Soccer.ru

Роман Еременко стал игроком «Ростова»

18 января 2019, 06:12

Экс-полузащитник «Рубина», ЦСКА и «Спартака» Роман Еременко продолжит свою карьеру в «Ростове».

Как сообщает пресс-служба донского клуба, бывший игрок сборной Финляндии заключил с «Ростовом» контракт на 2.5 года.

Напомним, в начале января главный тренер «Спартака» Олег Кононов объявил о расторжении контракта с 31-летним хавбеком.

Все комментарии
Poseidon Ger
19 января 2019 в 11:31
Иуда
viva-viva
19 января 2019 в 08:32
У семьи Романа Ростовские корни, удачи ему
Dominators
18 января 2019 в 21:31
Поживем увидим .Роман был добротным игроком ,каков он сейчас не знаю .Что касается его дисквалификации ,так у всех грехи есть .Всяко стульями не махал и не гомозил ,как некоторые ,да и жену думаю не метелил после баньки . Безгрешны только ангелы ,а не люди .Добро пожаловать в Ростов на реанимацию .Бухаров и Ионов не дадут соврать ,в Ростове перезапустились или перезагрузились .А Роману думаю есть еще что доказывать .Успехов парню в Ростове и Ростову в будующих сражениях на футбольном поле .
Sergey Z
18 января 2019 в 20:29
В ЦСКА был игроком, а сейчас никакой! Будем надеяться, что вернётся былая игра в Ростове. Удачи!!!
Котэ в тельняжке
18 января 2019 в 19:37
Ну что... Теперь все дорожки ведут в Ростов?))
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ дэн котовский (раскрыть)
18 января 2019 в 19:11
    Raketas80
    18 января 2019 в 19:09
    Нормалды.
    alexando1974
    alexando1974 ответ oFANATo (раскрыть)
    18 января 2019 в 19:00
    этот наркоман ещо отгрузит пупсикам и нераз)))
    alexando1974
    18 января 2019 в 18:59
    спартак ещо пожалеет что расстался с ним)))
    V V S
    18 января 2019 в 18:52
    Очередной прр в лужу со стороны Спартака Роман уж точно общею картину не испортил игрок нормальный. Ростову повезло.
    valt134
    18 января 2019 в 18:32
    Ерема,давай без залетов!
    oFANATo
    18 января 2019 в 18:24, ред.
    Зачем Ростову пупсик наркоман?
    Санчо Панса
    18 января 2019 в 17:59
    Вот так поворот! Валера тот час же подсуетился и заполучил добротного футболиста, с чем мы его и поздравляем) Чем то карьера Романа Еременко напоминает карьеру Романа Широкова....Спартак многим футболистам испортил карьеру(
    kotmyshka
    18 января 2019 в 17:39
    Может еще заиграет
    Foxes
    18 января 2019 в 17:34
    Усиление для Ростова.
    People Funny
    18 января 2019 в 16:31
    Замена Гулиеву
    beefs
    18 января 2019 в 14:50
    Ростову хуже не будет...
    drive45
    18 января 2019 в 13:43
    Помешать не помешает, но и помочь не сможет.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ particular (раскрыть)
    18 января 2019 в 13:38
    Правильно. ) Деньги портить. Голова не ту сторону поехало. Не зря мудрый говорят покажи своего друга а я скажу кто ты такой...) Так дружище.
    Mario84
    18 января 2019 в 12:52
    Он не скрывал, что деньги сейчас самое важное для него. А в Ростове тратят много в последнее время.Хорошо если они зарабатывают, а не кредиты. Боюсь повториться история многих наших клубов, которые жили сегодняшним днём.
    particular
    18 января 2019 в 12:49
    Слишком много внимания, нынче, некогда успешному и интересному игроку...
    Лучшие игры он уже сыграл, глупостей уже наделал...
    Репутацию сложно восстановить, но заработать на старость ещё можно...
    чемпионство с душком
    18 января 2019 в 12:33
    Ерема-кокс
    Дмитрий Климович 2
    18 января 2019 в 12:29
    Пошёл Ромка по рукам!
    Казанский
    Казанский ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2019 в 12:02
    Так и кто был виноват,что Ахметов не стал переподписывать контракт с Рубином как не сам игрок?
    LOpp
    18 января 2019 в 12:00
    по больше голов Роману в ворота Зенита и цска!
    Казанский
    Казанский ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2019 в 11:58
    Даже если оба клуба останутся довольны решением ФИФА и останутся при своем, то история все равно получит резонанс. Таким вердиктом в ФИФА дали понять, что любой игрок может спокойно покинуть клуб за год до истечения контракта, а потенциальный клуб может сэкономить значительную сумму на трансфер. Тот же «Рубин» выставлял за Ерёменко ценник порядка 10 млн евро, когда тот еще был в клубе, а ЦСКА обязывают выплатить сумму за финна почти вдвое меньше. 5,6 млн евро за лучшего игрока чемпионата — если подумать, то это большая выгода для руководства армейцев и сущие копейки за усиление, которым в итоге стал Роман для армейцев. Таким образом, если клуб не мотивирует игрока к переходу, как в случае с Ерёменко и ЦСКА, то он не подвергается серьезным санкциям и может получить качественного исполнителя в разы дешевле его рыночной стоимости.(С)
    minai
    18 января 2019 в 11:57, ред.
    Меня игла пронзит прямо в сердце -е-е
    Меня придавит насмерть колесо-о-о
    Косяк мне жжёт глаза словно солнце-е-е
    И красный мак сотрёт меня в песо-о-о-к

    Погнал соляк!
    Сергей Саныч
    18 января 2019 в 11:42
    Роману и Ростову удачи.
    Игрок нормальный,может мало давали ему играть.
    Хотели чтоб сразу забегал.
    Бабушка Маня
    18 января 2019 в 11:38
    Не нюхай больше ничего
    Против ЦСКА
    18 января 2019 в 11:27
    Странный трансфер.
    Гость