Soccer.ru

Роман Еременко стал игроком «Ростова»

18 января 2019, 06:12

Экс-полузащитник «Рубина», ЦСКА и «Спартака» Роман Еременко продолжит свою карьеру в «Ростове».

Как сообщает пресс-служба донского клуба, бывший игрок сборной Финляндии заключил с «Ростовом» контракт на 2.5 года.

Напомним, в начале января главный тренер «Спартака» Олег Кононов объявил о расторжении контракта с 31-летним хавбеком.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2019 в 10:42
Он это ещё в конюшне показал, ахахахахаха!!!)))
sir_Alex
18 января 2019 в 06:33
Очень хорошо! А потом − в конюшню)))
Миша Вилков
18 января 2019 в 06:17
В 23 туре отгрузит хрякам!
LOpp
18 января 2019 в 12:00
по больше голов Роману в ворота Зенита и цска!
particular
18 января 2019 в 12:49
Слишком много внимания, нынче, некогда успешному и интересному игроку...
Лучшие игры он уже сыграл, глупостей уже наделал...
Репутацию сложно восстановить, но заработать на старость ещё можно...
Казанский
18 января 2019 в 08:46
А как слова Гинера :"Я Еременко не брошу,даже если он наркоша"?Вот нигде поням верить нельзя((
ДУХ Спартака
18 января 2019 в 09:02
Вырвался Ромка от рабства свиней.
Братья за Спартак
18 января 2019 в 07:52
После Спартака надо ему переучиваться.
Т34
18 января 2019 в 08:21
Это и следовало ожидать, с учетом того, что два основных полузащитника покинули команду. Непонятно еще почему Ростов не договорился с Ивелином Поповым, точно не помешал бы.
Samuelsen
18 января 2019 в 08:47
Теперь и те самые ковры пригодятся. Для Ромы вместо телевизора.
борька
18 января 2019 в 09:27
Пойду выпью рому, что быудача српутствовала Ереме! Удачи, Роман! У Карпина ты заиграешь!
Котэ в тельняжке
18 января 2019 в 19:37
Ну что... Теперь все дорожки ведут в Ростов?))
Байкал-38.
18 января 2019 в 06:48
Весь Ростов в шоке!!!
dok66
18 января 2019 в 06:50
Для Ростова усиление
Ravshan878
Ravshan878 ответ particular (раскрыть)
18 января 2019 в 13:38
Правильно. ) Деньги портить. Голова не ту сторону поехало. Не зря мудрый говорят покажи своего друга а я скажу кто ты такой...) Так дружище.
Василий 50
18 января 2019 в 11:16
Сборная Финляндии приняла правильное решение.
А вот зачем он нужен "Ростову", это тонкий вопрос?
Может просто Карпин хочет выглядеть оригинально?
удав
18 января 2019 в 08:00
Папа Карло(тьфу папа -Карпин) выбьет всю дурь (во всех смыслах) с еремы=)
Leha-ha50
18 января 2019 в 08:44
Ростову можно только посочувствовать.
Бабушка Маня
18 января 2019 в 11:38
Не нюхай больше ничего
Санчо Панса
18 января 2019 в 17:59
Вот так поворот! Валера тот час же подсуетился и заполучил добротного футболиста, с чем мы его и поздравляем) Чем то карьера Романа Еременко напоминает карьеру Романа Широкова....Спартак многим футболистам испортил карьеру(
Фата лист
Фата лист ответ Казанский (раскрыть)
18 января 2019 в 10:00
Как Еременко предал Рубин, если за него 5 млн евро было уплачено клубу?
Казанский
Казанский ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2019 в 10:24
В его возрасте очень плохо переоценивать себя,а если бы хотели сгнобить,но сгноили бы на лавке,а так отпустили как свободного агента.Первым подсуетился Гинер..Или ты думаешь,что Ахметов оказался бы без клуба?))
Ангел неБесГрешен
18 января 2019 в 10:29
Карпин будет переучивать после Спартака...
VIPded
18 января 2019 в 10:33
Пересеклись дорожки Ерёмы и Ростова...)))
kukuruzonax
18 января 2019 в 10:40
Блуждания Иуды
Великолепный
Великолепный ответ VIPded (раскрыть)
18 января 2019 в 10:40
Лучшие годы Еремы в футболе уже позади..
ОПС
18 января 2019 в 10:46
Лучше играть он уже не будет, а хуже да. Зачем он Ростову?
Zenit_84
18 января 2019 в 07:30
Для Ростова круто
Физручиньо
18 января 2019 в 11:08
Роман думающий игрок, игрой за Спартак выделялся. Странное решение федуна, хотя удивляться нечему Федун любит рубить с плеча!
V V S
18 января 2019 в 18:52
Очередной прр в лужу со стороны Спартака Роман уж точно общею картину не испортил игрок нормальный. Ростову повезло.
Гость