Soccer.ru

Акинфеев присоединился к ЦСКА на сборах в Испании

18 января 2019, 18:00

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в ближайшее время начнёт тренировки с командой. Сегодня 32-летний игрок присоединился к москвичам на сборах в Испании.

21 января команда сыграет с латвийским «Вентспилсом», а 22 января — с норвежским «Мольде». 

Все комментарии
DAD81
DAD81 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 09:58
Ну вообще-то были, если копнуть чуть дальше последних 10-15 лет.
Юрниекс
19 января 2019 в 00:45
Смотри ка..пост про лучшего нашего воротчика,героя чемпионата мира,а тут сколько крючкохвостых понавыползало..Любезные,начинается важнейший для вас турнир-" Турнир четырех в Катаре", престижней знаменитого кубка Соль, вашего главного ( ха- ха- ха) трофея. Вот бы вам попытаться выиграть!!! Сколько визгу будет,сколько радости..Еще лет 20 вам ничего приличней не вфиграть..Так дерзайте! Обсуждайте.надейтесь..А от сюда, валите. Не для вас эта ветка..
viv
viv
18 января 2019 в 23:07
Вот и хорошо....
Суеверный
Суеверный ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 января 2019 в 21:43
Пусть сам Игорь решает. Я конечно не звезда футбола, но и то ощутил какого полностью сосредоточится на работе. Типично - просыпаюсь, дети и Таня спят, Возвращаюсь - кактина та же. Это без командировок. Так полгода может пройти прежде чем погуляем вместе, прочитаю книжку (они и сами все, особенно Таня, умеют) им. Не желают смотреть мультики по телику (видео, компу) а желают чтобы я показывал диафильмы. Черт - прошлое тысячелетие. Но это сейчас взрослые а тогда детки. А сто пудов приучать к футболу не приходилось, они только отечественным не интересуются.
spartach n1
spartach n1 ответ Суеверный (раскрыть)
18 января 2019 в 21:35
Да такой дырки не у кого нет ))
Суеверный
Суеверный ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2019 в 21:31
Это верно подмечено и отражено в моем профиле.
Суеверный
Суеверный ответ spartach n1 (раскрыть)
18 января 2019 в 21:30
    Суеверный
    18 января 2019 в 21:27
    Игорь, мы все благодарны игроку "полкоманды". Удачи, здоровья, везения и найти приемника. Лет 10-ть может и уйдет, но они же есть.
    Поль Бельмондо
    Поль Бельмондо ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2019 в 21:09
    Уже то, что даже простое присоединение Акинфеева к своему клубу на сборах (момент абсолютно будничный) заставляет федунботов стучать по клавиатуре с двойным усердием, говорит о том, что Акинфеев федунботам небезразличен.
    la_masia
    18 января 2019 в 21:01
    Щеки натрепал Игорян...бабушка пирожками откармливала.
    Великолепный
    Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
    18 января 2019 в 20:59
    Ахахах! Сказал мясной бот!
    spartach n1
    spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
    18 января 2019 в 20:58
    А бот,какой же ты смешной ))
    Великолепный
    Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
    18 января 2019 в 20:54, ред.
    У мясных истерика 😂😂😂😂

    У них только "плюшевый", "ловец мяча как мыло в бане" и "любовник штанг"😄
    spartach n1
    18 января 2019 в 20:38
    Книга рекордов гинера должна пополняться !
    43 дыры постарается ))
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2019 в 19:45
    Хочешь яркий пример ? ) Вот сколько бы спартачи не писали
    в адрес Конифеича, я его всегда буду защищать и только
    по той причине, что он-вратарь сборной нашей страны .
    И сделал для нее массу хорошего, и тащил ее все эти годы
    за исключением нескольких ляпов, которыми его хейтеры
    постоянно пытаются его упрекнуть, То в антирекордах,
    то как он постоянно типа матерится, то как он пенку пустил,
    т.е. глобальное забывают, а в частностях ковыряются. Это не норма.

    Точно так же, когда кони начинают поливать Зобнина, точно так же
    встану на его защиту, потому что он , опять же, ключевой футболист
    нашей сборной, креативщик, и показывает достойную игру . Классную.

