и отношение к ним.
grazie100
16 января 2019 в 18:13
Зимой купить кого - то трудно, а вот летом другте дело.
Docentusa
16 января 2019 в 17:58
дороговато
Дмитрий Климович 2
16 января 2019 в 16:53
Почему халявные?думаешь так легко алмазы воровать!
Raketas80
16 января 2019 в 15:56
Пошел серьезный разговор.
Leha-ha50
16 января 2019 в 15:47
Абрамович выжил из ума!
Да ему пофиг. Деньги то халявные , можно и покуражиться.
Дмитрий Климович 2
16 января 2019 в 15:31
Абрамович выжил из ума!
Munutd
16 января 2019 в 14:23
И не понимаю, зачем Зенит так за него цепляется?
Октябрь 1917
16 января 2019 в 14:02
Нужно продавать его и покупать кого-то.
чемпионство с душком
16 января 2019 в 12:59
каждый день повышают.
ДУХ Спартака
16 января 2019 в 12:58
Ох уж эти слухи.
Антон Куцый
Антон Куцый ответил allemz
16 января 2019 в 12:53
40 лямов за аргентинского бомжа? Ору. Для справки. Он даже в Роме запасным был. Римляне визжали от счастья, когда слили его в Зеньку за 23 млн. Даже в сборной он числится как фанат Месси, а не хотя бы как лавочник. Это его уровень.
Что значит, даже в Роме ? Рома полуфиналист ЛЧ прошлого года так то и уж в любом случае на пару - тройку уровней выше Зенита. Хотя если честно, согласен, что даже на уровне РФПЛ Паредас не поражает своим уровнем. Халк к примеру выделялся и даже Промес выделялся. Но я допускаю, что в зените он просто до конца не раскрылся, ведь Зенит даже имея на протяжении нескольких последних лет сильнейший в РФПЛ состав не поднимался выше 3 места, это говорит о слабой реализации потенциала игроков
berda2003
16 января 2019 в 12:48
а, что говорит Паредес????
kotmyshka
16 января 2019 в 11:59
Неужто он настолько хорош?
Казанский
16 января 2019 в 11:57
Источник: Твиттер BarclaysLeague
------------------------
А что в Инстаграмме Писерман про это пишет?)))
Коля58
16 января 2019 в 11:50
Пригорает от такой новости у тарасовских. Ну как же , выходит продают дороже черного полена Промяски. Гыгыгы
Даже собиратель черного дерева Себастьян Фидунище и тот отказался от Свинси ))
Коля58
16 января 2019 в 11:49
У Челси уже мания собирать средних игроков за 35-40 млн (Бакайоко, Дринквотер, теперь Парадес.
А с чего Вы взяли что он средний? Для него нужны игроки его уровня и тогда он откроется!
Физручиньо
16 января 2019 в 11:47
Селекционеры Челси не опохмелились? Он же ни какой.
У Челси уже мания собирать средних игроков за 35-40 млн (Бакайоко, Дринквотер, теперь Парадес.
Физручиньо
16 января 2019 в 11:45
Еще одно бревно на банку за 30+ лямов
Коля58
16 января 2019 в 11:45
Кто то вчера уверял что Паредас не будет стоить 40! Будет а на слудующий год и 45 стоил бы! Он этих денег стоит и теперь можно продать! Хотя и очень перспективный игрок! Дриусси продадим за 50!
За Свинси явно переплатили )) Ну да чего считать чужие деньги ))
красноярец
16 января 2019 в 11:41
Селекционеры Челси не опохмелились? Он же ни какой.
Литейный 4
16 января 2019 в 11:39
Пригорает от такой новости у тарасовских. Ну как же , выходит продают дороже черного полена Промяски. Гыгыгы
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил ziborock
16 января 2019 в 11:31
Как же мне нравятся Питерские фаны! Они чужим деньгам радуются как своим! Как по мне, лучше бы Промес в Спартаке играл нежели Федун на 20 лямов поднялся!
Ты тоже заметил ..)))
Всегда удивляло ваше спецраспределение на людей имеющих отношение к клубу....Федун - нехороший....Каррера - хороший...Глушаков - нехороший...Измайлов -нехороший...Родионов - хороший...Пилипчук -хороший...Гераскин - нехороший...Кононов - хороший..Рианчо - нехороший...и т.д.

В Зените все хорошие......от Алексея Борисовича до незабивного Антона...
Свои же...

Вот и вся разница...))
Алсидес Гиджиев
16 января 2019 в 11:28
17/18
1 Квинси Промес Спартак 15 (3)
2 Фёдор Смолов Краснодар 14 (3)
Алсидес Гиджиев
16 января 2019 в 11:27
16/17
1 Россия Фёдор Смолов (27) Краснодар 18 4 1934
2 Россия Артём Дзюба (28) Зенит 13 1 2194
3 Нидерланды Квинси Промес (25) Спартак 12 2 2259