    И мне до лампочки троллинг с обеих сторон, мнение мое непоколебимо
    в отношении того или иного футболиста, для меня, в первую очередь,
    это ключевой футболист нашей сборной. Вот сейчас Игорь ушел,
    а его как раз вернуть надо в сборную : в рамке сборной сейчас хаос....
    Великолепный
    Великолепный ответ Footbolista (раскрыть)
    18 января 2019 в 19:43
    Ошибаешься мясной!)))
    Footbolista
    Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
    18 января 2019 в 19:38
    По ответу видно, что истерит какой то конь)...
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2019 в 19:36
    Какая на фиг коалиция может быть у троллей, вот скажи мне ? )
    Чуть что произойди, канцелярии надо будет, развалит коалицию )
    Согласно правилам. Легко. Но видимо пока нет таких намерений.
    Тролли формируют с...ч, тем самым количество юзеров на ветке
    гораздо больше, нежели когда здесь все тихо, мирно и спокойно .

    Яркий пример искренних болел коней : Ваня Лучший и Петруха Армеец,
    никаких коалиций не создают, могут как искренне похвалить соперника,
    так же и с критикой. Здоровой критикой, а не хроническим троллингом )

    И вот как раз за то, что не признают колалиций и им это чуждо-уважуха.

    Хотя ведь ты сам любишь плеснуть гадость в те же клубы с Кавказа,
    думаю, отрицать то смысла нет, да и сборную стабильно поливаешь. ))
    Здесь уж тогда палка о двух концах получается : чтобы осуждать,
    самому быть вроде кристаллом надо и не отличаться злобным сарказмом
    и троллингом в адрес других, либо такое попахивает двойными стандартами.

    Ас другой стороны тобой написанное : топишь за Локо и не перевариваешь
    при этом мясников, но не считаешь поводом для лобзания с другими ) .....

    Ведь мудрейшие слова. Особенно, если это так и работает ) Искренне, работает )
    Великолепный
    Великолепный ответ Footbolista (раскрыть)
    18 января 2019 в 19:35
    Истерят мясные болельщики! 😂 Смекаешь?
    Kerri
    18 января 2019 в 19:35
    Удачи Игорю!
    Footbolista
    Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
    18 января 2019 в 19:33, ред.
    Ну и почему клуб из Тарасовки должен истерить по поводу прибытия дыркенфеева на отдых в Испанию? )...
    Великолепный
    Великолепный ответ Footbolista (раскрыть)
    18 января 2019 в 19:24, ред.
    даже татары знают, что конина не свинина!)))
    А со словом "мясо" в нашем футболе ассоциируется только один клуб - клуб из тарасовки!
    А болельщики спартака- мясные!
    Footbolista
    Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
    18 января 2019 в 19:23
    Ты со словом "мясной" поаккуратнее)...конина тоже мясо еще то...татары не дадут соврать))...
    Sergey Z
    Sergey Z ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2019 в 19:22
    Не надо обобщать! У нас нет 100% голосования! Я, ко всем клубам, отношусь с уважением, могу критиковать, но ненависти нет, ни к одному из клубов!
    VIPded
    18 января 2019 в 19:21
    Удачи Игорю! Удачи ЦСКА!!!
    Великолепный
    Великолепный ответ Footbolista (раскрыть)
    18 января 2019 в 19:20, ред.
    У мясных истерика 😂😂😂😂

    У них только "плюшевый", "ловец мяча как мыло в бане" и "любовник штанг"
    Footbolista
    Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
    18 января 2019 в 19:15
    Только нога прибыла?...а остальную конину когда подвезут?)...
    Footbolista
    18 января 2019 в 19:08, ред.
    Sergey Z
    Sergey Z ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2019 в 19:06
    А с чего ненависть? Можно болеть за свой клуб, но с уважением относиться к другим клубам! Ненависть, обычно возникает тогда, когда тебе кто-то что-то сделал во вред (умышленно)!
    Сергей Саныч
    18 января 2019 в 19:04
    Он опоздал или задержался?
    Гость